Гость
Статьи
Не могу проявлять …

Не могу проявлять чувств к парню

Всем привет!
Встречаюсь со взрослым мужчиной пол года.
Не могу проявлять к нему ласковость - первой обнять, поцеловать, просто прикоснуться... Не поднимается рука звонить и вести непринуждённую переписку

Хочу это делать, но есть внутреннее чувство что ему это не надо, и ко мне как к девушке, серьезно не относится

Сам же говорит что относится ко мне как к своей девушке))) и вот сегодня 23 февраля, а у меня даже не поднимается рука отправить банально открытку))) может с ним поговорить? О чем? Есть сомнения что плохо кончится. Как через себя переступить я не знаю

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

=)

skarder
#3

знаете, ольга, если вы не можете проявлять к нему банальные такие вещи, то задумайтесь, а нужен ли он Вам вообще?
я недотрога, у меня большая проблема была проявлять заботу, ласку, просто даже прикасаться не могла, но я встретила сейчас уже своего парня, к которому забота, любовь и ласка так и прет, вообще не представляю смысла без него

Гость
#6

Вы, конечно, можете это с ним обсудить, но точно ли вам это надо? Он вам может говорить, что угодно, но вы же чувствуете что что-то не так. Доверяйте своим ощущениям. Женщина ВСЕГДА чувствует истинное отношение мужчины к себе.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: