Гость
Статьи
Почему мужчины сначала …

Почему мужчины сначала не верят, а потом поздно

Не знаю у многих ли так.Почему мужчина не верит когда предупреждаешь что в его окружении есть люди из-за которых он может скоро пострадать? (Подставят,предадут) Вместо этого делает врагом меня, а потом жалеет и понимает что я была права. У меня даже с бывшим мужем так же было…подставили так,что теперь сидит и кается…в прямом смысле......что надо было ШИРЕ глаза открывать на своё окружение. Вот и с нынешними бывшим (не мужем к счастью, можете поржать да), тоже самое… аккуратно намекала кто из окружения «опасен», не верил… На меня разозлился, поступил некрасиво, а теперь пожинает плоды как его подставили и ещё предстоит вкусить. Это же надо быть таким слепым. Почему многие делают врагом себе того,кто желает хорошего, и верит тому,кто правда скоро предаст? …

4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Это их проблемы уже. Пусть эти мужики останутся в прошлом.

Гость
#2

если он с твоим мнением не считается, не верит-то сразу нужно расставаться.

Гость
#3

Не делай добро-- не получишь зло.
Эт тебе наука.

#4

Вот! Вот почему в таких вопросах я верю женщинам.
Эксперты знают свое дело и видят всё издалека.
Я разумеется, всегда проверяю и слежу, но да. Были такие-же ситуации.
Коллеги женщины тыкали пальцем в определенных личностей.
Я без шума и криков проверял их работу со специалистами и находил хорошо спрятанные "дыры".
Потом с ними уже беседовала полиция.

У брата была такая-же ситуация с бывшей женой. Она ему прямо говорила про одного его коллегу - "Ну по нему-же видно, что он крыса. Он только и ждет, что-бы ему дали шанс поживиться бабками." Брат не верил. В итоге тот, про которого говорила его жена кинул его на 400 тысяч и пропал.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: