Гость
Статьи
Непонятное поведение …

Непонятное поведение парня

Я часто перескаюсь с парнем. Он смотрит в упор, в глаза, если же я прохожу он смотрит в глаза, а потом в след. Я захожу в кабинет, он стоял там, я прошла мимо него и заметила, что он сразу на меня посмотрел, я поставила сумку и начала выходить с кабинета, он смотрел мне в глаза, а я в его, выходя с кабинета я обернулась он все еще смотрел на меня.И таких ситуаций море. К чему такое поведение, я знаю что у него есть девушка. Были ли у вас такие ситуации, поделитесь опытом)

4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Это уже метод))..классический..парни не любят смущатся..а девушки часто..себя ведут..ужасно...может начнутся..может волосы поправлять ..много всего...домогательства в общем...и парень опережая события начинает игру .гляделки ..вы же теряетесь..?))а он победил..я так парням улыбаюсь...они подходят поближе...а я #гав...ну и морда...)))))муж научил .

Гость
#2

Может ты симпатичная девушка и на вас приятно смотреть, я вот тоже люблю красивых людей, есть определенный типаж, могу даже на девушку красивую смотреть и любоваться или мужчину, ааа, ну я в отношениях, и что, мне теперь на людей не смотреть что-ли. Он же просто смотрит, не подходит, разговор не заводит, вы уже себе небось надумали что он в вас тайно влюбленный))))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: