Гость
Статьи
Безответно влюблена

Безответно влюблена

Влюбилась в человека, с которым не общаюсь. Просто по уши, уже не знаю что делать. Мы учимся и работаем вместе. Я очень общительный человек, с любым налажу контакт, но с ним просто не получается, с самого начала. Даже рабочие моменты даются с трудом. Я уже начинаю думать, что могу быть неприятна ему как человек. Думала просто признаться, но понимаю, что человек не самый надёжный, а слухов за спиной совсем не хочется. Что делать? Он как будто мой идеальный тип, но в тоже время бесит безумно.

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Могу помочь с тем,чтобы все у Вас получилось.Если что,то пишите на dom505@list.ru
отвечу завтра.

Гость
#2

Любовь безответной быть не может. Любовь это взаимное чувство. Сами понимаете что не нравитесь этому мужчине, даже общение у вас не идёт. О чем тут ещё можно разговаривать? Если признаетесь, он вас избегать начнёт, подумает что вы ненормальная, на работе за спиной ржать будут. На работе работать надо, а не любовь крутить

#3

Признаваться точно не нужно - он может начать высмеивать Вас, расскажет всем, еще и приукрасит, это добавит проблем, которые Вам не нужны. Либо же попытается использовать Вас: прикрыть на парах, сделать за него задание и т.п. Или же захочет воспользоваться ситуацией и разыграет ответную симпатию, чтобы переспать, и потом всем растрындит.
Вы не влюблены в него, Вы влюблены в придуманный образ, который реальному человеку может и не соответствовать. Реального человека Вы не знаете.
О любви к человеку можно смело говорить, только пожив с ним определенное время, увидев его проявления и реакции на разные вещи.
А здесь - надуманное. Так бывает периодически у всех. Надо перетерпеть, другого пути нет.

Гость
#4

Бояться особо нечего, случай меня человек игнорил в общении, пришлось избегать чтобы конфликтов не было искал и признался но мне это не надо было, тут надо поговорить с ним и всё выяснится.А так советов куча а что ими делать...

Гость
#5

Скорее всего вы заигрались в свои фантазии, а он просто мимо шел.... Может был когда-то момент, что он дал вам повод присмотреться к нему? А вы что-то не то подумали и стали в голове всякие моменты прокручивать.... Просто надо отпустить ситуацию, переключится с этих мыслей на работу, хобби, спорт, прогулки с подружками.... Время все расставит на места! Не стройте воздушные замки, не усложняйте себе жизнь!

#6

Вам, автор, надо перестать напрягаться и грузиться из-за этой ситуации. Добавьте лёгкости в общение, потому что скорее всего вы сами себя выдаёте тем, что влюблены и вам тяжело с ним общаться. Но ни в коем случае не признавайтесь в любви. Как тут уже написали, он может вас высмеять или неправильно понять. Вспомните фильм Служебный роман. Сколько раз я была влюблена безответно, не посчитать за свою мою жизнь , и каждый раз ничего путного из этого не выходило. Потом всё равно приходилось забывать этих людей, переключившись на что-то другое. Поэтому я считаю, что инициатива в любом случае должна исходить от мужчины, а не от женщины.

Гость
#7
Кот-британец

Вам, автор, надо перестать напрягаться и грузиться из-за этой ситуации. Добавьте лёгкости в общение, потому что скорее всего вы сами себя выдаёте тем, что влюблены и вам тяжело с ним общаться. Но ни в коем случае не признавайтесь в любви. Как тут уже написали, он может вас высмеять или неправильно понять. Вспомните фильм Служебный роман. Сколько раз я была влюблена безответно, не посчитать за свою мою жизнь , и каждый раз ничего путного из этого не выходило. Потом всё равно приходилось забывать этих людей, переключившись на что-то другое. Поэтому я считаю, что инициатива в любом случае должна исходить от мужчины, а не от женщины.

Нет я не понимаю сорри у каждого свой формат конечно

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: