Гость
Статьи
Парень сказал, что у …

Парень сказал, что у нас должна быть собственная жизнь

Парень сказал, что мы оба личности и у нас должна быть своя собственная жизнь помимо отношений, и что его устраивает видеться раз в пару недель.
У каждого есть своя жизнь, но разве это нормально в отношениях так думать? Может он меня запасным вариантом считает или просто плевать? #отношения

Автор
57 ответов
Последний — Перейти
#1

Все

#2

Готов иногда потрахивать, не более. Если даже не скучает и ее хочет видеться чаще?
Сливай его

Гость
#3

Ты его недостойна

#4

Все так, но с условием, что вы либо женаты, либо живете вместе.
Обычно люди влюбленные стараются встречаться чаще, но может у него все дни на спорт расписаны. Судите по отношению к вам, не надо терпеть то, что не комфортно

500 дней Лета
#5

Правильный парень.
А ты поставила отношения на первое место в своей жизни.
А парень считает, что надо развиваться как личность, получить образование, иметь хорошую работу, делать карьеру, иметь друзей, хобби, заниматься спортом.
На это всё нужно время.

Гость
#6

у тя не отношения, а трах раз в две недели по вызову

невозможно понять этот бабский кретинизм - цепляться за мужика, которому она на фиг не нужна

#7

Если он никак не скопрометировал себя и ему так удобно - почему нет? У каждого свои нормы...
А что для Вас - ОТНОШЕНИЯ..?

Гость
#8
500 дней Лета

Правильный парень.
А ты поставила отношения на первое место в своей жизни.
А парень считает, что надо развиваться как личность, получить образование, иметь хорошую работу, делать карьеру, иметь друзей, хобби, заниматься спортом.
На это всё нужно время.

Полный бред, когда ты влюблён человека, то первые 2-3 месяца нормально видеться каждый день, тонуть в гормонах и много заниматься сексом. В этом и прелесть конфетно-букетного периода, что в этот момент существуете только вы вдвоём и больше никого и вы счастливы как подростки. Если этого нет, вы как две каменные статуи, у которых всё по расписанию, то это не искренние отношения, а забивание "эфирного" времени, чтоб иногда разнообразие какое-то было. Такие отношения не нужны, потому что в них фигурирует 2 типа людей:
1. С тобой, пока не подищат кого по-лучше.
2. Очередные обманутые и преданные недоверяшки, которым отношений хочется, но они боятся обжечься.
Вторых я не люблю больше чем первых даже, потому что в браке такие тираны и абъюзеры

Гость
#9

Заводи другого. Для молодого парня, секс раз в две недели? Понятно, что у него "своя" жизнь...

Золотая Рыбка
#10

Если у вас есть секс, то очень похоже на то, что вы ему нужны только для этого.

Золотая Рыбка
#11
Кот Бегемот

Если он никак не скопрометировал себя и ему так удобно - почему нет? У каждого свои нормы...
А что для Вас - ОТНОШЕНИЯ..?

1 раз в две недели? Очень уж редко.

#12
Гость

Полный бред, когда ты влюблён человека, то первые 2-3 месяца нормально видеться каждый день, тонуть в гормонах и много заниматься сексом. В этом и прелесть конфетно-букетного периода, что в этот момент существуете только вы вдвоём и больше никого и вы счастливы как подростки. Если этого нет, вы как две каменные статуи, у которых всё по расписанию, то это не искренние отношения, а забивание "эфирного" времени, чтоб иногда разнообразие какое-то было. Такие отношения не нужны, потому что в них фигурирует 2 типа людей:
1. С тобой, пока не подищат кого по-лучше.
2. Очередные обманутые и преданные недоверяшки, которым отношений хочется, но они боятся обжечься.
Вторых я не люблю больше чем первых даже, потому что в браке такие тираны и абъюзеры

Может он просто рационален..? И сдержан..?
ТОнут в гормонах и е§утся как кролики обычно те, кому больше заняться нечем. А еще неуверенные в себе собственники, обманутые и преданные недоверяшки, которыем отношений хочется. И которые боятся выпустить свою половинку из виду, хоть на секунду. "Вдруг уведут?!" 😉

Золотая Рыбка
#13
Кот Бегемот

Может он просто рационален..? И сдержан..?
ТОнут в гормонах и е§утся как кролики обычно те, кому больше заняться нечем. А еще неуверенные в себе собственники, обманутые и преданные недоверяшки, которыем отношений хочется. И которые боятся выпустить свою половинку из виду, хоть на секунду. "Вдруг уведут?!" 😉

Может, они живут в разных городах и парень работает на двух работах? В другом случае, не стыкуется как-то любовь и редкие встречи.

#14
Золотая Рыбка

1 раз в две недели? Очень уж редко.

Почему?!
Я вот поэтому и спрашиваю.
Если парень ей лапшу на уши вешает - это одно. Возникает вопрос - чего же она раньше про эти подробности не выяснила.
А если он карьеру строит, или зарабатывает, не бросаясь в омут с головой и не растрачивая все свои свободные ресурсы на нее - это другое. Возникает вопрос - чего же она РАНЬШЕ про эти подробности не выяснила. 😉

Золотая Рыбка
#15
Кот Бегемот

Почему?!
Я вот поэтому и спрашиваю.
Если парень ей лапшу на уши вешает - это одно. Возникает вопрос - чего же она раньше про эти подробности не выяснила.
А если он карьеру строит, или зарабатывает, не бросаясь в омут с головой и не растрачивая все свои свободные ресурсы на нее - это другое. Возникает вопрос - чего же она РАНЬШЕ про эти подробности не выяснила. 😉

Если её парень живёт с ней в одном городе и работает не больше 8 часов в день - мне кажется, это ненормально - такие редкие встречи.

Автор, как работает ваш парень? В одном городе живёте?

Гость
#16

Он жаждет иметь свою собственную жизнь, не пуская Вас в неё. Но иногда встречаться с Вами для перепиха без обязательств и отношений...Просто предлагает быть посудой для слива. Устраивает Вас это или нет - решать Вам. На большее с данным мужчиной Вам расчитывать не стоит.

Гость
#17
Гость

у тя не отношения, а трах раз в две недели по вызову

невозможно понять этот бабский кретинизм - цепляться за мужика, которому она на фиг не нужна

Грубо! Но очень верно!

#18
Гость

Он жаждет иметь свою собственную жизнь, не пуская Вас в неё. Но иногда встречаться с Вами для перепиха без обязательств и отношений...Просто предлагает быть посудой для слива. Устраивает Вас это или нет - решать Вам. На большее с данным мужчиной Вам расчитывать не стоит.

Вполне возможно. ЛУчше найти чувака-бездельника, мысли которого будут заняты ею 24 на 7... 👍

Гость
#19
Золотая Рыбка

Если её парень живёт с ней в одном городе и работает не больше 8 часов в день - мне кажется, это ненормально - такие редкие встречи.

Автор, как работает ваш парень? В одном городе живёте?

Он учится, ему 20 лет и он иностранец
Живем мы в одном городе

#20
Гость

Он учится, ему 20 лет и он иностранец
Живем мы в одном городе

Ах воооот в чем дело. Так бы сразу и сказали.
Иностранцы обожают трахать русских телок. Но терпеть не могут их прилипчивости. 😉😱

Гость
#21
Кот Бегемот

Если он никак не скопрометировал себя и ему так удобно - почему нет? У каждого свои нормы...
А что для Вас - ОТНОШЕНИЯ..?

Он ничего из этого не сделал, хороший парень сам по себе, не изменяет - уверена в этом.
У его есть много идей для бизнеса, постоянные встречи с друзьями и обсуждения вот этого всего, но времени на игры в компьютер и Тик Ток хватает.. а чтобы мне написать, поинтересоваться как я, так нет

Гость
#22
500 дней Лета

Правильный парень.
А ты поставила отношения на первое место в своей жизни.
А парень считает, что надо развиваться как личность, получить образование, иметь хорошую работу, делать карьеру, иметь друзей, хобби, заниматься спортом.
На это всё нужно время.

А что мешает учиться, развиваться, получать хоть три образования, достигать высот и профессионализма в паре? Когда оба помогают друг другу, обсуждают и решают совместно абсолютно всё, готовы подставить плечо и взять на себя груз забот ради другого?
......Данному "правильному" парню девушка нужна лишь для редкого досуга и секса. Во всём остальном она ему нафиг сдалась. Он прекрасно живёт и обходится без неё. У него собственные интересы, в которых ей нет места....Вполне возможно, что имеется несколько девушек в параллели с Автором, которых он скрывает. А Автору втюхивает о своей несусветной занятости...
Автор! Следуйте его совету. Живите собственной жизнью. Без него! Хороших мужчин на свете много. Не стоит тратить время и чувства на равнодушного к Вам мужчину.

Гость
#23
Кот Бегемот

Может он просто рационален..? И сдержан..?
ТОнут в гормонах и е§утся как кролики обычно те, кому больше заняться нечем. А еще неуверенные в себе собственники, обманутые и преданные недоверяшки, которыем отношений хочется. И которые боятся выпустить свою половинку из виду, хоть на секунду. "Вдруг уведут?!" 😉

Так а смысл этой сдержанности? Это всё страх проявления эмоций и чувств. Мне нравится падать в омут, чтоб в груди горело, рассудок помутнел, и есть только вы двое, остального мира не существует. Днём и ночью наслождаться друг другом забыть обо всем остальном. Вот тогда видно, что ты действительно нужен человеку,раз для тебя он может отложить всё. Вот такой жостоин отношений. А вот эти все " знай своё место в иерархии моих потребностей" - идёт как раз от неуверенности в себе и страза быть брошенным, чтоб сильно не сближаться, и потом не сильно больно было быть брошенным.
Просто нужно понимать, что от действительно годного мужика женщины не уходят. А от лохов, у которых отношения на последнем месте, в силу вышеописанных причин - бегут. Потому сто нормальной женщине нужен мужчина, а не человек, у которого есть друзья, хобби, работа, и где-то в конце списка ты.

#24
Гость

Так а смысл этой сдержанности? Это всё страх проявления эмоций и чувств. Мне нравится падать в омут, чтоб в груди горело, рассудок помутнел, и есть только вы двое, остального мира не существует. Днём и ночью наслождаться друг другом забыть обо всем остальном. Вот тогда видно, что ты действительно нужен человеку,раз для тебя он может отложить всё. Вот такой жостоин отношений. А вот эти все " знай своё место в иерархии моих потребностей" - идёт как раз от неуверенности в себе и страза быть брошенным, чтоб сильно не сближаться, и потом не сильно больно было быть брошенным.
Просто нужно понимать, что от действительно годного мужика женщины не уходят. А от лохов, у которых отношения на последнем месте, в силу вышеописанных причин - бегут. Потому сто нормальной женщине нужен мужчина, а не человек, у которого есть друзья, хобби, работа, и где-то в конце списка ты.

Ну так пусть уходит...
Она уже написала, что парень - иностранец. Увлекается тиктоком, друзьями и играми. Для полного счастья - ему только нехватает "русской пи§дятинки" раз в две недели...
Очередная голубая влажная мечта, охомутать иностранца и свалить с ним "за бугор" - лопнула как мыльный пузырь...

Гость
#25
Кот Бегемот

Почему?!
Я вот поэтому и спрашиваю.
Если парень ей лапшу на уши вешает - это одно. Возникает вопрос - чего же она раньше про эти подробности не выяснила.
А если он карьеру строит, или зарабатывает, не бросаясь в омут с головой и не растрачивая все свои свободные ресурсы на нее - это другое. Возникает вопрос - чего же она РАНЬШЕ про эти подробности не выяснила. 😉

Все как у всех, с самого начала все было прекрасно, и внимание уделял, а теперь встречи лишь когда он захочет. Если у него заканчиваются деньги (он студент иностранец), то даже видеться не хочет, говорит стыдно в глаза смотреть.. Когда я спрашиваю почему такое отношение ко мне, он говорит, что у нас просто разные понятия любви. Я не хочу его винить в чем-то, потому что мне он ничего плохого никогда не делал, возможно, у нас реально разные понятия отношений и мы друг другу не подходим. Я хочу видеть и быть с человеком, которого люблю, не забывая при этом о саморазвитии; а он просто не считает нужными все эти встречи, зовет меня лишь когда ему удобно..
Возможно ли любить человека, но при этом вот так себя вести? Я привыкла к фразе «любишь, найдешь способ и время связаться», а тут вот такие дела..

Гость
#26
Кот Бегемот

Вполне возможно. ЛУчше найти чувака-бездельника, мысли которого будут заняты ею 24 на 7... 👍

Мы с мужем, до брака, вместе работали на одной работе, в одном отделе. Это не мешало нам забивать переговорки для "обсуждения проекта", а вместо этого заниматься в них сексом. А когда он перешёл на другую, более оплачиваемую, он приезжал ко мне на обед и мы ходили обедать вместе в одно заведение. Ну и да, мы постоянно списывались в телеге, кидали друг другу смешнявки в течении дня, а после работы подбирали время, чтоб в одно было, он меня забирал и мы вместе шли по городу гулять каждый вечер. На выходных к нему катались. Сейчас оба на удалёнке работаем, вместе 24/7 с января и как-то не надоело. Просто мы любим друг друга и доверяем друг другу. И нам интересно друг с другом, очень много общего.

Гость
#27

Это не отношения.Это спермослив по расписанию.

Гость
#28
500 дней Лета

Правильный парень.
А ты поставила отношения на первое место в своей жизни.
А парень считает, что надо развиваться как личность, получить образование, иметь хорошую работу, делать карьеру, иметь друзей, хобби, заниматься спортом.
На это всё нужно время.

Правильно, мужчину надо на последнее место ставить,после работы,родителей,увлечений,друзей. Когда совсем нечего делать,то можно и увидеться раз в год и дать ему сделать куни,без всяких там сексом и минетов. Потом зевнуть и сказать, у меня дела,мне надо идти, пока)

Гость
#29
Гость

Все как у всех, с самого начала все было прекрасно, и внимание уделял, а теперь встречи лишь когда он захочет. Если у него заканчиваются деньги (он студент иностранец), то даже видеться не хочет, говорит стыдно в глаза смотреть.. Когда я спрашиваю почему такое отношение ко мне, он говорит, что у нас просто разные понятия любви. Я не хочу его винить в чем-то, потому что мне он ничего плохого никогда не делал, возможно, у нас реально разные понятия отношений и мы друг другу не подходим. Я хочу видеть и быть с человеком, которого люблю, не забывая при этом о саморазвитии; а он просто не считает нужными все эти встречи, зовет меня лишь когда ему удобно..
Возможно ли любить человека, но при этом вот так себя вести? Я привыкла к фразе «любишь, найдешь способ и время связаться», а тут вот такие дела..

Парень должен быть на последнем месте у девушки.

Гость
#30
Кот Бегемот

Ну так пусть уходит...
Она уже написала, что парень - иностранец. Увлекается тиктоком, друзьями и играми. Для полного счастья - ему только нехватает "русской пи§дятинки" раз в две недели...
Очередная голубая влажная мечта, охомутать иностранца и свалить с ним "за бугор" - лопнула как мыльный пузырь...

А если бы славянин был разница была бы в чём?
У меня соседка встречалась с таким, который чистокровный украинец патриот. Тоже раз в неделю, в какой-то партии состоял, Ляшко вроде, не важно, короче тоже вечно делами был занят, вечно в партии тусил, а в итоге оказалось, что у него такого щирого патриота еще трое было.
А у меня бывший муж вообще чистокровный русский изменял во время беременности. Сильное у хотелось видите ли. При этом громче всех орал, что ему нужен наследник.

#31
Гость

Все как у всех, с самого начала все было прекрасно, и внимание уделял, а теперь встречи лишь когда он захочет. Если у него заканчиваются деньги (он студент иностранец), то даже видеться не хочет, говорит стыдно в глаза смотреть.. Когда я спрашиваю почему такое отношение ко мне, он говорит, что у нас просто разные понятия любви. Я не хочу его винить в чем-то, потому что мне он ничего плохого никогда не делал, возможно, у нас реально разные понятия отношений и мы друг другу не подходим. Я хочу видеть и быть с человеком, которого люблю, не забывая при этом о саморазвитии; а он просто не считает нужными все эти встречи, зовет меня лишь когда ему удобно..
Возможно ли любить человека, но при этом вот так себя вести? Я привыкла к фразе «любишь, найдешь способ и время связаться», а тут вот такие дела..

Совершенно верно! Абсолютно разные. Я бы даже сказал - ДИАМЕТРАЛЬНО противоположные. И очень хорошо, что Вы это сами поняли...
А еще, правильно Вам пишут здесь - это очень "тонкий лед" и вполне прокатит за отмазку. Ибо доказать это - невозможно. "Я весь такой хороший и самодостаточный! Просто я ТАК люблю, а ты любишь иначе! Все хорошо малыш! Приезжай в воскресенье потрахаться..!" 😉

#32
Гость

Мы с мужем, до брака, вместе работали на одной работе, в одном отделе. Это не мешало нам забивать переговорки для "обсуждения проекта", а вместо этого заниматься в них сексом. А когда он перешёл на другую, более оплачиваемую, он приезжал ко мне на обед и мы ходили обедать вместе в одно заведение. Ну и да, мы постоянно списывались в телеге, кидали друг другу смешнявки в течении дня, а после работы подбирали время, чтоб в одно было, он меня забирал и мы вместе шли по городу гулять каждый вечер. На выходных к нему катались. Сейчас оба на удалёнке работаем, вместе 24/7 с января и как-то не надоело. Просто мы любим друг друга и доверяем друг другу. И нам интересно друг с другом, очень много общего.

Я это прекрасно все понимаю. В отношениях должна быть ЯСНОСТЬ. И не должно быть крайностей.
Остается выяснить, есть ли у них в отношениях ясность, и не является ли жажда внимания автора - крайностью...

Гость
#33
Кот Бегемот

Вполне возможно. ЛУчше найти чувака-бездельника, мысли которого будут заняты ею 24 на 7... 👍

Зачем такие крайности? Лучше найти заинтересованного в Авторе, достойного и умного мужчину, с которым ВЗАИМНО сложатся и цели, и любовь, и интересы. Хороших мужчин на свете много.

500 дней Лета
#34

Из какой парень страны?

#35
Гость

А если бы славянин был разница была бы в чём?
У меня соседка встречалась с таким, который чистокровный украинец патриот. Тоже раз в неделю, в какой-то партии состоял, Ляшко вроде, не важно, короче тоже вечно делами был занят, вечно в партии тусил, а в итоге оказалось, что у него такого щирого патриота еще трое было.
А у меня бывший муж вообще чистокровный русский изменял во время беременности. Сильное у хотелось видите ли. При этом громче всех орал, что ему нужен наследник.

Славянину- русская баба сможет мозг "высушить". А иностранцу (европейцу/американцу) - "хрена с два". 😃 Это они "своих" "строить" разучились "в своей Америке!" А наших русских дур - запросто! "Не закроешь рот - не женюсь и с собою не возьму!"- простейшая манипуляция...

Гость
#36
Кот Бегемот

Я это прекрасно все понимаю. В отношениях должна быть ЯСНОСТЬ. И не должно быть крайностей.
Остается выяснить, есть ли у них в отношениях ясность, и не является ли жажда внимания автора - крайностью...

А что является крайностью? Хотение внимания формируется из окружения, в котором наши пары постоянно вместе, переписываются, гуляют, соответсвенно, возникает мысль, что так и должно быть. Но я не прошу ежедневных встреч, ночевок и переписок, лишь элементарной заинтересованности.. не думаю, что я многого прошу

Гость
#37
Кот Бегемот

Я это прекрасно все понимаю. В отношениях должна быть ЯСНОСТЬ. И не должно быть крайностей.
Остается выяснить, есть ли у них в отношениях ясность, и не является ли жажда внимания автора - крайностью...

Если эта ясность превращает тебя в скучного душнилу, с которым всё по расписанию и распланировано, то смысл от таких отношений?

#38
Гость

Зачем такие крайности? Лучше найти заинтересованного в Авторе, достойного и умного мужчину, с которым ВЗАИМНО сложатся и цели, и любовь, и интересы. Хороших мужчин на свете много.

🤦🏻‍♂ Это был стеб...

Гость
#39
500 дней Лета

Из какой парень страны?

Китай, у меня нет мыслей свалить «за бугор» или выйти принципиально за иностранца, просто внешне славяне не цепляют, вот и все, никаких причин больше нет.

500 дней Лета
#40
Гость

Китай, у меня нет мыслей свалить «за бугор» или выйти принципиально за иностранца, просто внешне славяне не цепляют, вот и все, никаких причин больше нет.

Китайские мужчины заинтересованы делать карьеру и копить деньги на счетах.
Ему секса с вами достаточно 2 раза в неделю, поэтому он не считает нужным тратить дополнительно своё время на вас.

500 дней Лета
#41

Не лезте в отношеньки с парнями в молодые годы. Большинство девушек отношения разрушают.
У вас будет разрушенная психика, больные нервы, неоправданные ожидания, разочарования.
Хорошо, если ребёнок не будет.
А очень часто бывает и нежданная беременность, а потом и ребёнок, который растёт без отца.

500 дней Лета
#42

Найдите, чем себя занять и развлечь помимо парня.

Гость
#43

Автор, ну он отвёл вам место.
Если вы встречаетесь недавно в принципе это нестрашно, кроме того что он не влюблён в вас и вы уже начали доставать его своим присутствием. Дальше, либо эта дистанция сократиться с его подачи (что вряд ли), либо вы так и будете видеться два раза в неделю много лет пока он не женится

#44
Гость

Если эта ясность превращает тебя в скучного душнилу, с которым всё по расписанию и распланировано, то смысл от таких отношений?

Поэтому там и написано про крайности... 😉

#45
Гость

А что является крайностью? Хотение внимания формируется из окружения, в котором наши пары постоянно вместе, переписываются, гуляют, соответсвенно, возникает мысль, что так и должно быть. Но я не прошу ежедневных встреч, ночевок и переписок, лишь элементарной заинтересованности.. не думаю, что я многого прошу

Является это крайностью или нет - не мне решать. Я просто предлагаю об этом подумать.
Большинство пар не обсуждают такие тонкости «на берегу». И очень жаль.
Возможно ему действительно раз в две недели Вас достаточно. А Вам его - мало... 🤷🏻‍♂️

Гость
#46
Кот Бегемот

Поэтому там и написано про крайности... 😉

А встречаться раз в 2 недели, а остальные дни даже не перезваниваться/общаться - это не крайность? Вы сами несколько постов назад этот образ жизни защищали

#47
Гость

А встречаться раз в 2 недели, а остальные дни даже не перезваниваться/общаться - это не крайность? Вы сами несколько постов назад этот образ жизни защищали

Боюсь, Вы меня неправильно поняли.
Бывают люди, которым достаточно видеться раз в две недели, а во все остальное время друг друга не беспокоить. Обычно, они договариваются об этом заранее. И для них это не является крайностью. Ключевые слова- ДОГОВАРИВАЮТСЯ. ЗАРАНЕЕ...

Гость
#48
Кот Бегемот

Боюсь, Вы меня неправильно поняли.
Бывают люди, которым достаточно видеться раз в две недели, а во все остальное время друг друга не беспокоить. Обычно, они договариваются об этом заранее. И для них это не является крайностью. Ключевые слова- ДОГОВАРИВАЮТСЯ. ЗАРАНЕЕ...

Тоесть если людям комфортно раз в 2 недели общаться - норм, а если растворятся друг в друге - уууу кролики ууу иппуца постоянно. Толи вы завидуете чужому счастью, толи у вас не хватает смелости так же отдаться партнёру.

#49
Гость

Тоесть если людям комфортно раз в 2 недели общаться - норм, а если растворятся друг в друге - уууу кролики ууу иппуца постоянно. Толи вы завидуете чужому счастью, толи у вас не хватает смелости так же отдаться партнёру.

😂😂😂
Не переживайте! Партнеру Я отдаюсь смело в полной мере и с завидной регулярностью. Всем бы так..!
Главное - совместимость.

Гость
#50
Гость

у тя не отношения, а трах раз в две недели по вызову

невозможно понять этот бабский кретинизм - цепляться за мужика, которому она на фиг не нужна

++++ Согласна, и мне. Но у парня, конечно, подвешен язык, и он нашёл для "потрахаться раз в две недели" более красивое обьяснение, начал вешать авторше лапшу про "личностей", "собственное пространство" и т.д. А так, мне думается, в переводе на мужской язык это могло бы звучать так:"Я не считаю, что ты должна присутствовать в моей жизни чаще, чем раз в две недели. У меня вообще своя собственная жизнь (и другие женщины в ней, вероятно). Но раз в две недели можно и посекситься, why not, как говорится. Но ты не забывай - у каждого своя жизнь, ко мне никаких претензий, если что".