Гость
Статьи
Может ли этот бурный …

Может ли этот бурный негатив свидетельствовать о том, что у него остались чувства ?

Парню позвонила вдруг его бывшая девушка. Расстались они 4 года назад, она его бросила,и он 2 года за ней бегал после расставания. Потом устаканилось. он ей не звонил, она ему тоже. Вобщем, никак не общались. На внезапный звонок от нее он отреагировал очень грубо , сначала грубо спросил какого X ей нужно, потом стал на нее орать , типа не звони сюда и.т.д. Она прислала ему смс “ все понятно, заинька“. Он вместо того чтобы промолчать, ответил ей смс“ заинькой своего парня будешь называть, я тебе не заинька! лечись, дура.“ Как это можно расценивать? Может ли этот бурный негатив свидетельствовать о том, что у него остались чувства к ней? за несколько дней до звонка она присалала ему смс. типо случайно, он был удивлен, в ответном смс он спросил как у нее дела, она ответила, что все прекрасно...

Гость
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Наверно, да.

Гость
#2

Обида осталась,не добрые же чувства...

Гость
#3

Девушка, видимо, сейчас одна, вот и вспомнила своего бывшего, решила проверить, остались ли у него к ней какие-то чувства (ведь он так за ней бегал). его реакция говорит о заинтересованности, в нем осталась и обида. что его бросили. Понаблюдайте дальше, будут ли продолжаться эти звонки и смс

Гость
#4

Два года бегал, он этого в жизни не забудет. Какой удар по самооценке мужика, это женщины любят десятилетиями безответно любить и преследовать обьект любви, у мужика это редкость и сильно портит психику.

Гость
#5

Да бросьте, автор. Это бывшие любят так думать, что их типа вечно помнят и любят. Я своего доставучего отправила везде в чс, так он тоже всем говорит, что от великой любви. Типа "если ей пофик-зачем в чс".

Патамушта достал. 7 лет как разошлись, а все "как дела?""

Имя
#6

Господи, она ему всю душу вымотала, он её уже давно ни видеть, ни знать не хочет, уж тем более, что бы она снова в его жизни появилась - это уже вообще за гранью добра и зла, а ты думаешь, что у него к ней чувства остались?

Дурой не будь.

Гость
#7

Чувства у него к ней есть и эти чувства называются обида и злость. Сейчас ей, видимо, не хватает мужского внимания и она добирает его, выводя на эмоции вашего парня, плюс проверяет его на привязанность. Посоветуйте парню игнорировать ее звонки и смс, без подпитки его вниманием бывшая сама отвалится.

Гость
#8

Чувства у него к ней есть и эти чувства называются обида и злость. Сейчас ей, видимо, не хватает мужского внимания и она добирает его, выводя на эмоции вашего парня, плюс проверяет его на привязанность. Посоветуйте парню игнорировать ее звонки и смс, без подпитки его вниманием бывшая сама отвалится.

#9

Девочки, мы просто накануне ругались часто, потому что он ее вспоминал ( недобрыми словами правда, мол такая сякая) и меня это бесило, потому как практически каждый день ее имя упоминалось . Я ему даже говорила, если не можешь забыть , то иди к ней. Так вот после этих ее звонков, он подумал что это я ее попросила ему позвонить ( ну бред же?), вот цитирую : Я был очень зол , у меня первая мысль , что это ты сделала так, что она мне вдруг пишет и звонит". Ну причем тут я? Мне очень обидно.

=)
#10
Параскева

Девочки, мы просто накануне ругались часто, потому что он ее вспоминал ( недобрыми словами правда, мол такая сякая) и меня это бесило, потому как практически каждый день ее имя упоминалось . Я ему даже говорила, если не можешь забыть , то иди к ней. Так вот после этих ее звонков, он подумал что это я ее попросила ему позвонить ( ну бред же?), вот цитирую : Я был очень зол , у меня первая мысль , что это ты сделала так, что она мне вдруг пишет и звонит". Ну причем тут я? Мне очень обидно.

Ну он тем самым, не хочет отвечать на ваши вопросы и быть виноватым, поэтому выставляет виноватой вас. Проще говоря -переводит тему на вас, дабы про себя умолчать)

Черная смородина
#11

Вряд ли при такой реакции положительные чувства остались.

гость
#12

по-разному бывает

Гость
#13

обида осталась. к любви это не имеет отношения

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: