Гость
Статьи
вот я вижу иногда - …

вот я вижу иногда - этому человеку сужено одиночество, но не понимаю почему...

вот смотрю на некоторых - сетру мужа, мой знакомый, моя коллега, мой брат, дальняя родственница моих родителей. И понимаю что они всегда будут одни. Это не свзяно с каким-то отрицательными качествами. Ни про кого из них не могу сказать что они не интересны, скучны. Все они симпатичны или даже красивы. Их поведение тоже вроде бы не вызывает подозрение в том что они отталкивают. Но почему-то .. причем, про сестру мужа (мы с ней дружны с детства) я еще в 13-14 лет знала, что она будет одна. Хотя из всей компании это самая симпатичная девочка.

вы по каким признакам это распознаете?

автор
22 ответа
Последний — Перейти
Кети
#1

Флегматичность) Чаще всего девушки "без огонька" - остаются одни, и т внешности это не зависит. Не в обиду никому - сама тоже иногда этим страдаю, но борюсь)))

Гость
#2

очень боюсь, что это касается и моего брата

Гость
#3

А сестре мужа сколько лет? Может, еще не все потеряно?

Просто я
#4

ага, согласна с вами! У меня несколько таких знакомых и приятельниц, бывших коллег- точно, на них будто написано это, хотя к внешности и правда отношения не имеет, ничем не хуже, не лучше большинства, а вот есть что-то такое- тоска в глазах что ли. которая еще больше отталкивает, не знаю...с мужчинами сложнее, по ним мне лично не всегда видно, да и меньше таких встречается в моем окурежении.

Гость
#5
Просто я

ага, согласна с вами! У меня несколько таких знакомых и приятельниц, бывших коллег- точно, на них будто написано это, хотя к внешности и правда отношения не имеет, ничем не хуже, не лучше большинства, а вот есть что-то такое- тоска в глазах что ли. которая еще больше отталкивает, не знаю...с мужчинами сложнее, по ним мне лично не всегда видно, да и меньше таких встречается в моем окурежении.

ОКУРЁЖИВАНИЕ-ТО СИЛЬНОЕ??

С
#6

Ясновидящая?

Лилалу
#7

a po mne avtor, mozhete skazat?

Гость
#8

моя подруга очень раскованна в общении, всегда веселая, старается нести в мир позитив, а мужчин нету

Гость
#9

а я вот про себя всегда знала что буду одна, так и есть ((

Кети
#10
Гость

а я вот про себя всегда знала что буду одна, так и есть ((

Так это уже настрой и самовнушение! Мысли материальны.

Гость
#11
Кети

Гость

а я вот про себя всегда знала что буду одна, так и есть ((

Так это уже настрой и самовнушение! Мысли материальны.

может вы и правы, но подруги раньше были , а мужчинам никогда интересна не была

Кети
#12
Гость

Кети

Гость а я вот про себя всегда знала что буду одна, так и есть (( Так это уже настрой и самовнушение! Мысли материальны.

может вы и правы, но подруги раньше были , а мужчинам никогда интересна не была

Авот это очень обидно... Давайте я вам дам совет, только вы не смейтесь, хорошо?) Зарегистрируйтесь на любом сайте знакомств и пообщайтесь там с мужчинами, причем именно количественно и не знакомьтесь с ними в реале!!! Узнаете много интересного о них, приобретете уверенность в себе (если нужно) - и ваша манера общения с ними станет совсем другой... Просто я единственная дочка, и с детства заметила что с мальчиками легче общаться девушкам, у которых есть братья, соответственно и с их друзьями они общаются...Попробуйте,ничего не потеряете)

Кактус
#13

Автор, не "суждено одиночестно", а "высокая вероятность одиночества".

Гость
#14

Чем человек примитивнее, тем быстрее и проще он находит себе пару. И закрытым людям тяжело - тем, кто не вываливает свою личную жизнь и свои чувства напоказ. "Огонька" в таких людях как правило предостаточно, просто это не для всех и не на каждый день...

Аля
#15

а я заметила что женщины которые очень любят и уважают себя остаются одни т.к. нетерпят себя в роли замужней домработницы.Я сама знаю таких и в их глазах нет тоски,они сами для себя такую участь выбрали,живут работой,хобби,подругами и самими собой!

Гость
#16
Гость

Чем человек примитивнее, тем быстрее и проще он находит себе пару. И закрытым людям тяжело - тем, кто не вываливает свою личную жизнь и свои чувства напоказ. "Огонька" в таких людях как правило предостаточно, просто это не для всех и не на каждый день...

Да ну, и страшные и молчаливые все находят себе пару, темпераменты ведь разные. Экстраверты часто составляют пару интровертам. Темперамент не причем. Тут что-то другое...Тоже очень боюсь остаться одна. У меня мужчин было мало, годами одна. А тут встретила прынца, думала все, пока сомневалась ничего не предвещало беды, только успокоилась - расстались. Пару месяцев всего, а на душе тяжесть такая. Приросла к нему всем сердцем. И понимаю что не хочу снова знакомиться, привыкать, влюбляться и разочаровываться, перегорела.

Гость
#17

Заказывала просмотр на картах у Галины. Галина рассказала больше чем я спрашивала. Назвала причины. Дала Советы. Облегчение большое! Помогла решить проблему в бизнесе с помощью обрядов. Большое спасибо ей спасибо, ее вайбер и ватсап +79857704114

Гость
#17

Был просто поражен после общения и диагностики ситуации, проведенной Ноной!!! Все верно на 100% и даже больше! Я не ожидал! Честно сказать, я даже сам не знал некоторых вещей на которые Нона открыла мне глаза! После такого начала работы мой ответ одназначен - доверю свою проблему Нона и буду работать с ней до конечного результата! вайбер +79253477518

Гость
#18

Огромное спасибо Анне за консультацию и просмотр! Очень точно описала сложившуюся ситуацию, и почему она возникла. Поражена высоким профессионализмом и удивительной корректностью!Вайбер +79661889822

Гость
#19

Большое спасибо, Тамаре! Очень точно описала ситуацию и отношение мужчины ко мне, его характер и самое главное объяснила, почему ведет себя по отношению ко мне негативно, дала полезные рекомендации, обязательно приму к сведению, еще раз спасибо.вайбер +79851188115

Гость
#20

Спасибо огромное, Нелли! При общении с вами чувствуется дикая энергетика даже на расстоянии. Был приятно удивлен неавясчивостью получил ответы на некоторые вопросы еще до оплаты и что самое главное ответы были как говорится "в точку". Буду продолжать работать с вами и всем советую .Вайбер +380731390665

Гость
#21

Не лезут целовать всех в *** и сидят особняком или избушкой. Ну я из таких людей. Я просто не вижу себя с кем-то, не представляю. Хотя,наверное,главное начать.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: