Гость
Статьи
У бывшего остыли …

У бывшего остыли чувства, но мы продолжаем общаться

прекратить общение? Расстались с парнем в ноябре 2023. В том месяце он мне сказал что перестал иметь ко мне какие-либо чувства, из за чего я его заблокировала, была на эмоциях. Две с половиной недели он был у меня в блоке, после нескольких пропущенных писем от него в email, я всё-таки ответила. Мы поговорили, и чепе-две недели встретились вместе уже в родном городе, на каникулах после учебы. Короче много чего произошло в декабре (но официально не встречаемся), потом опять разъехались в разные страны, но до сих пор общались. Общение у нас конечно же всегда не стабильное, когда я предлагала отношения, он не хотел, всё. В итоге я сказала неделю попробуем без общения, я устала от его неопределённости. После недели начал настаивать на отношения. Хорошо, я согласилась. Но вскоре быстро прошёл у него интерес, вообще перестал мне звонить, то есть его перестало интересовать так как уже добился своего, и я сразу поняла что нету такой значимости по отношению ко мне. В итоге я ему сказала что это глупо, нету отношений, особенно на расстоянии бесполезно начинать что-то.  #бывший #общение

Автор
1 ответ
Последний — Перейти
Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: