Гость
Статьи
Не понимаю, почему нет …

Не понимаю, почему нет близкого человека

В общем, у меня есть квартира, работа отношения. Детей нет.
И все равно я вне социума, у меня редко когда узнают, как дела. В 90 процентах случаев я предоставлена сама себе.
Мне нужен близкий человек, чтобы жить вместе. Но этого не происходит. Почему-то все теряют интерес.
Даже тот факт, что я ищу и среди приезжих, и среди 40-летних, не приводит меня к результату. Я все равно сама по себе.
Готовка, секс, подарки - все бесполезно. Меня не видят, не замечают. Выгляжу хорошо. Но меня как будто нет, что ли?
Не выбирают почему-то. Да и подругам я почему-то не нужна. Это приятельницы, зовут там в кино или на выставку. Но не просто посидеть и поговорить. Нет ценности меня как подруги и собеседницы.
Двоюродные тётки и прочие женщины и мужчины старшего поколения только критикуют, с ними говорить невозможно.
Ощущение, что я в вакууме...

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Отношения есть, но всеравно одиноки, никто не замечает итд. Потрахушки без обязательств с его стороны у вас, а не отношения.

Голубоглазка
#2

Автор, вам надо сначала полюбить и начать ценить себя. Обратитесь к психологу, начните читать аффирмации.

Аксиос
#3

Не ТАМ ищете ответ, или вообще НЕ ищете.
Тут на форуме ЕСТЬ УМНЫЕ и МУДРЫЕ люди.
Но...их мало , А читать всем лень, а темку замутить--просто.
И кто виноват что вакуум ?

Гость
#4

Автор, вы как я, только у меня всё ещё хуже.
1. Вы зачем ищете среди приезжих и 40-их? Думаете, они будут жить с вами за вашу милую душу и будут вам благодарны за жилье? Нет, это не так работает.
Вы квартиры хотите лишиться?
2. У вас не отношения, вас тупо используют , а когда вы заикнетесь о своих желаниях, то вас пошлют.
3. Почему выслушиваете критику каких -то левых людей, от которых вы даже не зависите?

Ваша проблема в том,что вы не проявляете свою истинную личность и играете в "хорошую девочку". Люди вас не замечают, потому что они в роли выбирающего, а вы в роли попрошайки.
Поставьте себя в роль выбирающей.
Выбирающей свое окружение и проч.

Вам надо копаться не среди мусора.
И понимать свои желания. Вы себя сами не уважаете, почему вас будут другие уважать?

Гость
#5

И у вас нет эмоционального резонанса с людьми.
Это врождённое, к сожалению.
Вы не с каждым можете найти общий язык. Вам неинтересно с ними, им неинтересно с вами.

Кунислав
#6

таким же вопрсом задаюсь... при чем когда был при подруге, лезли посторонние девушки то обниматься то за руку брали,то намекали чтобы домой подвез.. как один остался, так и не стали подходить. будто у всех мозг на одной волне работает. Хочется найти свою женщину по душе, детев завести, и вариантов просто ноль. а ходить на сз или на улице знакомиться- чувство унижения только сам от себя вызываю, поэтому забил на это.

Гость
#7
Гость

И у вас нет эмоционального резонанса с людьми.
Это врождённое, к сожалению.
Вы не с каждым можете найти общий язык. Вам неинтересно с ними, им неинтересно с вами.

А что это значит - эмоциональный резонанс

Гость
#8
Гость

А что это значит - эмоциональный резонанс

Когда вы на одной волне с человеком.
Вам интересно друг с другом.
Вы интересны ему, а он вам.
Лёгкость в общении, в нахождении разных тем.
Это понятие из психиатрии, а не из психологии.

Онаболевшем
#9

Автор, привет! Го поговорим где-нибудь в телеграм, поддержу, обсудим боль этой жизни

Гость
#11
Онаболевшем

Автор, привет! Го поговорим где-нибудь в телеграм, поддержу, обсудим боль этой жизни

Автор, не ходите с ним.
Это 26-ий нытик все мозги вам высосет.

Онаболевшем
#12
Гость

Автор, не ходите с ним.
Это 26-ий нытик все мозги вам высосет.

уже были попытки?

Гость
#13
Онаболевшем

уже были попытки?

Да мне твою тему прочитать достаточно.

Гость
#15

Автор, понаписали тут бреда вам, ну ну. Всё дело в том, что вы не видите, не замечаете сами никого, люди для вас пустое место. Вы постоянно сидите в своей голове. Не понимаете что нужно окружающим. Что касается вас. Какие интересы, хобби? Никаких кроме нытья на тему личной жизни? Плохо.Плохо что вы скучная и занудная, оценивающая людей по критериям: 40 лет, приезжий и т.п. Да вы и бомжам не нужны для отношений. Не интересов, ничего нет, скучная и никакая. Это можно исправить. Найдите дело по душе, расширяйте круг знакомым занимаясь одним делом, чаще улыбайтесь, сделайте саму себя счастливой, веселой, прекращайте ныть и у вас будут отношения. Гарантия 100%.

Гость
#16
Гость

Автор, понаписали тут бреда вам, ну ну. Всё дело в том, что вы не видите, не замечаете сами никого, люди для вас пустое место. Вы постоянно сидите в своей голове. Не понимаете что нужно окружающим. Что касается вас. Какие интересы, хобби? Никаких кроме нытья на тему личной жизни? Плохо.Плохо что вы скучная и занудная, оценивающая людей по критериям: 40 лет, приезжий и т.п. Да вы и бомжам не нужны для отношений. Не интересов, ничего нет, скучная и никакая. Это можно исправить. Найдите дело по душе, расширяйте круг знакомым занимаясь одним делом, чаще улыбайтесь, сделайте саму себя счастливой, веселой, прекращайте ныть и у вас будут отношения. Гарантия 100%.

Это так не работает.
Сама бред пишешь.
У меня работа была хобби всей моей жизни, подруги появились, но очень мало.
Автору неинтересно с людьми.
Людям неинтересно с автором.
Нет именно эмоционального резонанса. Это особенность психики. Все остальное - фигня. Куча людей ищет так хобби и проч., только на хобби то они ходят, а друзья не появляются. А кто-то дома сидит, так у него друзья верные ещё со школы и каждую весну на шашлыки зовут.

Сама небось приезжая, если так реагируешь?

Гость
#17
Гость

Автор, понаписали тут бреда вам, ну ну. Всё дело в том, что вы не видите, не замечаете сами никого, люди для вас пустое место. Вы постоянно сидите в своей голове. Не понимаете что нужно окружающим. Что касается вас. Какие интересы, хобби? Никаких кроме нытья на тему личной жизни? Плохо.Плохо что вы скучная и занудная, оценивающая людей по критериям: 40 лет, приезжий и т.п. Да вы и бомжам не нужны для отношений. Не интересов, ничего нет, скучная и никакая. Это можно исправить. Найдите дело по душе, расширяйте круг знакомым занимаясь одним делом, чаще улыбайтесь, сделайте саму себя счастливой, веселой, прекращайте ныть и у вас будут отношения. Гарантия 100%.

***..
Меня прям бомбит от таких.
А что делать , если чел невесёлый, нудный, но имеет кучу друзей?
Не видела такого в жизни?

Я видела.

Гость
#18

Потому что никому не хочется быть унитазом, в который сливают все помои из собственной головы. Для трепки языком есть форумы, темы на любой вкус! Что мешает обсудить впечатление от посещенной выставки со знакомыми? Мужчины вообще не станут никогда священниками, готовыми выслушивать все ваши душевные излияния. Станьте себе интересной, тогда и другим понравитесь. Если вам с собой не интересно и хочется только поныть, то и другим будет не интересно.

Гость
#19
Онаболевшем

Автор, привет! Го поговорим где-нибудь в телеграм, поддержу, обсудим боль этой жизни

Пиши ник

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема