Гость
Статьи
Боюсь остаться одна

Боюсь остаться одна

Мне 20 лет, отношения с парнями не складываются. Серьёзных не было, только прогулки. Боюсь, что останусь одна...!!!
Как прекратить расстраиваться?
И во сколько у вас были первые серьёзные отношения? #одна

Валерия
24 ответа
Последний — Перейти
#2

это чепуха, я впервые влюбился в 27 лет.

Я не Автор
#3

Серьёзные отрошения это такой гемор. Я бы лучше гуляла подольше, чесслово.
Не ходите, девки, в серьезные отношения.
Приглядывайтесь к тем с кем гуляете, общайтесь, изучайте парней, представляйте какие они в быту, спрашивайте про жизненные цели и принцыпы. Это даст вам гораздо больше чем серьезные отношения с хрер пойми кем.
К тому же при серьезных отношениях у вас уже не будет такой возможности общаться с другими парнями.

Гость
#4

не того боитесь, бойтесь связаться с плохим парнем, вот уж потратите время и здоровье на такого. Хорошего надо долго искать и хорошо узнавать, до того как поженитесь. Вот о чем надо думать. А так не зацикливайтесь, живите полной жизнью, курсы, хобби, интересы, учеба, работа, друзья - и встретите свою половинку.

Гость
#5

Нет парня для встреч-это ещё не одиночество. Лучше ни с кем, чем с кем попало. Дождитесь своего человека, с которым будет все и по-настоящему. Торопиться в этом деле не надо.

Гость
#6

занимайтесь собой , развивайтесь, выйдете замуж - времени ни на что не будет. Идите получайте хорошую профессию, образование, на курсы, идите на вождение получайте права, даже если сейчас нет машины, думайте о будущем. Путешествуйте по миру. Занимайтесь спортом. И все будет со временем. Главное не сидите на месте.

Гость
#7

А почему Вы боитесь остаться одна?
Допустим остались одна и что?
Что конкретно пугает?

Гость
#8

а так в вашем возрасте идите туда где есть хорошие парни - на спорт, на какие то курсы технические, образование, на работу в конце концов.

Гость
#9
Гость

Ты неликвид просто вот тебя и не ахают

А мне 28 и я девственник

Гость
#10

Серьезные это какие и в 20 были и в 30.. в 20, без интимп

Гость
#11

У меня первые отношения начались в 15 лет и дошло до замужества, 10лет вместе, ребёнок, и вот развелись, а теперь назад зовёт.
Если у тебя не выходит серьёзных отношений, это значит одно, что не нашёлся ещё тот человек, который зацепит тебя.

Гость
#12

За страхом остаться одной обычно стоит неспособность заработать себе на жизнь (хочется просыпаться) и страх что в старости некому *** будет вытереть!

Гость
#13

Хочется присосаться а не просыпаться

Сосед Барачника
#14

А мне 30 лет и я один все время

Гость
#15
Гость

А почему Вы боитесь остаться одна?
Допустим остались одна и что?
Что конкретно пугает?

Потому, что ничем не выбить из головы наших баб стереотип
" нет мужика / парня - ты неликвид!"

Гость
#16

Ты наверное с пгт или маленького города ? Только у нас такие загоны ) ты ещё ребёнок совсем по современным меркам и у тебя по крайней мере лет 10 точно в запасе есть чтобы выбрать своё если не больше не торопись жить (

Гость
#17
Гость

А мне 28 и я девственник

Ну так ахни авторшу, а то она бесится

Гость
#18
Гость

Потому, что ничем не выбить из головы наших баб стереотип
" нет мужика / парня - ты неликвид!"

Если такое в голове у автора, то тогда могу успокоить, что среди *** через 10 лет станешь ликвид как в 20!
Так что расслабься!

Гость
#19

Не расстраивайся. Сейчас местные тиотки 30+ тебя быстро вразумят, что жить необходимо одной.

Гость
#20
Гость

Не расстраивайся. Сейчас местные тиотки 30+ тебя быстро вразумят, что жить необходимо одной.

"счастливые" мамаши уже вразумили!
Не дай бог «счастливой» как я не станет🤣

500 дней Лета
#21

Тебя, видимо, в детстве родители одну оставляли и у тебя истерика была.
Если есть детские травмы и тебя родители не сильно любили и любовь родителей надо было "заслужить ", то сначала к психологу.
Не лезь в отношениях с мужчинами пока у тебя есть заниженная самооценка и страхи. Мужчины всё это усилят, и легко могут сделать твою жизнь несчастной.

Валерия
#22
Гость

А почему Вы боитесь остаться одна?
Допустим остались одна и что?
Что конкретно пугает?

Просто хочется женского счастья, любви. Вокруг все счастливы и мне охото. К тому же, время идёт, боюсь прозевать жизнь и парня, возможность стать счастливой.

Валерия
#23
Гость

У меня первые отношения начались в 15 лет и дошло до замужества, 10лет вместе, ребёнок, и вот развелись, а теперь назад зовёт.
Если у тебя не выходит серьёзных отношений, это значит одно, что не нашёлся ещё тот человек, который зацепит тебя.

Они есть, только я им не нравлюсь видимо

Я не Автор
#24
Валерия

Просто хочется женского счастья, любви. Вокруг все счастливы и мне охото. К тому же, время идёт, боюсь прозевать жизнь и парня, возможность стать счастливой.

Пока вы боитесь прозевать, ваша жизнь и так пройдёт. И без счастья и без любви.
В любви везёт единицам и они не свивстят об этом.
Остальные обречены делать вид.
Так что поскорее начинайте делать вид, входите в р,ды неудачников. У вас с такой потребностью все шансы там быть заездой.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: