Гость
Статьи
Сделать сложный выбор

Сделать сложный выбор

Ушла от мужа, по причине вечных ссор и словами собирай свои вещи.
Через месяц начала общаться с другим парнем, ещё черещ месяц гуляли с ним, парень влюбился в меня, хоть знает, что у меня ребёнок есть, он мне не безразличен, я не хочу его терять, чувствую влюблённость со своей стороны тоже. Но с ним сразу договорились, по моей инициативе, что серьёзного не будет у нас, но он ревнует и обижается, когда не отвечаю ему. Внимательный, общительный, полная противоположность мужу.
И вот муж начала снова писать мне, всем друзьям вынес мозг, что я ему нужна. С ним мы жили 10 лет.
Как теперь быть, от мужа не отвыкла, нового терять не хочу, как быть, ещё и ребёнок, который естественно хочет к отцу ? В душе все разрывается, не знаю как поступить
И я не могу знать, что дальше будет с этим парнем, дойдёт ли до замужества и тд. #выбор #отношения #ребенок

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
#1

Первым делом кислородную маску надевают на себя, потом на ребенка.

Гость
#2
No_Good

Первым делом кислородную маску надевают на себя, потом на ребенка.

А как выбрать правильный кислород?

Гость
#3

Автор, тех парней у тебя ещё стооолько будет))) Ты же специально для этого развелась. Чтобы сделать выбор, быть честной женой или быть общественной даваалкой.

500 дней Лета
#4

Умеешь жить самостоятельно и сама себя содержать? Отлично!
А что, всё это время после того как муж тебя с ребёнком выгнал, он так и не встречался с ребёнком?
Деньги на ребёнка высылал?
Или как почуял, что ты кому-то нужна помимо него, сразу напрягся и захотел возвратить тебя в стойло.

500 дней Лета
#5

Ребёнок здесь вообще не причём.
Вы можете спокойно договориться, как в европейских странах, воспитывать ребёнка 50/50, не залезая при этом в личную жизнь друг друга.

Гость
#6

Доброго времени суток! Скажите пожалуйста, если меня заблокировал пользователь на Badoo, смогу ли я видеть что на сайте и время его посещения? Заранее спасибо.

Гость
#7
Гость

Автор, тех парней у тебя ещё стооолько будет))) Ты же специально для этого развелась. Чтобы сделать выбор, быть честной женой или быть общественной даваалкой.

Почему общественной давалкой не пойму? Если он 1 парень после мужа.
Я кстати не разводилась, а ушла из дома. Я уходила с той надеждой, что меня вернут, потому что муж был виноват в этом.
А теперь спустя столько времени, когда он уже гулял, переписки всякие о которых я знаю.
Я не могу понять, правильно ли я сделаю если вернусь к нему

Гость
#8
500 дней Лета

Умеешь жить самостоятельно и сама себя содержать? Отлично!
А что, всё это время после того как муж тебя с ребёнком выгнал, он так и не встречался с ребёнком?
Деньги на ребёнка высылал?
Или как почуял, что ты кому-то нужна помимо него, сразу напрягся и захотел возвратить тебя в стойло.

Деньги давал на ребёнка, забирает каждый выходной.
Со мной 2 месяца никаких контактов.
А теперь опомнился
Но он не знает про этого парня

Гость
#9

Я думаю вам нужно время. Разобраться в себе и не принимать решения сгоряча. Думайте о себе в первую очередь, а потом о мужчинах. Подумайте нужен ли вам муж. Не будет ли все как прежде (ссоры и т.д)? По поводу парня, то не стоит торопить события, так как вы мало его знаете, ещё не знаете как он себя поведет. Во время влюбленности мы все внимательные и заботливые. В любом случае думайте о своем счастье. Ребенок будет счастлив, когда и родители счастливы.

Гость
#10
Гость

Почему общественной давалкой не пойму? Если он 1 парень после мужа.
Я кстати не разводилась, а ушла из дома. Я уходила с той надеждой, что меня вернут, потому что муж был виноват в этом.
А теперь спустя столько времени, когда он уже гулял, переписки всякие о которых я знаю.
Я не могу понять, правильно ли я сделаю если вернусь к нему

Видишь ли, очень просто говорить, что виноват кто то другой. И непросто признать свою вину. Ты и не пыталась, а встала на путь "понеслась пиизда по кочкам".

Гость
#11
Гость

Видишь ли, очень просто говорить, что виноват кто то другой. И непросто признать свою вину. Ты и не пыталась, а встала на путь "понеслась пиизда по кочкам".

А когда ты знаешь, что муж пошёл налево, ты будешь сидеть сложа ручки? Ну я месяц просидела так, а потом поняла, что терять нечего

Гость
#12
Гость

А когда ты знаешь, что муж пошёл налево, ты будешь сидеть сложа ручки? Ну я месяц просидела так, а потом поняла, что терять нечего

Свечку держала? Или попыталась сексом манипулировать мужем?

500 дней Лета
#13
Гость

Деньги давал на ребёнка, забирает каждый выходной.
Со мной 2 месяца никаких контактов.
А теперь опомнился
Но он не знает про этого парня

Тебе одной без мужа нормально живётся?
Если нормально, то и живи спокойно.
У тебя есть работа, ребёнок, есть друг для встреч.
Вот и отлично!
Не лезь в отношения в которых уже было плохо.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: