Гость
Статьи
То появляется, то …

То появляется, то исчезает

Как вы относитесь к тем экземплярам мужского видоразнообразия, которые то появляются, то исчезают? Даёте ли им хотя бы один шанс, после того как они пропали? Просто я поймала себя на мысли, что если он пропал хотя бы один раз, потом объявился через месяц, то я точно оборву с ним все связи, не слишком ли категорично?
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
смотря какая причина))
Меме
#2
Один раз можно простить. Но только один.
#3
Все по-разному поступают.
Гость
#4
Первый раз простила, второй-Досвидосики были!
Гость
#5
Не знаю,по какой причине,в наш век уже у каждого бомжа мобильные,что значит пропал?даже не позвонил ,не написал? тогда точно на х.был у меня один такой идиот,это реальная нервотрёпка с таким типом людей,если один раз так сделал ,так и будет скорее всего пропадать,в общем если хотите , чтобы вам нервы потрепали то можете встречаться с таким,но не советую..
#6
Нет
Вы ему не нужны значит
Гость
#7
Может он не знает что вы замечаете это его отсутствие. Вы хоть раз с ним на эту тему поговорили? Обмолвились что вам не приятно? К сожалению мы не можем читать мысли людей
Гостья
#8
Если на месяцы пропал, то обратно уже только в отношения, где на берегу договориться. Например, с помолвкой и выбором сезона свадьбы (и не забыть сказать его родне), или год встреч, чтоб решил женится или расходится, или без интима до свадьбы. И да, это тип любителей держать на скамье запасных.
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 270 557 тем
Новые темы за сутки: 111 тем
Популярные темы за сутки: 61 тема
Игра «Ромашка»
Ромашка
0

Найденные слова