Гость
Статьи
Сила игнора!

Сила игнора!

Я раньше делала, видимо, ошибку-когда мужчина остывал яначинала его залюбливать...звонила,писала,НАВЯЗЫВАЛАСЬ,просто мне казалось,чтоесли я ему докажу как сильно в него влюблена,то мы будем вместе.В итоге менявсе бросали, причём грубо, просто сливались и никому я со своей любовью оказывалась ненужна...Сейчас у меня новый кадр, теряет интерес,начиталась сейчас умныхстатей,что якобы нужно включить игнор и тогда парень вновь будет испытыватьстрасть. Но как-то не знаю.. С чего он должен начать испытывать страсть еслия его отталкиваю? поэтому и решила спросить здесь. Просто до истины как-то недогоняю,как и почему охлаждение женщины действует на мужчину? Просто боюсьсейчас совсем всё испортить( Кто-то может рассказать свои примеры применения игнора к остывшему мужчине?Всем спасибо кто ответит мне!

Юля
27 ответов
Последний — Перейти
Крэйг
#1

Камбэк это называется, автор. Всегда будет попытка возврата, "пинга"

Alice
#2

Да Вы просто Капитан Очевидность. Для Вас новость, что если Вы утомили собой человека, то ему нужно от Вас отдохнуть?

Гость
#3

Если остывает, значит не любит. Когда мужчина серьезно настроен, он не сливается. Игнор не заставит относиться по другому, но хотя бы чувство собственного достоинства сохраните. А то, как тряпка стелитесь

Гость
#4

А этот "кадр" хоть что-нибудь испытывает к вам? Если нет, то смысла вам метаться вообще не вижу. Игнор включала каждый раз, когда расставалась с парнями. В итоге они возвращались через месяц-два. Я слишком гордая, чтобы вымаливать внимание мужчин. С этим не получится - через время другой найдется. Думаю, мужчины это чувствуют. Женщины, которые ведут себя, как карманные собачки, смотрятся жалко.

Гость
#5

Я хочу какой-нибудь семейный бизнес..😔

Гость
#6

Действует!
У меня такая же тема была много лет. Меня много раз бросали, перед этим мужчина начинал хероаничать а я лезла, звонила по поводу и без, игры на жалости, придумывала всякие деловые поводы звонить, спрашивала прямо. Моя активность была прямо пропорциональна его холоду. Причём заметила, что с парнями, к которым не питала нежных чувств, а просто от скуки общалась, такого нет. Я на него смотрю стеклянными глазами, а он чуть ли ни замуж зовёт.
Как только я просто, ради эксперимента, видя охлаждение, уходила с радаров, мужчина начинал активироваться.
Это работает! Механизма и логики тут нет , просто аксиома.

Юля
#7
Крэйг

Камбэк это называется, автор. Всегда будет попытка возврата, "пинга"

И как реагировать на этот пинг, если цель вернуть его интерес?

Гость
#8

А можно , просто нужно любить, а не игратся в отношения!

Юля
#9
Гость

А этот "кадр" хоть что-нибудь испытывает к вам? Если нет, то смысла вам метаться вообще не вижу. Игнор включала каждый раз, когда расставалась с парнями. В итоге они возвращались через месяц-два. Я слишком гордая, чтобы вымаливать внимание мужчин. С этим не получится - через время другой найдется. Думаю, мужчины это чувствуют. Женщины, которые ведут себя, как карманные собачки, смотрятся жалко.

Сам проявлял инициативу, дарил цветы, писал постоянно в течении дня, интересовался, как день провожу, что делаю, как дела. Звал на встречи, мы много гуляли, восхищался мной неподдельно, прогуливал работу из-за наших встреч))Потом на очередной встрече сказал, что влюбился и в голове его каша. Потом был секс, все хорошо, заботился и тд. Но резко "успокоился" со прежним пылом. Стал спокойным и неэмоциональным. Пишет раз в 10 реже теперь, чем тогда. Но пишет сам, делится своими новостями. Но отношений нет, ничего не предлагает. Прошло всего лишь 2 месяца и я ничего не понимаю. Хочу, чтобы встрепенулся его интерес (тем более, теперь я знаю, на что он способен, когда ему интересно и влюблен). Очень сильно влюбилась я и сама в него*(

Мария
#10

Работает, у меня даже 16э7 летняя дочка это знает. Встречалась с мальчиком из школы, в итоге он с ней расстался, я ей сказала включить игнор. Включила, через полгода( !)он начал просить возобновить отношения. А меня в свое время папа научил , правда немного в более зрелом возрасте)). Почитайте книгу " Парадокс страсти " , там все обьясняется.

Юля
#11

В заглавном посте почему-то некоторые слова написались слитно... Видимо, глюк форума

Гость
#12
Крэйг

Камбэк это называется, автор. Всегда будет попытка возврата, "пинга"

И зачем он нужен этот камбэк? Вернется для самоутверждения, поахается и опять свалит. Бабы сами себе проблемы ищут

Юля
#13
Гость

А этот "кадр" хоть что-нибудь испытывает к вам? Если нет, то смысла вам метаться вообще не вижу. Игнор включала каждый раз, когда расставалась с парнями. В итоге они возвращались через месяц-два. Я слишком гордая, чтобы вымаливать внимание мужчин. С этим не получится - через время другой найдется. Думаю, мужчины это чувствуют. Женщины, которые ведут себя, как карманные собачки, смотрятся жалко.

Нет-нет, собачкой карманной я не была, наоборот веселая независимая хохотушка была при знакомстве и встречах. А уже после секса я залипла и стала проявлять слабость, сказала, что у меня к нему чувства( Он ничего не ответил на это. Но продолжал писать. Просто теперь очень и очень редко.

Юля
#14
Гость

Действует! У меня такая же тема была много лет. Меня много раз бросали, перед этим мужчина начинал хероаничать а я лезла, звонила по поводу и без, игры на жалости, придумывала всякие деловые поводы звонить, спрашивала прямо. Моя активность была прямо пропорциональна его холоду. Причём заметила, что с парнями, к которым не питала нежных чувств, а просто от скуки общалась, такого нет. Я на него смотрю стеклянными глазами, а он чуть ли ни замуж зовёт. Как только я просто, ради эксперимента, видя охлаждение, уходила с радаров, мужчина начинал активироваться. Это работает! Механизма и логики тут нет , просто аксиома.

А что в итоге они, говорили, хотели? и чем всё закончилось?  

Юля
#15
Мария

Работает, у меня даже 16э7 летняя дочка это знает. Встречалась с мальчиком из школы, в итоге он с ней расстался, я ей сказала включить игнор. Включила, через полгода( !)он начал просить возобновить отношения. А меня в свое время папа научил , правда немного в более зрелом возрасте)). Почитайте книгу " Парадокс страсти " , там все обьясняется.

Спасибо за рекомендацию! Книгу эту читала, собственно, поэтому теперь и не липну к этому, как к бывшему (которого при его холоде доставала своей любовью и тот в итоге вообще исчез, правда через 2 года позвонил, но мне уже было глубокооо фиолетово)

Хела
#16

у вас вообще какая цель-то? отношения ради отношений что ли? попомните мои слова, ничем хорошим такое не заканчивается. это манипуляции какие-то, а не здоровые отношения
и, да, наувитес

Юля
#17
Хела

у вас вообще какая цель-то? отношения ради отношений что ли? попомните мои слова, ничем хорошим такое не заканчивается. это манипуляции какие-то, а не здоровые отношения и, да, наувитес

Цель у меня - быть вместе с ним, серьезные отношения, чтобы ценил, влюблен был, не исчезал. Сама испытываю к нему чувства сильные. Хочу быть с ним.

мужло
#18

Не обольщайтесь бабули. Мы тоже умеем играть в вашу игру, кто кого переигнорит. Самый лучший способ избавиться от игнорящей манипуляторщицы - заигнорить ее, и вообще забыть.

Гость
#19
Юля

Сам проявлял инициативу, дарил цветы, писал постоянно в течении дня, интересовался, как день провожу, что делаю, как дела. Звал на встречи, мы много гуляли, восхищался мной неподдельно, прогуливал работу из-за наших встреч))Потом на очередной встрече сказал, что влюбился и в голове его каша. Потом был секс, все хорошо, заботился и тд. Но резко "успокоился" со прежним пылом. Стал спокойным и неэмоциональным. Пишет раз в 10 реже теперь, чем тогда. Но пишет сам, делится своими новостями. Но отношений нет, ничего не предлагает. Прошло всего лишь 2 месяца и я ничего не понимаю. Хочу, чтобы встрепенулся его интерес (тем более, теперь я знаю, на что он способен, когда ему интересно и влюблен). Очень сильно влюбилась я и сама в него*(

Он просто поимел от вас секс, вот и все! И каждый мужик, когда добивается этого самого, а ему это достаётся легко, сольётся очень быстро. Может вы просто со всеми спите? И именно после секса привязываетесь к мужчинам?

Юля
#20
Гость

Он просто поимел от вас секс, вот и все! И каждый мужик, когда добивается этого самого, а ему это достаётся легко, сольётся очень быстро. Может вы просто со всеми спите? И именно после секса привязываетесь к мужчинам?

Как раз-таки нет! Секс был у нас далеко не сразу, я не была готова. И даже был момент, что мы ночевали у него (он позвал), но перед этим я сразу сказала, что ничего не будет, я еще не готова к такому сближению. Он понял, сказал, "просто поспим в обнимку". Так и вышло, обнимал целовал, пытался правда пару раз пристать, но я сказала, что он обещал и он переставал (но не обижался при этом, всё было мило и легко), так и спали обнявшись. потом провожал, еще когда ехала в такси домой, уже написывал, мол как дорога? ты еще едешь? Домой зашла: как доехала? Как твой вечер? Рассказывал про свой, писал типа "жаль что уехала, могли бы сейчас лежать фильмы смотреть" и всё такое. То есть, он может быть таким активным, это я точно знаю. И он знает, что до него у меня не было секса 2 года (это правда), я долго отходила от предыдущих отношений и мне было не до мужчин, мы достаточно откровенно обо всем говорили.
Секс был не один раз у нас. То есть он не слился вот прям сразу после секса. А именно потух после нескольких раз. Но иногда, раз в 2 недели, пишет, шлет свои фотки, видео, рассказывает что делает и тд. Но я понимаю уже, что раз в 2 недели это слив. И вот думаю, как быть

Гость
#21
Юля

И как реагировать на этот пинг, если цель вернуть его интерес?

Никак. Пинг на то и пинг, шоб проверить: как там он/она

Юля
#22
Гость

Никак. Пинг на то и пинг, шоб проверить: как там он/она

То есть, тупо прочитать и промолчать? Тогда он вообще сольётся...

Гость
#23
Юля

То есть, тупо прочитать и промолчать? Тогда он вообще сольётся...

Ну значит так вы ему важны)
Все это лажа полная с игнорами. Значимость у него офигенная если,то пофиг хоть заигнорься

Мария
#24
Юля

То есть, тупо прочитать и промолчать? Тогда он вообще сольётся...

Да не сольется , в том то и дело ) наоборот только интереса больше появится Еще ж Пушкин писал, про то, что чем больше женщину мы меньше...:), по отношению к мужчинам это точно также работает.
И вообще, отвечайте зеркально, раз он стал меньше писать,зврнить ,то и вы должны свое внимание переключить и не проявлять интереса, и наоборот. Вообще, такие вещи желательно заранее улавливать, до того, как мч охладел.. Не должно быть вас слишком много, надо уметь улизнуть на пике эмоций , чтобы ему всегда вам немного не хватало.

Крэйг
#25
Юля

И как реагировать на этот пинг, если цель вернуть его интерес?

А чёрт его знает

Гость
#26
Юля

Цель у меня - быть вместе с ним, серьезные отношения, чтобы ценил, влюблен был, не исчезал. Сама испытываю к нему чувства сильные. Хочу быть с ним.

Обратите внимание, парни. Цель данной особи - серьезные отношения. Способ достижения цели: циничный хладнокровный игнор любимого человека в ожидании камбэка. Будьте бдительны и на любой игнор всегда отвечайте игнором. Манипуляторши ждут камбэк, так пусть ждут его вечно.

Гость
#27

у меня даже с мужем игнор прекрасно работает.И причем научила меня этому старая тетушка, а я раньше все как Гузеева советовала, под расстрелом, но спать, сексом типа, не наказывать, ага ага, именно игнором сексом и отсутствием еды, только и можно достучаться, до этих обезьян! Иначе они же думают , что они короли и всегда и все делают правильно!
Главное потом, Юля, когда после 2-х месячного игнора он к вам прибежит, вы найдите какие то отмазки, тк. он обязательно вас обвинит, что вы его очень сильно оскорбили и обидели своим игнором?!
вот такая галиматья у них в башке. Поэтому я сразу взамуж стремилась, чтоб не тратить нервные клетки на всяких проходящих субчиков.Они все недоразвитые, так пусть будет лучше недоразвитый и трахающий мозг муж, чем то же самое-но непонятно кто.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: