Гость
Статьи
Расставание, измена, …

Расставание, измена, отношения

Встречались с парнем 3 года со школы. Первая любовь, любила сильно, до сих пор чувства есть. Расстались из-за моего поцелуя с другом, из-за бытовухи (жили вместе год), и из-за того, что рассказывала о прошлых интимных особенностях. Много ругались последние 2 месяца. Я хотела от него детей, он идеальный, хотела замуж за него, всегда поддерживала. Он точно никого не нашел, иногда пишет, что скучает, я тоже никого не нашла. Я не знаю, что делать, девочки… Чувствую себя полной тварью.

Ирина новосиб
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Полы иди помой, и баиньки

Гость
#2

Страсти мало. Скучно. Нужна поножовщина!

Гость
#3

Чтобы по РЕН ТВ показали и даже на ютюб

Гость
#4

Пошликай на него и спатеньки на бочок.

#5

Концовка неожиданная))) Думали б о последствиях, не целовались бы с другом. Лично мое мнение)

Яяя
#6

Те кто женятся в 20 - к 40 разводятся. Так что живите молодой жизнью и не торопитесь замуж, всё равно это ненадолго будет.
Вон у меня знакомые недавно разошлись, дочке их лет 10 примерно, супруг повзрослел, стал успешным и нашел новую девушку на работе... такие дела

#7
Гость

Пошликай на него и спатеньки на бочок.

отвратительно..

#8
Гость

Страсти мало. Скучно. Нужна поножовщина!

тебя такое возбуждает?..

#9
Яяя

Те кто женятся в 20 - к 40 разводятся. Так что живите молодой жизнью и не торопитесь замуж, всё равно это ненадолго будет.
Вон у меня знакомые недавно разошлись, дочке их лет 10 примерно, супруг повзрослел, стал успешным и нашел новую девушку на работе... такие дела

Ты отвратительный человек, поэтому тебя в 40 бросили, нормальные люди так не делают..

#10

Судя по ситуации, слишком быстро вы решили, что вы взрослый человек. На самом деле, вы еще глубоко ребенок, не умеющий самостоятельно оценивать ситуацию, ощущать ответственность и принимать решения.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: