Гость
Статьи
Послала парня, а он не …

Послала парня, а он не хочет возвращаться

Девочки, как быть в такой ситуации ? Поругались с молодым человеком, он уехал гулять с друзьями, я пошла с подружками в паб, напилась так что не смогла добраться сама домой, позвонила ему попросила забрать, на что услышала «я не могу», ну я и сказала «как от тебя тогда толк? Иди ты ***(как дошла домой не помню, итог: ушиб колена и все ноги в синяках. Мы жили вместе почти 2 года, дела шло к свадьбе, но после этой ситуации возвращаться не хочет. Говорит что его женщина не должна себе такого позволять. А я уже как только не извинилась. И завтраки, и ужины ему, а он приходит, ест, спит со мной и уходит, возвращаться как будто не планирует. Как быть ?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Камилла
#1

Все правильно парень сделал

#2

Живите теперь с этим. Вы уже упали в его глазах. Справляет только нужду в вас

#3

Можно поступить таким образом.По азимуту изголовья можно определиться с тем,насколько Вы везучи в любой месяц.По тому,что было на момент расставания можно определиться с теми энергетиками,которые уменьшили ваше повелевание парнем.Вот те энергетики и убрать через дополнительный Инь.Я могу помочь и оплата после выполнения работы.

Гость
#4
Просто практик

Можно поступить таким образом.По азимуту изголовья можно определиться с тем,насколько Вы везучи в любой месяц.По тому,что было на момент расставания можно определиться с теми энергетиками,которые уменьшили ваше повелевание парнем.Вот те энергетики и убрать через дополнительный Инь.Я могу помочь и оплата после выполнения работы.

Санитарам расскажи

Гость
#5

Радоваться.
У тебя гулянки первичнее, чем семья и мужчина.
Это ни хорошо, ни плохо - просто как есть.
Радоваться, что ты можешь найти себе такого же гуляку мужа, который будет смотреть не так строго на подобные явления в жизни женщины

Рашпиль
#6

Ты показала своё истинное мурло. Скоро он и приходить перестанет.

Гость
#7

дела шло к свадьбе" - HET, тока в твоей голове

ты ж послала..какие претензии то ствоей стороны?

он прально реагирует- пользуется тобой, как тряпкой

Гость
#8

зачем тебе эта обуза?

#9

Девушка, вы сами виноваты. Раз не цените своего мужика, теперь и не горюйте. В следующий раз будете думать, прежде чем что-то говорить

#10

Он прав 100 процентов, я бы еще с соседкой потрахался бы

Гость
#11

Откормите его до той степени, пока он не сможет пройти в дверной проем и все

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: