Гость
Статьи

То появляется, то исчезает

Как вы относитесь к тем экземплярам мужского видоразнообразия, которые то появляются, то исчезают? Даёте ли им хотя бы один шанс, после того как они пропали? Просто я поймала себя на мысли, что если он пропал хотя бы один раз, потом объявился через м
Как вы относитесь к тем экземплярам мужского видоразнообразия, которые то появляются, то исчезают? Даёте ли им хотя бы один шанс, после того как они пропали? Просто я поймала себя на мысли, что если он пропал хотя бы один раз, потом объявился через месяц, то я точно оборву с ним все связи, не слишком ли категорично?
Перейти

Секс после расставания - измена ли?

Капибара
Вы о чем? Какая измена? Скажите, что ваша дверь всегда открыта, то есть вы не держитесь за чью-либо ногу, а тут расстались, так он теперь страдает, что вы к другому ушли. Не смешно? Раньше надо было думать

Парень писал, потом исчез...

Капибара
Они постоянно так делают, если объявляются через месяц, я у них спрашиваю: «ты кто?» Так смешно потом наблюдать, как они отчаянно пытаются напомнить о себе, и чуть ли не со словами «Ну ты чего, не помнишь меня? Не думала всё это время обо мне? Не стр
Они постоянно так делают, если объявляются через месяц, я у них спрашиваю: «ты кто?» Так смешно потом наблюдать, как они отчаянно пытаются напомнить о себе, и чуть ли не со словами «Ну ты чего, не помнишь меня? Не думала всё это время обо мне? Не страдала?»
Да, и думала, и страдала, и головой стену проломила
Перейти

Нужно ли контент-менеджеру знание html и css?

Капибара
Они не такие сложные! Рекомендую head first “Изучаем html”, очень все доступно разжевано

безработным мужчинам законом запретить отношения

Капибара
Фу, согласна полностью с автором. Потом такой в декрете будет ещё считать, сколько ты денег на прокладки потратила))

Семья считает мою работу "низкой"

Капибара
Как человек, окончивший лингвистику и магистратуру по филологии, я бы и врагу не пожелала туда кому-то соваться)
Сейчас в кризис работы совсем нет, уже год после выпуска не могу устроиться никуда)
Если для Вас это не показатель, то вперёд и с песней
Как человек, окончивший лингвистику и магистратуру по филологии, я бы и врагу не пожелала туда кому-то соваться)
Сейчас в кризис работы совсем нет, уже год после выпуска не могу устроиться никуда)
Если для Вас это не показатель, то вперёд и с песней. У нас с курса (отколов 100 выпускников) 4-5% работают по профессии, остальные кто где.
Лучше окончите какие-нибудь курсы и быстрее, и дешевле, и прибыльнее, либо в крайнем случае сразу в магистратуру идите, 2 года не 4. В любом случае дело Ваше, но посмотрите на опыт коллег, вчерашним выпускникам всем очень тяжело, особенно «гуманитариям».
Перейти

Упоминал бывших и выставил виноватой

Капибара
Говоришь один раз: «Мне не интересно слушать про твоих бывших». Если не дурак, то поймёт. Как терапия прокатит, если пойдёте по улице и начнёте при нем обсуждать прохожих, искать у них плюсы по сравнению с ним, и все это под предлогом «ну я же тебя у
Говоришь один раз: «Мне не интересно слушать про твоих бывших». Если не дурак, то поймёт. Как терапия прокатит, если пойдёте по улице и начнёте при нем обсуждать прохожих, искать у них плюсы по сравнению с ним, и все это под предлогом «ну я же тебя учить пытаюсь». Должны мозги на место встать.
Перейти