Гость
Статьи
Секс после расставания …

Секс после расставания - измена ли?

Расстались с парнем .Друг друга любили .но слишком много «советчиков» с его стороны было .после расставания переспала с другим , а тот оказывается хотел меня вернуть и говорит что я поступила,как ***.Утром говорит что любит,как ты могла,я умираю без тебя ,днём говорит ,что ненавидит,а вечером,что остыл и больше не любит как раньше Лучший друг настраивает против меня Как достучаться до человека ?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
#1

Зачем вам стучаться до взрослого человека? Взрослый парень, а ведёт себя как птушница с пмс. Ищите вменяемого мужчину, настроенного на семью.

Гость
#2

Оба ***.
Один ушёл, чтобы вернуться.
Вторая сразу на другой член прыгнула.

#3

Правильно говорит.
Или не изменяй. Или не возвращайся.

#4

Вы о чем? Какая измена? Скажите, что ваша дверь всегда открыта, то есть вы не держитесь за чью-либо ногу, а тут расстались, так он теперь страдает, что вы к другому ушли. Не смешно? Раньше надо было думать

#5

Напомни ему, что переспала с другим сразу после расставания, может - если он мужчина - это отобьет у него всякое желание с тобой общаться, и сама оставь его в покое.

Гость
#6

По факту измены не было, вы расстались. Но я бы тоже не сошлась обратно после таких новостей. Если бы не любил, возможно и пофиг было, а так...

ВоланДеМорт
#7

Если ты решила расстаться навсегда, и возвращаться не планировала, то это не измена. Ты свободная девушка. Ведь, секс с другим после расставания означает: "пора сжигать мосты".
Если у вас была мелкая ссора, и ты планировала помириться, но переспала с другим, то ты поступила как шлюпка. Опять же, помириться не выйдет.

ВоланДеМорт
#8
Кот Бегемот

Правильно говорит.
Или не изменяй. Или не возвращайся.

По моему она не собиралась возвращаться, вернулся он.

#9
ВоланДеМорт

По моему она не собиралась возвращаться, вернулся он.

Значит - должна была отказать.
А секситься вскоре после разлуки - так себе идея. Голову включать надобно.

Гость
#10

Это конец.

Гость
#11

Нет, не измена. Встречайтесь дальше с кем хотите, а это уг сливайте, пусть прибивается к другому берегу.

Гость
#12
ВоланДеМорт

Если ты решила расстаться навсегда, и возвращаться не планировала, то это не измена. Ты свободная девушка. Ведь, секс с другим после расставания означает: "пора сжигать мосты".
Если у вас была мелкая ссора, и ты планировала помириться, но переспала с другим, то ты поступила как шлюпка. Опять же, помириться не выйдет.

Я пыталась сжечь мосты ,пыталась отвлечься ,ведь у него самого рыльце в пушку
Мы разъезжались и через два дня как отвез мои вещи на другую квартиру в свою позвал швалавалок и целовался с одной из ,и врал мне ,что этого не было
В меня не было в стране
Мы до конца ничего ещё не решили
Потом он подкатывал к другой ,а меня из-за границы осталось подождать полторы недели
И тут мы встретились и поговорили,я дала понять,что хочу с ним быть ,он сказал что обижен за все что было,за все ссоры и не хочет никогда больше быть вместе
Проходит три недели
Да,был другой за это время у меня ,да, у меня никаких чувств к этому другому нет.так вышло и все тут
И объявляется бывший
Люблю трамвай куплю жить без тебя не могу
Говорит,я уже маме сказал ,что мы помиримся ,я всем говорю,что мы снова вместе ,а у тебя был кто-то?как ты могла и тд и тп
И по итогу три дня мучал меня и в конце сказал,что ничего не чутысвуюет ,не любит ,что ему плевать ,чисто животная похоть и не более

ВоланДеМорт
#13
Гость

Я пыталась сжечь мосты ,пыталась отвлечься ,ведь у него самого рыльце в пушку
Мы разъезжались и через два дня как отвез мои вещи на другую квартиру в свою позвал швалавалок и целовался с одной из ,и врал мне ,что этого не было
В меня не было в стране
Мы до конца ничего ещё не решили
Потом он подкатывал к другой ,а меня из-за границы осталось подождать полторы недели
И тут мы встретились и поговорили,я дала понять,что хочу с ним быть ,он сказал что обижен за все что было,за все ссоры и не хочет никогда больше быть вместе
Проходит три недели
Да,был другой за это время у меня ,да, у меня никаких чувств к этому другому нет.так вышло и все тут
И объявляется бывший
Люблю трамвай куплю жить без тебя не могу
Говорит,я уже маме сказал ,что мы помиримся ,я всем говорю,что мы снова вместе ,а у тебя был кто-то?как ты могла и тд и тп
И по итогу три дня мучал меня и в конце сказал,что ничего не чутысвуюет ,не любит ,что ему плевать ,чисто животная похоть и не более

Ну что же. Пускай встреча с этим козлом будет для вас уроком.
Нужно учиться разбираться в мужчинах. Нужно уметь разоблачать манипуляторов и абьюзеров.
И нужно уметь послать их на}{уй, даже если он вызвал влюблённость.
Есть пословица: "любовь зла, полюбишь и козла". Только сделает ли вас счастливой любовь к козлу?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: