Гость
Статьи
Секс между …

Секс между расставаниями - Измена?

Мы с моей девочкой часто расстаемся. Она решает, что любви конец и мы расходимся. Она спит с другими, а я сижу жду ее. И она возвращается, нагулявшись. Мы миримся и у нас опять любовь до следующего раза. Только мне кажется, что это измена с её стороны. Хотя она уверяет, что нет. Ведь мы расставались, а значит имели право искать других и спать с ними. Так измена или нет?

Лёня
122 ответа
Последний — Перейти
#1

Не измена.

Sandra
#2

Измена.

Гость
#3

Не измена технически,но мозго*бство фактически

#4

Лёня,сам думай,мы то чё.

Лёня
#5
Felicia

Лёня,сам думай,мы то чё.

Да если б сам надумал, чего ж писать? Уже моск сломал.

Лёня
#6
Анка Киевлянка

Не измена.

А по совокупности мы уже много лет вместе. Так что получается, что измена. Т.е. я почему то должен не замечать ее такого поведения.

Лёня
#7
Гость

Не измена технически,но мозго*бство фактически

Про технически - приятственно) Только блин...уже несколько лет вместе в таком режиме. Устал понимать про техническую сторону. Фактически же лядует(

Лёня
#8
Sandra

Измена.

Все идет к тому(((((

Катя
#9

Лёня, измена-не измена- какая разница...Не ЛЮБОВЬ это!-вот. что главное!!

Гидра Изэндатры
#10

Если люди расстались, то фактически они свободны и могут встречаться с кем угодно. Непонятно только, а нафига Вам, автор, такая гулящая девочка? Нужны Вы ей, только когда другого рядом нет. Мда!

Лёня
#11
Катя

Лёня, измена-не измена- какая разница...Не ЛЮБОВЬ это!-вот. что главное!!

Да она объясянет, что любит меня! Просто, тупо вместе не можем быть, говорит. И я ее люблю. Но какая-то корявая любовь. И спит она с другими, т.к. хочет забыть меня.

Гость
#12
Лёня

Про технически - приятственно) Только блин...уже несколько лет вместе в таком режиме. Устал понимать про техническую сторону. Фактически же лядует(

Ну так нах тебе такая лядь?

Лёня
#13
Гидра Изэндатры

Если люди расстались, то фактически они свободны и могут встречаться с кем угодно. Непонятно только, а нафига Вам, автор, такая гулящая девочка? Нужны Вы ей, только когда другого рядом нет. Мда!

Да она всегда возвращается! Значит я лучше всех! И мы любим друг друга. Говорит, что ищет других, чтобы забыть меня

#14
Лёня

Felicia

Лёня,сам думай,мы то чё.

Да если б сам надумал, чего ж писать? Уже моск сломал.

Тогда - вроде не измена,но как-то противно.

Лёня
#15
Гость

Лёня

Про технически - приятственно) Только блин...уже несколько лет вместе в таком режиме. Устал понимать про техническую сторону. Фактически же лядует(

Ну так нах тебе такая лядь?

А любовь? Еслиб она возвращаясь не говорла, что любит...то уже б точно свалил. Да и когда вместе у нас все зашибись. Секс и т.д.

Катя
#16

Лёёёёнь, когда любят другим мужикам не дают, уж простите)) Если тут такие пироги пока вы только встречаетесь, то сто будет после свадьбы?-тьфу ты, хотя о чем я..какая свадьба нафиг! Когда любишь, не то что телом, да в голове даже не подумаешь о другом мужике-члене! Блин, а где гордость, чувство собственного достоинства????-нормално так пользоваться по очереди? фу. НЕ любит вас она-и это факт

О В Е Нка
#17

прям сериал "Друзья" "У нас же был перерыв!!!")))))))))

Гидра Изэндатры
#18

Лёня, вот и будет она как го-но в проруби мотаться всю жизнь, а Вы ждать и любить. Нравится- терпите, а измена это или нет, совсем неважно, блевотно только, но для Вас это , видимо, нормально.

Гость
#19

У вас почти свободные отношения, то есть видишь девку с большими сиськами, звонок подруги говоришь "мы растоёмся", ебёшь пару недель новую пассию, а потом когда большие сиськи надоедят возвращаешься:) В принципе ето то что она делает с тобой:)) притом за измену она ето не считает так что смело можешь поступать так же:) помоему у вас идеальные отношения для мужчины, главное презерватив с ней используй.

#20

Я не поняла...а вы разве чем-то обязаны друг другу, когда провозглашается разрыв отношений? Или Вы как себе это представляете: расстались, и ещё полгода сидеть и слёзы пускать возле окошка, не глядя на других? А в чем тогда смысл расставаться, если по-прежнему считать, что должна хранить верность бывшему?

По-моему всё четко: ежели расстались - каждый волен поступать, как ему заблагорассудится.

Катя
#21

а если Любит- чего уходит тогда????

#22
Катя

а если Любит- чего уходит тогда????

Лёня поди косячит, вот и уходит. Женщина на пустом месте не будет уходить.

#23
Кареглазка

Я не поняла...а вы разве чем-то обязаны друг другу, когда провозглашается разрыв отношений? Или Вы как себе это представляете: расстались, и ещё полгода сидеть и слёзы пускать возле окошка, не глядя на других? А в чем тогда смысл расставаться, если по-прежнему считать, что должна хранить верность бывшему? По-моему всё четко: ежели расстались - каждый волен поступать, как ему заблагорассудится.

Каря,вроде всё правильно.но как-то мерзко. Выходит и любви-то нет никакой.

#24
Катя

Лёня, измена-не измена- какая разница...Не ЛЮБОВЬ это!-вот. что главное!!

+10000000

#25
Felicia

Кареглазка

Я не поняла...а вы разве чем-то обязаны друг другу, когда провозглашается разрыв отношений? Или Вы как себе это представляете: расстались, и ещё полгода сидеть и слёзы пускать возле окошка, не глядя на других? А в чем тогда смысл расставаться, если по-прежнему считать, что должна хранить верность бывшему? По-моему всё четко: ежели расстались - каждый волен поступать, как ему заблагорассудится.

Каря,вроде всё правильно.но как-то мерзко. Выходит и любви-то нет никакой.

Любовь вообще штука неоднозначная...Порой к сексу не имеющая отношения.

Гость
#26
Кареглазка

Лёня поди косячит, вот и уходит. Женщина на пустом месте не будет уходить.

Может он ей просто надоедает. Пошла, развеялась и обратно.

#27
Гость

Кареглазка

Лёня поди косячит, вот и уходит. Женщина на пустом месте не будет уходить.

Может он ей просто надоедает. Пошла, развеялась и обратно.

Это психология мужчины, не женщины.

Гость
#28

Лёня, измена-не измена- какая разница...Не ЛЮБОВЬ это!-вот. что главное!!

Кстати,это может быть любовь,но вот такая странная. Автор,вам решать терпеть или нет.Измена или нет это просто понятия.

А вот жить так так тяжело,она может не понимает,как делает вам больно. Скорее всего,девочка себя не уважает,если сразу ложится с другими. А если она себя не любит и не уважает,как она может дать ЭТО вам?

Гость
#29
Кареглазка

Это психология мужчины, не женщины.

Это от пола не зависит.

Гость
#30
Гость

Скорее всего,девочка себя не уважает,если сразу ложится с другими.

Как раз себя девочка очень уважает, а вот Лёню врядли.

#31

Намотает ещё чего,а Лёне потом лечись)))))

Гость
#32

Это не измена. Но вы ее принимаете такой? Если нет - то так и скажите. Чего вы голову друг другу морочите?

Гость
#33
Кареглазка

Лёня поди косячит, вот и уходит. Женщина на пустом месте не будет уходить.

ой не надо да среди вас 95% ***, а держитесь за мужиков только потому что найти лучше не можете или как девка автора, только временные варианты. Я сколько девок видел, как только появляется чувак более статусны с более или менее серьёзными намериниями, так отношения сразу заканчиваются.

Лёня
#34
Гость

Это не измена. Но вы ее принимаете такой? Если нет - то так и скажите. Чего вы голову друг другу морочите?

Да уже сто раз говорено было. И я себе слово давал, что больше не пущу ее обратно. Но она приходит, плачет, кается. Я ж не железный(

Лёня
#35
Гость

Кареглазка

Лёня поди косячит, вот и уходит. Женщина на пустом месте не будет уходить.

Может он ей просто надоедает. Пошла, развеялась и обратно.

Не уверен. Говорит, что лучше меня в сексе ей не попадались. Т.е. в плане, того, что мы подходим друг другу. Вот характеры да...не фонтан совпадение.

#36
Гость

Кареглазка

Лёня поди косячит, вот и уходит. Женщина на пустом месте не будет уходить.

ой не надо да среди вас 95% ***, а держитесь за мужиков только потому что найти лучше не можете или как девка автора, только временные варианты. Я сколько девок видел, как только появляется чувак более статусны с более или менее серьёзными намериниями, так отношения сразу заканчиваются.

Оййй, начался визг брошенных неудачников))

Кхе...Вы сами-то, мальчики, ангелы, что ль? Были бы ангелы - не было бы вумана с его океанами слёз. Сами-то себе похлеще позволяете.

Гость
#37

А какова обычно причина того, что она уходит?

#38
Лёня

Вот характеры да...не фонтан совпадение.

Да импульсивная она у Вас просто...Эдакая рубительница сплеча. Чё не понравилось - трах-бах дверью и пошла на поиски более подходящего и устраивающего её варианта. А потом как остынет, успокоится - так и возвращается.

Лёня
#39
Гость

Кареглазка

Лёня поди косячит, вот и уходит. Женщина на пустом месте не будет уходить.

ой не надо да среди вас 95% ***, а держитесь за мужиков только потому что найти лучше не можете или как девка автора, только временные варианты. Я сколько девок видел, как только появляется чувак более статусны с более или менее серьёзными намериниями, так отношения сразу заканчиваются.

не уверен, что моя к статусным уходит или каким-то другим и мы расстаемся. просто так получается, что ей кажется, что это любовь.

Лёня
#40
Кареглазка

Лёня

Вот характеры да...не фонтан совпадение.

Да импульсивная она у Вас просто...Эдакая рубительница сплеча. Чё не понравилось - трах-бах дверью и пошла на поиски более подходящего и устраивающего её варианта. А потом как остынет, успокоится - так и возвращается.

С этим не поспоришь. Вот и терплю. Я ж понимаю, что с горяча..

Лёня
#41
Гость

А какова обычно причина того, что она уходит?

эээ... типа непонимание, отчужденность, холодность, мало внимания, долго на работе нахожусь, не всегда спрашиваю как у нее дела, мало развлечений...как-то так обычно.

Анна
#42

оой боже мой какие тупые люди существуют, она трахается как ш.люха , он мямлится тут. Автор советую к врачу на проверку ЗППП.

Лёня
#43
Felicia

Намотает ещё чего,а Лёне потом лечись)))))

Мы после первого расставания перешли на презервативы))) На всякий случай)

#44

Да разводка это. Нормальный мужик после первого раза волшебный пендель даст уже.

Лёня
#45
Анна

оой боже мой какие тупые люди существуют, она трахается как ш.люха , он мямлится тут. Автор советую к врачу на проверку ЗППП.

Видимо вы не очень представляете, что такое любовь. Просрать побыстрому можно всё, в том числе и любовь, но вот будет ли следующая настоящей! Может стоит потерпеть ради любви? А человек образумится? Вы так не думаете?

#46
Лёня

Гость

А какова обычно причина того, что она уходит?

эээ... типа непонимание, отчужденность, холодность, мало внимания, долго на работе нахожусь, не всегда спрашиваю как у нее дела, мало развлечений...как-то так обычно.

Ну вот..я ж говорю..она считает, что Лёня "косячит"..Нормальная женская психология. Не устраивает он её в душевном плане просто, вот и мечется девка.

Гость
#47
Лёня

Но она приходит, плачет, кается. Я ж не железный(

Угу, сразу видно что сопля. Пора уже мужиком становиться.

#48
Кареглазка

Лёня

Вот характеры да...не фонтан совпадение.

Да импульсивная она у Вас просто...Эдакая рубительница сплеча. Чё не понравилось - трах-бах дверью и пошла на поиски более подходящего и устраивающего её варианта. А потом как остынет, успокоится - так и возвращается.

каря,а трахацо-то зачем? прикинь- на неделю расстались.она сразу же нашла и упала в койку. Кроме как дама легково поведения,иначе назвать её не могу. Думаю,что и в семейную жизнь такая перенесет модель этих отношений. А это чревато воспитанием не своих детей.

#49
Лёня

Анна

оой боже мой какие тупые люди существуют, она трахается как ш.люха , он мямлится тут. Автор советую к врачу на проверку ЗППП.

Видимо вы не очень представляете, что такое любовь. Просрать побыстрому можно всё, в том числе и любовь, но вот будет ли следующая настоящей! Может стоит потерпеть ради любви? А человек образумится? Вы так не думаете?

А мож уже просто на ней жениться, чтобы не было возможности ей хлопать дверью?))

Котенок
#50

да не спит она наверняка, максимум - обнимается с кем нить на вечеринке, а так говорит чтобы независимее казаться. И я тож бывало врала что с кем либо переспала, а на самом деле - только эротические рассказы строчить.. для крутости.