Дело к старости. Мы же не европейцы. Это там, к 50 только раскачиваются, и полны сил. Я живу в Европе, и вижу много мужчин в возрасте, они с радостью возятся с малыми детьми. Потому что они готовились всю жизнь к осознанному отцовству. И не редко встретишь в городском транспорте отца, с рюкзаком, везёт малого со школы или на тренировку. У нас зайди в автобус, сколько таких пап будет? Да я и по своему мужу жениху, он бы таким не занимался, меня бы дёргал.
Вам 34. Я постарше. Я из тех, кто лез на стену от ревности. И по прежнему, не хочу мужчину с детьми. Но .... Я понимаю, что надо родить. Точнее, это моя потребность заботится, воспитывать, передать свой опыт, хочется научить тому чего я не знала в юности и совершала ошибок так я росла одиноким ребёнком и меня никто не учил дома.
Ставьте условия. Я не знаю ваших желаний. Чего вы хотите ? Если брак , чтоб быть как все, утереть нос и снять подозрения, что вы какая то не такая, то давите на то, чтоб шагом марш в ЗАГС. Если родить, то давите на это. В общем, женщина должна быть эгоисткой и давить свои желания, а не ждать, пока появится тот, кто будет знать ваши желания и с разбегу готов выполнять все ваши желания и сделать вас счастливой. Я постарше вас, и анализируя прошлые отношения, брак, я понимаю, что меня никогда не любили и как то никто не горел и не горит выполнять мои желания. Не ждите, судите сами :)