Гость
Статьи
Не забирает вещи

Не забирает вещи

Расстались с парнем, расставались полтора месяца после двух лет отношений. Трепали друг другу нервы. Он устраивал качели. Виноват ужасно передо мной. Но все, закончилось все, расстались . Каждый раз говорил мне в истерике, верни мне мои вещи (как-будто я против). В итоге уже когда все закончилось , я говорю -забери вещи. Он - возвращай. Я опять говорю - я не камера хранения , не доставщик. Забери вещи. Говорю, хочешь, я выставлю за дверь , когда приедешь и ты спокойно заберёшь , не видя меня. Не подходит вариант. Говорю, давай доставку закажи, я дома, сложу все в чемодан, спущусь , передам водителю аккуратно, чтобы даже не помялось ))). И все, через 40 минут вещи у тебя и ты счастлив. Здорово же. Опять вариант не подходит ему. Нет и все. Говорит, я найду машину , приеду , заберу и что-то подобное. Я уже просто психую. Говорю , какую машину, там маленький чемодан!!!!!, не надо устраивать цирк и заказывать грузовики с грузчиками!!! Все, везде заблокировал. Чемодан так и не забрал. Ну вот что за идиот такой . Что делать? Я не хочу отдавать деньги за доставку его вещей или везти. Это не мои проблемы(( #расставание

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Оставьте ему сообщение: если до завтра не заберёшь свои вещи, я выкину их на помойку.

Гость
#2
Гость

Оставьте ему сообщение: если до завтра не заберёшь свои вещи, я выкину их на помойку.

Это может кончиться не очень.
Вызови наряд, скажи чемодан под порогом подозрительный.

Гость
#3
Гость

Оставьте ему сообщение: если до завтра не заберёшь свои вещи, я выкину их на помойку.

Я заблокирована )) не понравилось ему видимо, что вещи все-таки возвращаю

Гость
#4

Я "ЗА" помойку!Предлогали, просили, ну с теперь извольте , если успеешь , в баках мусорных рыться

Гость
#5

Если есть общие знакомые,можно через них передать?

Гость
#6

Закажите доставку к нему на адрес и сообщите об этом. И все, проблем нет. Он намеренно оставляет вещи у вас и хочет иметь возможность держать с вами связь любым способом. Зачем этот геморрой в виде него? Не нужны вещи, значит выкините их на помойку или сами ими воспользуйтесь. Меня тоже обещаниями кормили, да еще и три года! В итоге я просто собрала все оставленное гамно и выкинула к херам, ибо нефик.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: