Гость
Статьи
Почему богатые мужчины …

Почему богатые мужчины не верят в любовь?

Влюбилась в парня, 21 год ему. Не знала кто , что, где работает даже. Сначала все было ок, встречались, общались по душам и т д. Секса не было. долго общались. Через полгода он меня кидает, заодно говорит кем (на самом деле) работает, и кто такой, и что ему нужна девушка "поразвязней", мне желает счастья и любви и уходит. Вот и в чем вопрос, спрашивается? Что вовремя не дала? Так он и не брал! Всегда занятый и закрытый такой... Или я кидаться на него должна была??? Я показывала ему, что его люблю как человека, и ничего мне больше не надо. Когда узнала что супер богатый - расстроилась даже. К слову, я и сама то далеко не бедная, но пониже его, конечно. В итоге он ушел к девкам "поразвязней". Отсюда вывод - богатым мужчинам самим нравятся б...., и нечего плакаться потом, что их используют. Наверное дура, что не удержала. Надо было каждый раз кидаться на него самой, и тащить в постель... Вот. Высказалась... (((

...
25 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

Не бегите за ним, ему это только и надо, у него комплексы какие-то, на конец отношений рассказывать, кем работает, типа смотри, кого потеряла. Не страшно :)

Anonymous
#2

Мужчина-*** и от количества денег это не зависит никак.

Anonymous
#3

Супербогатый в 21 год? Не верю. Может, родители состоятельные? Но обычно у богатых родителей дети учатся в престижных институтах и 21 год еще не работают.

Груша
#4

а как же богатые тоже плачут??? он же ночами несчастненький, терзает подушку в припадках горя... ))) недоходчиво вы свою любовь показали, автор...

Сопляк с дубинкой
#5

М не кажется, все логично. У Вас полгода были отношения, и все эти полгода Вы прекрасно обходились без секса. Что это значит? - Значит, секс лично Вам не нужен. - Вот он и решил найти кого-нибудь потемпераментнее, чтобы ей самой хотелось.

Anonymous
#6

2 +1 только какой он нафиг мужчина, сопляк с папиными деньгами.

Сопляк с дубинкой
#7

6: *Смотрит на дубинку*

Anonymous
#8

в 21 год это и не мужчина еще. Так ,сопля .

Сопляк с дубинкой
#9

8: А по каким критериям, интересно бы знать? ;)))

Киса
#10

Че за бред?Обиделся... а про деньги насочинял с три короба

Киса
#11

У меня мальчик Очень богатый... и это нифига не прикольно... потому что ****** вокруг - жопой жуй. И боишься - отпустишь одного, разругаешься на неделю - был бы Василий-дворник как-то не так страшно, а на бабки.. куча же баб слетается, ему только выбрать, даже делать ничего не надо :(

Anonymous
#12

Богатые мужчины не верят в любовь, потому что у них была возможность сравнить, как относились к ним женщины ДО богатства и ПОСЛЕ.

Anonymous
#13

(Из Башорга) Мне 35 летНе курю. Не пьющий.Карьера... Не топ-менеджер, но "перспективы светлые".Дом. Машина. Яхта.Вопрос:Где такое количество ****** пряталось лет 10 назад?!?!?

ПрИмудрая
#14

Ну и выводы, блин, автор. При чем тут богатство и неверие. Просто вы ему наскучили, и вся песня. Не впадайте в панику, многим пришлось через это пройти. Но и не стройте неверных умозаключений. И богатые и бедные могут и верить и не верить. Когда делаешь определенные заключения, жизнь сталкивает именно с теми персонажами, которые их только подтверждают. Совет: поменяй вывод "богатые не верят..." на "богатые романтики...."

Anonymous
#15

одна тема глупей другой:) выдохся вуман.ру ...

Anonymous
#16

11Киса "ему только выбрать"- неее он даже выбрать не может он достанется той девке, которая окажется стервознее и предпримчевее всех и разгонит всех конкуренток... вот ей-то он и достанется как добытый в честном бою трофей:), а начет что "даже делать ничего не надо :(" - это верно!

БЭЛА
#17

знаете, я то ж была знакома с перспективным обеспеченным МЧ, так и не поняла, почему мы расстались. Сейчас (спустя годы) поняла: они избалованы вниманием и девушками и им даже лениво ухаживать, т.е. они ждут, чтобы ТЫ САМА ИХ СОБЛАЗНЯЛА и была активной (т.е. доказала, что ТЕБЕ ОН НУЖЕН). Не каждая девушка может вести подобную игру (склад характера не у всех такой).Думаю, что ваш это имел ввиду.

автор
#18

11, 16, 17, вообще да, вы очень верно сказали... Во время наших отношений, я замечала, что он хотя относился ко мне очень хорошо, но иногда я видела что он пальцем о палец ударить не привык.. Я проявляла инициативу, т е была активной, и меня это очень часто напрягало, потому что как сказала Бела - вести подобную игру для меня было и вправду тяжело. Я не могла понять - почему он такой, а потом поняла, что ему просто само все в руки идет... даже и напрягаться не надо. А вообще это страшно... Я первый раз столкнулась с таким человеком. У него могли возникнуть психи ни с того ни с сего, мог ответить грубо - типа - хотела идти.. иди.. не напрягай.... ((( Но что бы там не было, больше всего меня поразила та вещь, что он променял искренность чувств на обыкновенное ***... Отсюда сделала вывод - что богатых мужчин устраивают девушки, кот мягко называются бл..ми. И чтобы быть с таким человеком - выходит, надо стать бл..ю. Супер...

Andrey
#19

"Отсюда сделала вывод - что богатых мужчин устраивают девушки, кот мягко называются бл..ми. " знаю одну блондинку, ну полная дура. из этого сделал вывод - все блондинки дуры. :)

Anonymous
#20

В 21 год супербогатый? Что-то здесь не то! Даже, если это и так, то они тоже плачут. И ничто человеческое им не чуждо. Полгода повстречались и разошлись, как в море корабли. Ну и что? Ситуация житейская и к богатству мало имеет отношения. Это происходит по разным причинам. Дело житейское. Ничего сверхординарного здесь нет и вопрос автора непонятен, потому что вызывает другой вопрос - ну и что, что это с Вами произошло? Что тут неясного? Люди сходятся и расходятся, тем более в возрасте 21 года. Это частный факт, из которого строить какие-то обощения невозможно, да и не нужно.

автор
#21

20 - да нет, проблема немного глубже...

Мизантроп
#22

Господи, тема-то какая. Как будто бедные верят в енту самую любовь.

автор
#23

20 - я просто стала размышлять... с кем встречаются богатые мужчины? И где? Преимущественно в клубах, на закрытых вечеринках, или по по работе. Отсюда вопрос - кто бывает ка закрытых вечеринках? Думаю, 2 варианта - дочери богатых родителей, либо элитные "***", прошу прощения за грубость. Вот и выходит, что богатые мужчины общаются в основном с таким контенгентом... где искренностью и не пахнет. И самое интересное их это устраивает! Женщины их развлекают, они им платят деньги, взаимный обмен. никаких претензий. А молодые богатые парни привыкли считать нормой, что им на шею вешаются, они ничего и не сделают сами для развития отношений... Отсбда и сделала вывод - хочешь встречаться с такими мужчинами - стань блядью. Извините. может я не права... Вот в чем проблема, 20. Получается у хорошей, искренней девушки, которая не бросается сразу шансов нет, а искренность вообще никому не нужна. Кстати, о том же пишет писательница Миа Лобутич в книге "Продажные ангелы". Так что обсудить по теме есть что, даже очень.

Гость
#24

Если вы начинаете со слов "почему богатые" - как по вашему он должен реагировать ?

Гость
#25

Автор, да вы правы в посте 23. Я знаю богатых, женатых на бывших моделях( которые выделялись и из моделей наглостью и развязанностью), на женщинах, которые подсовывали богатым *** и т.д. Но ни одной скромной, интеллектуальной женщины, которая бы привлекла такого мужчину я не знаю. А уж, искренность и порядочность сейчас, вообще, никому не нужны. У меня знакомый ботаник есть, хотела его познакомить с одной девушкой, говорю она очень порядочная. Он: Что кому это нафик надо? А я его таким считала. Есть подруга , встречается с богатым, она очень активная, но правда, говорит поначалу он сам проявлял активность, сейчас сама ему звонит, ездит к нему. Он не ухаживает особо, даже тяжести ей не носит, очень любит толкнуть-пихнуть. Хотя и у меня не джентльмен, только ещё и денег нету.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: