Гость
Статьи
Почему женщины диктуют …

Почему женщины диктуют условия?

Как так получается что вся власть на планете Земля принадлежит мужчинам, вся сила принадлежит мужчинам, и при этом девушка приходит и диктует ему условия и говорит что он ДОЛЖЕН ей

Как …

Автор
63 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#52
Дана

Это теория, а практика говорит,что мужчинам нужна как воздух женская любовь. Без нее мужчины деградируют, слабеют, дичают и заболевают чаще. Общение с женщинами тоже мужчинам нужно как воздух. Этот форум тому доказательство

НА ЭТОТ ФОРУМ МУЖИКИ ЗАХОДЯТ ПОРЖАТЬ С ВАС ДЕГЕНЕРАТОК))

Я СЮДА ЗАХОЖУ КАК В ПСИХБОЛЬНИЦУ ПОСМОТРЕТЬ НА ТАКИХ КАК ТЫ СУМАШЕДШИХ)))

Гостья_А
#53
Гость

это ультра шизофрения

ты даже не осознаешь что ты несешь и что ты сумасшедшая

Я-то здорова, а вот у тебя сперма вместо мозга.

#54
Гость

целых 30к в месяц цена твоей и аналогичным дыркам

Цену назначает сама женщина, а не ты… не тебе решать! Вообще не мужчинам такое решать, а женщинам)
Наше тело)
Смиритесь с этим
адаптируйтесь

Моя цена - любовь верность ответственность забота со стороны мужчины…
Вы описали критерий в 30к… это часть финансовой заботы лишь…. Но не моего уровня лично….мой личный доход до встречи с моим МЧ был 250к .. Как думаете 30к заботы меня бы заинтересовало?😹

#55
Гость

целых 30к в месяц цена твоей и аналогичным дыркам

Тем более ты даже уважения не можешь предложить… так что ты на рынке брачном на далекой полке заявлялся… мало кому такое надо …

Гость
#57
Eva

Цену назначает сама женщина, а не ты… не тебе решать! Вообще не мужчинам такое решать, а женщинам)
Наше тело)
Смиритесь с этим
адаптируйтесь

Моя цена - любовь верность ответственность забота со стороны мужчины…
Вы описали критерий в 30к… это часть финансовой заботы лишь…. Но не моего уровня лично….мой личный доход до встречи с моим МЧ был 250к .. Как думаете 30к заботы меня бы заинтересовало?😹

КТО СКАЗАЛ ЧТО КОНКРЕТНО ТЫ МНЕ НУЖНА И ИМЕЕШЬ ВЕС ИМЕЕШЬ ЦЕННОСТЬ?

*** У ТЕБЯ ТОЧНО ТАКАЯ ЖЕ КАК И ТЕЛО МОЛОДОЙ СТУДЕНТКЕ КОТОРАЯ ВМЕСТО РАБОТЫ В ПЯТЕРОЧКЕ ЛУЧШЕ БУДЕТ У МЕНЯ НА ОБЕСПЕЧЕНИЕ

Я ЕЙ СНИМУ КВАРТИРУ БУДУ ДАВАТЬ 20-30К

ПУСТЬ СИДИТ ОСВАИВАЕТ КУРСЫ ОНЛАЙН РАБОТЫ И ТД, РАЗВИВАЕТСЯ, И Е6ЕТСЯ СО МНОЙ КАК МАШИНКА ЗИНГЕР

Я ЕЙ ЕЩЕ ЛАПШИ НАВЕШАЮ ЧТО У НАС ОТНОШЕНИЯ И ЛЮБОВЬ И ВСЕ

ТАК ЧТО НА ТВОЕ МЕСТО НАЙДУТСЯ ТЫСЯЧИ МИЛЛИОНЫ ДРУГИХ

ТЫ НИЧЕМ НЕ УНИКАЛЬНА И НЕЧЕГО В ТЕБЕ НЕТ ОСОБЕННОГО

Гость
#58
Гость

без мужчин тебя бы саблезубые тигры в ж*опу е6али а на ужин скушали

ультра тупица безмозглая

Дорогой, без женщин ты бы вообще не родился, не встал и не пошел и никогда бы не узнал про тигров. Отдохни попей новопассит.

Гость
#59
Гость

Дорогой, без женщин ты бы вообще не родился, не встал и не пошел и никогда бы не узнал про тигров. Отдохни попей новопассит.

какая же чушь, баба без мужчины никого, никогда не родит. Иди голову лечи и попей валокордин

Гостья_А
#60
Гость

какая же чушь, баба без мужчины никого, никогда не родит. Иди голову лечи и попей валокордин

Речь о том, что именно от женщины зависит - родится ребёнок или нет.
Мужчина даёт только сперматозоид, но вынашивает и рожает не мужчина.

Гость
#61
Гость

Дорогой, без женщин ты бы вообще не родился, не встал и не пошел и никогда бы не узнал про тигров. Отдохни попей новопассит.

обезьяны тоже рожают но чтото они не захватили доминирование на планете

Это сделали мужчины

нашла блть чем хвалится

рожают все существа, но силой обладают мужчины

Гость
#62
Гость

ВАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХ

ДА Я УЖЕ ПОЛГОДА БЕЗ ОТНОШЕНИЙ И ЭТОЙ ТВОЕЙ ССАНОЙ ВОНЮЧЕЙ ЖЕНСКОЙ ЭНЕРХИИИ

ГОСПОДИ Я СЧАСТЛИВ КАК НИКОГДА

НАХОЙ НУЖНЫ ЭТИ ОТНОШЕНИЯ

БАБ НАДО ОБМАНЫВАТЬ И ИСПОЛЬЗОВАТЬ

ВСЕ!

Ахахаа. Твоё поведение напоминает бородатый анекдот с фразой :"я так долго гналась за вами, чтобы сказать как вы мне безразличны".
Хватит здесь позориться ,мужЧинк@.))

Гостья_А
#63
Гость

обезьяны тоже рожают но чтото они не захватили доминирование на планете

Это сделали мужчины

нашла блть чем хвалится

рожают все существа, но силой обладают мужчины

Подоминируйте один на один со львом, тигром, бегемотом, медведем. Унижение женщин - это не доминирование. Это признание собственной трусости.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема