Гость
Статьи
Как девушки относятся …

Как девушки относятся к геймерам?

Хочется узнать женское мнение о геймерах и том как к ним относятся женщины. #опрос

Опрос
Как девушки относятся к геймерам?
Автор
12 ответов
Последний — Перейти
#1

Понятие "геймер",само по себе не несёт негативной окраски и подразумевает глубокое увлечение кибер спортом. Возможно, с заработком.
Другое дело игроман.
Это как дегустатор вин и алкоголик, если уж грубо.

Гость
#2

Геймеры бывают с прибылью,так что неплохо и более чем.

Гость
#3

ГЕЙмеры. Этим все сказано.

500 дней Лета
#4

Разные девушки по-разному. Некоторые девушки сами геймерши, а некоторые таких терпеть не могут

Гость
#5

Негативно. Тк сама с этим знакома.

Секси Котенок
#6

Отрицательно. У меня сразу образ задротины какой-то. Грязного вонючего моющегося раз в неделю. Который никуда дальше ларька с шаурмой и энергетиками не ходит. И то! Если холодильник пуст(

Колдун Кота Бегемота
#7

Поясните, КТО по-Вашему геймер..?
Мужик в заляпаных трусах, играющий в танчики и самолетики?
Или чел, занимающийся этим серьезно, катающийся на сходки и фестивали, с кучей "подписоты", имеющий с этого, как минимум, пассивный доход..? 😃

Гость
#8

Плохо, если он деньги мне не зарабатывает

Гость
#9

Нейтрально, если это не переходит грани. Но иногда это увлечение приводило к ссоре с парнем, потому что он срывался на мне, если проигрывал. Это ужасно

Гость
#10

Отрицательно. По мне это непродуктивня трата времени, успешный человек не будет этим заниматься. Успешные люди занимаются зарабатыванием денег, саморазвитием, спортом, социальной жизнью. Для большинства геймеров, которых я встречала, это единственное хобби, т.е. после работы они приходят домой и играют до ночи. Как правило у них нет машины, они не любят путешествия и вообще выбираться из дома, в основном либо играют либо уткнутся в тв. Еще они всех пытаются обратить в свою веру и чмopят тех, кто не хочет играть, искренне не понимая, как это может не нравится.

Гость
#11

Здесь одни ***, кого ты спрашиваешь!

Гость
#12
Секси Котенок

Отрицательно. У меня сразу образ задротины какой-то. Грязного вонючего моющегося раз в неделю. Который никуда дальше ларька с шаурмой и энергетиками не ходит. И то! Если холодильник пуст(

Потому что ты уебанка ))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: