Гость
Статьи
Мой бывший хочет меня

Мой бывший хочет меня

В сентябре 2023 года, мой молодой человек заявил что хочет со мной расстаться, Я стою в шоке на него смотрю и не понимаю что происходит, я конечно не стала его удерживать собрала его вещи и он ушел, Пропал на несколько месяцев ни звонка ни смс. Мне просто захотелось ему написать что да как он , я ему пишу привет, как дела? он в ответ мне пишет что женился, я говорю ты шутишь , он в ответ нет, я конечно в ***** начинаю просто плакать как так. Ты даже мне это не сказал и не сообщил, на самом деле мне было очень больно, Я ему написала и пожелала счастье и много детей. Прошло уже 5 месяцев и я конечно его забыла но, он мне начал писать и говорит что хочет меня, когда он с женой занимается сексом представляет меня, говорит что хочет со мной встречаться, а я не хочу его видеть и не готова. Что делать девочки посоветуйте

11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Иди пожри, говорят помогает, когда жуешь мозг не наботает

Гость
#2

проза: альфач и 2 его самки

Гость
#3

Найди себе мужа и нарожай детей в отместку.

Гость
#4

Так ты сама написала. Ну захотела чтоб присунули. Он отказался? Нет, наоборот , согласен. Иеббитесь на здоровье!

Яяя
#5

Нафиг его, он тупой ))
Ищи нового, нормального... Удивительно что у молодой девушки нет больше поклонников. Вот лучше подумай почему и как это исправить

#6
Гость

проза: альфач и 2 его самки

альфач не просит, а тут жалкий червь клянчит..

#7
Гость

Найди себе мужа и нарожай детей в отместку.

Отвратительный ты человек, дети не должны быть оружием возмездия..

#8

Ну ты вроде даешь, чтобы не написать тебе.. странно что не на все сообщения отвечаешь. Я завтра подъеду, ок?

Гость
#9

Забросить его. Или ты хочешь принять его член в себя из чужой звезды?!

Гость
#10

Прекратите общение с ним, займитесь своей жизнью, найдите нормального мужчину. Не нужен вам статус любовницы, еще всплывут чувства былые, будете страдать, а у него-то все в шоколаде. Если уж он жене изменить хочет, может и вам изменял. И ушел от вас именно к той с кем изменял (что-то слишком быстро женился). Не нужно вам это.

Ghost
#11

Ну, для начала вообще не нужно было ему писать. Это уже человек из прошлой жизни, который у тому же был инициатором вашего разрыва. Забудьте его. И на сообщения его не отвечайте, киньте в ЧС если доставать будет. Скорее всего там жена беременная и ей нельзя, вот он про вас вспомнил.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: