Гость
Статьи
Заблокировала и …

Заблокировала и пожалела

Общалась с парнем 3 недели (из другого города). Собирался приехать, но в вечер перед приездом перестал читать и отвечать на смс. Я решила, что это гостинт и недостойное поведение. Заблокировала, но оставила возможность написать на сайте, где познакомились. Днем он удалил нашу симпатию. Парень весы, я рак, если это имеет значение. Я его разблокировала. Не знаю, забывать или написать самой или ждать, что он напишет?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не пиши, потому что иначе будешь выглядеть слабохарактерной истеричкой. Ищи другого парня. Плюс перестань верить в гороскопы, на дворе 21 век

Гость
#2

Xyjjjjö-myjйö

#3

Три недели очень мало, чтобы узнать друг друга, максимум с его стороны было просто общение, он был не серьезен, ибо если вы договарились и он действительно хотел с тобой встретиться, то так не сделал))) А вообще очень рискованно ехать к мужику незнакомому, забей на это все, не сиди на сайте знакомств, там полно отбросов и сидящих по приколу

Гость
#4

У тебя назначено свидание с психиатром в пнд, не опаздывай.

Гость
#5

Вчера с друзьями пили пиво(все мои друзья безработные или нищуки) и вот к какому выводу пришли - всё в этом мире создано мужчинами, поэтому мужчина всегда прав а женщина обязана ему подчиняться и не перечить.
А если муж на диване пиво пьёт жена не должна его пилить, рна обязана приготовить вкусный ужин.
Просто все мы, мужчины, философы, творцы по-своей природе может быть муд в это время под пивко обдумывает гениальные идеи! 😯

Гость
#6

Это всего лишь переписка.Если парень серьезно настроился на отношения,поверь он бы писал и не переставал игнорить.Забей .Ничего не анадо писать

#7

Да не пиши ничего, и возможно упустишь свою удачу, и будешь так же сидеть на форуме, как бабы, и брызгать слюнями от одиночества которые не пишут первыми.

Гость
#8

Не о чем жалеть здесь, он намеренно игнорил и не писал. Вы правильно расценили его действия как гостинг и неподобающее поведение. Он и слился, потому что вы не допустили неуважения к себе. Воздушный поцелуй на прощанье вышлете ему и дело закрыто.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: