Гость
Статьи
Залюбливаю своего …

Залюбливаю своего мужчину

Всем привет) девочки и мальчики, у меня такая мысль в голове) я, как бы правильно сказать, залюбливаю своего мужчину. Не знаю, правильно ли я это делаю.
Работает он один, нам этого достаточно вполне. Так, как я сижу дома, то я каждый день занимаюсь домашними делами. Каждый день готовлю разное, это первое, второе, салатики, сладости, закуски и тд
Минет, простите, да хоть целый день могу делать. Секс у нас тоже прекрасный. Заболеет-бегу сразу в аптеку. Массаж? Пожалуйста. Ещё и дарю подарки не дешёвые. Слежу за одеждой его, новое покупаю. Он в свободное время сидит играет, я не против. Короче, я боюсь того, что я его разбалую и он привыкнет к этому и сядет мне на шею.. #отношения

26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А на какие деньги вы дарите подарки, если не работаете?

Гость
#2

ты так занята мужикоm, .. странно что у тя время нашлось эту РАЗВОДКУ сочинить

500 дней Лета
#3

На шею сядет это как.

Гость
#4

Любви много не бывает. Люби пока любиться, это не вечно, скоро пройдёт, будете жить как все приличные люди, по-соседки.

Гость
#5

Я тоже своего мужа балую , уже 20 лет , и мне и ему это нравиться, никто не обнаглел , и мои желания тоже сразу исполняються !!!! Дети выросли , теперь всё внимание ему , он кайфует и обожает меня !

Гость
#6

Работает он один, но подарки делаете ему недешевые...
будете разводку сочинять в будущем будьте внимательнее

Дядя Сережа
#7

"Ещё и дарю подарки не дешёвые." Ой, *** сейчас описаюсь со смеху. Дарить мужику подарки за его же деньги :))) Верх мастерства.

#8

Пока самой нравится - залюбливай на здоровье )
Мы так с мужем друг друга залюбливаем и все хорошо )

Гость
#9

Автор, а я здесь ничего такого не вижу, может, потому что это сама делаю, и мне до сих пор муж на шею не сел, скорее, это я на его шее сижу))) Как он может Вам сесть на шею, раз Вы по факту ВООБЩЕ не работаете? Это логично, что тогда Вы занимаетесь домашними делами. И это нормально - готовить первое, второе, сладости. Секс нормальные женщины и так любят, странно, что Вы рассматриваете это как нечто исключительное, что мужчину может разбаловать) лекарства покупать больному мужу - норма, как и делать массаж. А подарки Вы же делаете ему на его деньги? Неработающая жена следит и ухаживает за мужем, всё правильно. Вот если бы Вы работали наравне с ним и при этом успевали бы делать всё вышеперечисленное, тогда было бы чему удивляться)

Гость
#10

А что вы такое делаете то сверхчеловеческое, с учетом. что не работаете и в деньгах вас видимо не ограничивают? Разве что насасываете целыми днями-а в аптеку больному супругу бежать-нормально. Есть готовить. если вы е работает и так договорились- нормально, массаж- нормально, одежду покупать, другому человеку, которому оно не очень надо- это в принципе одевать по своему вкусу, не каждый на это согласиться. Подарки ему, за его деньги?-Ну туда же, куда и одежда- баловство ваше.

Гость
#11
Гость

А на какие деньги вы дарите подарки, если не работаете?

Я обеспеченая девушка.

Гостя
#12

Кроме насасывания всё норм,насасывание это лишнее

#13
Гость

Я тоже своего мужа балую , уже 20 лет , и мне и ему это нравиться, никто не обнаглел , и мои желания тоже сразу исполняються !!!! Дети выросли , теперь всё внимание ему , он кайфует и обожает меня !

Спасибо)

#14
Гость

Работает он один, но подарки делаете ему недешевые...
будете разводку сочинять в будущем будьте внимательнее

Я обеспеченая девушка, если не имеете информации, то не ***, пожалуйста
К тому, что работает он один, я имела в виду, что я целыми днями нахожу дома

#15
Гость

А что вы такое делаете то сверхчеловеческое, с учетом. что не работаете и в деньгах вас видимо не ограничивают? Разве что насасываете целыми днями-а в аптеку больному супругу бежать-нормально. Есть готовить. если вы е работает и так договорились- нормально, массаж- нормально, одежду покупать, другому человеку, которому оно не очень надо- это в принципе одевать по своему вкусу, не каждый на это согласиться. Подарки ему, за его деньги?-Ну туда же, куда и одежда- баловство ваше.

У меня есть свои личные деньги, причём не мало. Это раз.
И поймите суть поста моего, а чушь всякую не пишите.
Вопрос был в том, что правильно ли я делаю, что залюбливаю? Что дома у нас все только для него.

#16
Гость

Автор, а я здесь ничего такого не вижу, может, потому что это сама делаю, и мне до сих пор муж на шею не сел, скорее, это я на его шее сижу))) Как он может Вам сесть на шею, раз Вы по факту ВООБЩЕ не работаете? Это логично, что тогда Вы занимаетесь домашними делами. И это нормально - готовить первое, второе, сладости. Секс нормальные женщины и так любят, странно, что Вы рассматриваете это как нечто исключительное, что мужчину может разбаловать) лекарства покупать больному мужу - норма, как и делать массаж. А подарки Вы же делаете ему на его деньги? Неработающая жена следит и ухаживает за мужем, всё правильно. Вот если бы Вы работали наравне с ним и при этом успевали бы делать всё вышеперечисленное, тогда было бы чему удивляться)

Подарки я делаю ему на свои деньги. Я обеспеченая девушка. Просто целый месяц он обеспечивает меня, а потом за пару месяцев я делаю ему шикарный подарок)

Гость
#17
MarinaT13

У меня есть свои личные деньги, причём не мало. Это раз.
И поймите суть поста моего, а чушь всякую не пишите.
Вопрос был в том, что правильно ли я делаю, что залюбливаю? Что дома у нас все только для него.

Сходить в аптеку больному близкому человеку- залюбливать? Ок, учту. А про то, что вы "обеспеченная"- сами не упоминали. Так что писали бы в заглавии темы.

Гость
#18

Ну до поры до времени пока не замаячит другая на горизонте, очень редко когда мужчины вообще ценят такое отношение.ИМХО.

Гость
#19

очень читать приятно! вы хорошенькая)) все правильно делаете)) а вот задумалась! это плохо!

Гость
#20

Но вы сами же от этого кайфуете или нет?
Давать заботу тоже одно из удовольствий какбы

#21
Гость

Сходить в аптеку больному близкому человеку- залюбливать? Ок, учту. А про то, что вы "обеспеченная"- сами не упоминали. Так что писали бы в заглавии темы.

Да, что ж Вы к словам придераетесь? Он мне не ходит в аптеку, если у меня, что-то болит, например
А я в том смысле, что бегу по первому его зову везде

Гость
#22
MarinaT13

Подарки я делаю ему на свои деньги. Я обеспеченая девушка. Просто целый месяц он обеспечивает меня, а потом за пару месяцев я делаю ему шикарный подарок)

Ну тооочно разводка. Очень махровая, мужиклм сочиненная

500 дней Лета
#23
MarinaT13

Да, что ж Вы к словам придераетесь? Он мне не ходит в аптеку, если у меня, что-то болит, например
А я в том смысле, что бегу по первому его зову везде

А он почему не ходит в аптеку, если у вас что-то болит?

#24
500 дней Лета

А он почему не ходит в аптеку, если у вас что-то болит?

Без понятия. Ну его надо уговаривать, просить.. Мне проще самой сходить. Характер у него конечно, говёный

Гость
#25
MarinaT13

Без понятия. Ну его надо уговаривать, просить.. Мне проще самой сходить. Характер у него конечно, говёный

***, но своё, любимое

#26
Гость

***, но своё, любимое

Да, ***, но свое, любимое. Вы правы! В этом-то и дело, что боюсь его "залюбить"..

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: