Гость
Статьи
Говорит, что хочет …

Говорит, что хочет быть со мной

но ему нужно гулять с другими. Привет, форум. Мой молодой человек интересная личность, он пишет собственные произведения, как поэзию, так и прозу. По его рассказам, чтобы писать - ему нужны образы, которые появляются в реальной жизни, но не существуют здесь. В начале отношений у него был и мой образ, но сейчас мы стали намного ближе, многое знаем друг о друге и доверяем. Он мне не врет и ничего не скрывает, поэтому недавно прямым текстом объявил, что ему нужно гулять и общаться с другими девушками. Говорит, не хочет прекращать отношений со мной, ему хорошо, когда я рядом. Но "стало сухо" ему нужны новые образы, чтобы писать. Я не против общения, не против даже прогулок, раз это так важно, я лишь прошу, чтоб не было поцелуев и чего-то серьезного. На что он отвечает, это все игра и я не знаю, что будет завтра. Но если что-то произойдет, обещает сразу рассказать. Как мне к этому относится? Я говорила с ним, он не хочет прекращать отношений, но и понимает, что мне нелегко. Как думаете, стоит что-то предпринимать? И как вообще себя повести в данной ситуации лучше всего? #отношения

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты ему только для потрахушек нужна

Гость
#2

он НЕ твой, не был и не будет

" ему нужно гулять и общаться с другими девушками." - ему надо - потребность у него такая - трахать всё, что движется

Гость
#3
Гость

Ты ему только для потрахушек нужна

Тоже об этом думала, напрямую спрашивала. Говорит, что ему хорошо со мной и без секса, любит проводить время со мной. Я верю, потому что если он рассказал мне о намерениях с другими девушками, то, сомневаюсь, будет врать тут.

Гость
#4
Гость

он НЕ твой, не был и не будет

" ему нужно гулять и общаться с другими девушками." - ему надо - потребность у него такая - трахать всё, что движется

Мне кажется, если бы мужчина хотел трахать все, что движется - так и делал бы. Без усложнений и рассказов мне про "образы"

Гость
#5
Гость

Тоже об этом думала, напрямую спрашивала. Говорит, что ему хорошо со мной и без секса, любит проводить время со мной. Я верю, потому что если он рассказал мне о намерениях с другими девушками, то, сомневаюсь, будет врать тут.

Он тебе врет

Гость
#6

Зачем тебе это? Тебя саму это возбуждает всё, будоражит тебя. Возможно ты даже где-то глубоко внутри себя хочешь оргию вместе с ним и с ещё несколькими девушками. А возможно ты просто не хочешь брать ответственность на себя за нормальные отношения с адекватным и серьёзным парнем. Поэтому и остаёшься с ним и продолжаешь ныть и жалеть себя. Что тут непонятного? Тебе не нравится такое - уходишь.

Гость
#7

А в то время пока он гуляет с кем-то, ты его сидишь и ждёшь? Или тоже времени зря не теряешь, я надеюсь

Гость
#8
Гость

А в то время пока он гуляет с кем-то, ты его сидишь и ждёшь? Или тоже времени зря не теряешь, я надеюсь

Он пока гулял только раз. Ну, правда, гулял, по удице просто прошлись с ней. Я была с друзьями, не думала об этом даже

#9

К таким вот творческим мальчикам я скептически отношусь, не семьянин он и никогда им станет.

Галина
#10

Хорошо на уши тебе присел, будешь полной д*рой если позволишь так делать..
Творческий он так и будет искать эмоций на стороне. А ты сопли на кулак мотать. Скажи, что тоже подалась в творчество, писать картины, стихи, фотографии делать, придумай что-то и тоже скажи, нужны мужчины модели, пойду на встречу, и посмотри на его реакцию, понравится ему такое или нет
А то хитропопый какой. И да это не отношения, это в твоей голове отношния, а для него ты походу просто очередной временный вариант который можно потом использовать, когда захочется

#11

Помогу разобраться в ситуации, дам совет. Смотрю на картах Таро. Пишите WA ‪+7 977 320‑93‑29‬

Ил
#12

Был в абсолютно такой же ситуации, но с обратной стороны. Попросился налево. Терять девушку не хотелось, чтобы не испытывать боль и не терять близкого человека, общение. Изменял, она все знала, и потом спустя полгода сама нашла другого и правильно сделала. Сейчас спустя долгое время понимаю, что мне скорее не разные бабы были нужны в большом количестве, а нужен был просто другой человек. Дело в том, что в девушке меня не все до конца устраивало в плане внешности и характера. Думаю, верным быть можно и совсем не сложно, если тебя в высокой степени устраивает внешность, характер, общение. И даже творческой личности. Сам я композитор. Так что ты его видимо просто не до конца устраиваешь, найдет лучше для себя и про тебя забудет. Образы хуебразы это все сказки чтобы подержать тебя как запасной аэродром

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: