Гость
Статьи
Почему мужикам не …

Почему мужикам не нужна любовь и забота?

Точнее они это ценят только на словах, а в реальности они любят помоложе покрасивше, и чтоб с проглотом.
Привожу примеры из своей жизни. Трое отношений по несколько лет и всё коту под хвост. Всегда выбирала себе ровню. Я сама нищая по нынешним меркам и не меркантильная совсем, не красотка конечно, не худая и не толстая. Всегда за справедливость. Не пью, не курю. Таких же простых, не богатых и более-менее интеллигентных мужчин выбирала. Они такие со мной жили, еду мою кушали, денег никаких не тратили на меня, боже упаси, кроме взаимных подарков на праздники, в любви не клялись, но и не обижали. Так вот мои подружки давно замужем и с детьми, мужики у них работают, все в семью тащат. Но подруги те более корыстные, хитрые что ли. Больше любят себя, попу на домашнем поприще не рвут, ногти...ресницы...посудомоечные машины себе выбивают.
А я со своей самоотдачей для них им же и не нужна. Вот такая казуистика. Такое противоречие.

Гость
313 ответов
Последний — Перейти
дух2008года
#1

что-то я не пойму, как деньги с любовью сопряжены?

Однако здраствуйте
#2

Дак… элементарно!
Найдите мужика постарше!

Гость
#3

Они ценят то во что вложились ( это как с машиной образно), а Вы даже не оставляете попытку за Вами поухаживать, подарок только на праздник « Боже Упаси». Любите себя и Вас полюбят и женятся.

дух2008года
#4
Гость

Они ценят то во что вложились ( это как с машиной образно), а Вы даже не оставляете попытку за Вами поухаживать, подарок только на праздник « Боже Упаси». Любите себя и Вас полюбят и женятся.

вы упускаете главное...если мужчина не дурак, и увидит на определенном этапе, грубо говоря, что вложенные средства должным образом не окупаются, - вы будете посланы.

Ваша Маша
#5

Неправильно мыслите. Мужик должен ишачить день и ночь на трёх работах а дома его должна ждать сексуальная принцесса которой он все чио заработает принесёт . Только сами мужчины никогда в этом не признаются. А ещё он должен знать что сексуалтная принцесса может найти другого и поэтому надо быть конкурентноспособным.
Посмотрите как мужики стараются в браке где женщина например дочка богатого папы.
У мужчин две кнопки конкуренция с другими и секс . Все .
Жду тапки в стиле : мойнитакой вывсеврете

Гость
#6
Однако здраствуйте

Дак… элементарно!
Найдите мужика постарше!

При чем тут возраст? Это были парни 24, 28, 32 года. На каждый период мои ровесники.

Гость
#7

А так всегда ,это закон жизни такой
Эти ваши знакомые себя любят просто ,и по этому их любят
Нужно себя менять ,начинать любить СЕБЯ и в себя вкладывать все что можешь тогда мужики будут вкладывать в тебя
И вообще расчитывать на вкусный ужин может только тот мужик который принёс продуты для этого ужина
А уют в доме может требовать тот мужик который дал тебе этот дом

Гость
#8
дух2008года

вы упускаете главное...если мужчина не дурак, и увидит на определенном этапе, грубо говоря, что вложенные средства должным образом не окупаются, - вы будете посланы.

Каким образом они должны окупаться?! У Автора отнюдь не завышенные требования по тексту понятно.

дух2008года
#9
Ваша Маша

Неправильно мыслите. Мужик должен ишачить день и ночь на трёх работах а дома его должна ждать сексуальная принцесса которой он все чио заработает принесёт . Только сами мужчины никогда в этом не признаются. А ещё он должен знать что сексуалтная принцесса может найти другого и поэтому надо быть конкурентноспособным.
Посмотрите как мужики стараются в браке где женщина например дочка богатого папы.
У мужчин две кнопки конкуренция с другими и секс . Все .
Жду тапки в стиле : мойнитакой вывсеврете

ишачить на трех работах?) это если он дурак разве только...нормальный человек рабствовать не желает

Гость
#10
Гость

Они ценят то во что вложились ( это как с машиной образно), а Вы даже не оставляете попытку за Вами поухаживать, подарок только на праздник « Боже Упаси». Любите себя и Вас полюбят и женятся.

В смысле? Выпрашивать надо? Я не запрещала за собой ухаживать.

Гость
#11
Ваша Маша

Неправильно мыслите. Мужик должен ишачить день и ночь на трёх работах а дома его должна ждать сексуальная принцесса которой он все чио заработает принесёт . Только сами мужчины никогда в этом не признаются. А ещё он должен знать что сексуалтная принцесса может найти другого и поэтому надо быть конкурентноспособным.
Посмотрите как мужики стараются в браке где женщина например дочка богатого папы.
У мужчин две кнопки конкуренция с другими и секс . Все .
Жду тапки в стиле : мойнитакой вывсеврете

Согласна 1000000000000%
С языка сняли

Гость
#12

Вы эту меркантильность забудьте. Это не меркантильность, а здоровое уважение к себе. От женщины быт и дети, от мужчины мамонт. Все очень просто. Кто не согласен, тот идёт мимо.

Гость
#13
Гость

В смысле? Выпрашивать надо? Я не запрещала за собой ухаживать.

У некоторых и выпрашивать!если до него и так не доходит гнать нафиг
Нормальный и сам понимает что за своей женщиной нужно ухаживать и деньги ей давать,как сказали в предыдущем посте чтоб она была секси кошечкой

Гость
#14

Ответ появился, когда я еще пост не дочитала - вы просто жертва! Выходите из состояние жертвы! Начните любить себя (не как нарцисс, а здоровой любовью). и все наладится. Удачи вам!

Корабельная крыса
#15
Ваша Маша

Неправильно мыслите. Мужик должен ишачить день и ночь на трёх работах а дома его должна ждать сексуальная принцесса которой он все чио заработает принесёт . Только сами мужчины никогда в этом не признаются. А ещё он должен знать что сексуалтная принцесса может найти другого и поэтому надо быть конкурентноспособным.
Посмотрите как мужики стараются в браке где женщина например дочка богатого папы.
У мужчин две кнопки конкуренция с другими и секс . Все .
Жду тапки в стиле : мойнитакой вывсеврете

Человеков с оленями путаете. Но таки-да, оленями полнится земля русская...

ПрактичнаяРомантичная
#16

Автор. Мужчина так устроен, что он не способен оценить женский вклад в принципе. Они не умеют ценить ничего. У них отсутствует этот ген, вот как молочные железы отсутствуют, так же у них отсутствует ген - ценить вклад партнерши.
Это женщины способны сказать - "мой муж замечательный, жарит оладьи утром и приносит кофе в постель". Если женщина встанет в 5 утра что-бы приготовить пирожки по рецепту его мамы, то мужчина решит, что женщина сама хотела не спать в 5 утра. Ему в голову не придет, что она это сделала исключительно ради него, ей эти пирожки лично не нужны, она хотела сделать ему приятно.
Мужчина в принципе не понимает, если женщина делает ему подарок. Ему неясно, что ему хотели сделать хорошо. Он скорее воспримет это как должное, мол не просил ничего, она сама. Женщина же дико благодарна за подарок, ей кажется, что подарок значит, что ее любят.
Короче - никогда ничего нельзя делать ради мужчины, ничем нельзя жертвовать, они не умеют ценить ничего, абсолютно.
Зато у мужчины есть фишка - самому приносить мамонта в ногам женщины. Если мужчина мамонта к женщине не приносит, ему становится скучно, мол женщина какая-то не такая, я ничего не вложил, значит она ничего не стоит. Брошу ее и найду ту, которая не может жить без моих мамонтов и буду носить ей.
Мужчина может ценить только то, во что он вложил усилия. Если он усилия не вложил, а ел мамонта, добытого женщиной, он считает эту женщину ненужной и неценной в своих глазах и легко меняет ее на новую. Он может только ту ценить, которая попросит посудомойку. А вот ту, которая будет мыть его тарелку и полностью обеспечит быт сама, он ценить не будет. А если уж она и не требует вложения денег и средств и усилий, так это вообще для мужчины ненужная женщина. Слишком легко досталась, потому не нужна.
Вам сложно понять, потому что вы женщина и вы судите по себе, что вы умеете быть благодарной. Мужчина иначе устроен.

Гость
#17
Гость

Вы эту меркантильность забудьте. Это не меркантильность, а здоровое уважение к себе. От женщины быт и дети, от мужчины мамонт. Все очень просто. Кто не согласен, тот идёт мимо.

Даааа!мужик чувствует себя мужиком когда принёс мамонта и говорит смори я мамонта притянул я молодец !и гордится собой

Гость
#18

А вообще про меркантильность мой любимый диалог :
Мужчина :А если бы я ехал не на мерседесе а на девятке ты бы села ко мне в машину ?
Девушка :а если бы я стояла в фуфайке а не в норковой шубе ты бы остановился ?))

Корабельная крыса
#19
ПрактичнаяРомантичная

Автор. Мужчина так устроен, что он не способен оценить женский вклад в принципе. Они не умеют ценить ничего. У них отсутствует этот ген, вот как молочные железы отсутствуют, так же у них отсутствует ген - ценить вклад партнерши.
Это женщины способны сказать - "мой муж замечательный, жарит оладьи утром и приносит кофе в постель". Если женщина встанет в 5 утра что-бы приготовить пирожки по рецепту его мамы, то мужчина решит, что женщина сама хотела не спать в 5 утра. Ему в голову не придет, что она это сделала исключительно ради него, ей эти пирожки лично не нужны, она хотела сделать ему приятно.
Мужчина в принципе не понимает, если женщина делает ему подарок. Ему неясно, что ему хотели сделать хорошо. Он скорее воспримет это как должное, мол не просил ничего, она сама. Женщина же дико благодарна за подарок, ей кажется, что подарок значит, что ее любят.
Короче - никогда ничего нельзя делать ради мужчины, ничем нельзя жертвовать, они не умеют ценить ничего, абсолютно.
Зато у мужчины есть фишка - самому приносить мамонта в ногам женщины. Если мужчина мамонта к женщине не приносит, ему становится скучно, мол женщина какая-то не такая, я ничего не вложил, значит она ничего не стоит. Брошу ее и найду ту, которая не может жить без моих мамонтов и буду носить ей.
Мужчина может ценить только то, во что он вложил усилия. Если он усилия не вложил, а ел мамонта, добытого женщиной, он считает эту женщину ненужной и неценной в своих глазах и легко меняет ее на новую. Он может только ту ценить, которая попросит посудомойку. А вот ту, которая будет мыть его тарелку и полностью обеспечит быт сама, он ценить не будет. А если уж она и не требует вложения денег и средств и усилий, так это вообще для мужчины ненужная женщина. Слишком легко досталась, потому не нужна.
Вам сложно понять, потому что вы женщина и вы судите по себе, что вы умеете быть благодарной. Мужчина иначе устроен.

😂😂😂

Я танцую
#20

Да нет тут никакого противоречия.

Чем лучше ты к себе осносишся, чем больше и сильнее себя любиш, тем лучше отношение получаеш от окружающих, от мужчин.

Это уже давно извесная в психологии закономерность.

А Вы сами загнали себя в позицию "я вся такая немеркантильная, мне ничего не надо, ой, побежала любимому пирожки печь". Ну и получили отношения "она простая, как 5 копеек, зачем в нее вкладываться"

Гость
#21
Гость

Ответ появился, когда я еще пост не дочитала - вы просто жертва! Выходите из состояние жертвы! Начните любить себя (не как нарцисс, а здоровой любовью). и все наладится. Удачи вам!

Опишите в деталях как это должно выражаться. Именно в мелких, а не общими словами. Одеваться, краситься я люблю, люблю поспать и вкусненькое покушать? Или любить себя это требовать от партнера деньги на себя любимую? Это унизительно. Он сам должен хотеть. А вот почему они не хотели заботиться обо мне в ответ на мою заботу - я не понимаю. Есть вариант, что некрасивая, поэтому не любили и не заботились и не тратились. Но опять же некрасивых и счастливых семейных женщин полно.

Гость
#22

Все не так! Нужна, очень нужна и любовь и забота! Но люди есть люди! И не важно какого пола. Такое бывает с любой из сторон.

Я танцую
#23
Гость

Каким образом они должны окупаться?! У Автора отнюдь не завышенные требования по тексту понятно.

Да у Автора требования занижены ниже плинтуса. Для нее даже елементарная посудомойка - это уже показатель заботы, на которую она даже не претендует! Просто нет слов.

Я танцую
#24
Гость

В смысле? Выпрашивать надо? Я не запрещала за собой ухаживать.

Вы не вызвали ЖЕЛАНИЯ ухаживать.

ПрактичнаяРомантичная
#25
Гость

Опишите в деталях как это должно выражаться. Именно в мелких, а не общими словами. Одеваться, краситься я люблю, люблю поспать и вкусненькое покушать? Или любить себя это требовать от партнера деньги на себя любимую? Это унизительно. Он сам должен хотеть. А вот почему они не хотели заботиться обо мне в ответ на мою заботу - я не понимаю. Есть вариант, что некрасивая, поэтому не любили и не заботились и не тратились. Но опять же некрасивых и счастливых семейных женщин полно.

Внешность это дело 10ое. На каждую внешность будет любитель. Мне вас жаль, что вы столько времени потратили зря, не поняли что не так.
1) станьте сами эгоисткой. Женщина должна думать о себе и детях. О мужчине думайте поменьше, это сразу отсеет от вас эгоистов. Эгоисты к эгоисткам не притягиваются.
2) никаких больше завтраков лично ему. Готовите себе , а ему заодно. Лично ему по праздникам, чтобы удивлялся и ценил. Не на постоянной основе.
3) тратьте на себя его деньги. Именно его деньги , не свои , хотите шубу? Даже если вы можете заработать сами - пусть он вам ее купит, а вы выразите ему восторг и благодарность .
4) вы без него не можете. Когда муж предлагает мне донести пакеты с покупками от машины домой, я смотрю на него как на "ты шутишь????" И он сразу понимает, что я тяжести не потащу, это его вопрос.
Кучу всего еще.
Куча всего еще.

Гость
#26
Я танцую

Да нет тут никакого противоречия.

Чем лучше ты к себе осносишся, чем больше и сильнее себя любиш, тем лучше отношение получаеш от окружающих, от мужчин.

Это уже давно извесная в психологии закономерность.

А Вы сами загнали себя в позицию "я вся такая немеркантильная, мне ничего не надо, ой, побежала любимому пирожки печь". Ну и получили отношения "она простая, как 5 копеек, зачем в нее вкладываться"

Вкладываться, потому что любит и ценит и хочет сделать приятное. Видит что его любят. Мужики ведь тоже люди и любить тоже умеют, влюбляются.

Гость
#27
Я танцую

Вы не вызвали ЖЕЛАНИЯ ухаживать.

А чем оно вызывается? Мне реально нужна инструкция.

Гость
#28
ПрактичнаяРомантичная

Внешность это дело 10ое. На каждую внешность будет любитель. Мне вас жаль, что вы столько времени потратили зря, не поняли что не так.
1) станьте сами эгоисткой. Женщина должна думать о себе и детях. О мужчине думайте поменьше, это сразу отсеет от вас эгоистов. Эгоисты к эгоисткам не притягиваются.
2) никаких больше завтраков лично ему. Готовите себе , а ему заодно. Лично ему по праздникам, чтобы удивлялся и ценил. Не на постоянной основе.
3) тратьте на себя его деньги. Именно его деньги , не свои , хотите шубу? Даже если вы можете заработать сами - пусть он вам ее купит, а вы выразите ему восторг и благодарность .
4) вы без него не можете. Когда муж предлагает мне донести пакеты с покупками от машины домой, я смотрю на него как на "ты шутишь????" И он сразу понимает, что я тяжести не потащу, это его вопрос.
Кучу всего еще.
Куча всего еще.

Я тоже так с пакетами делаю ))))
И с мусором ,и ещё бывает даже двери сама не открываю тупо стою и жду (в пределах разумного )если у него руки свободны имею в виду
Мебель тоже самое,диван сложить тоже его прошу
Хотя у меня бывают приступы все сама могу и умею )но быстро беру себя в руки а то ещё привыкнет

Гость
#29
Я танцую

Да у Автора требования занижены ниже плинтуса. Для нее даже елементарная посудомойка - это уже показатель заботы, на которую она даже не претендует! Просто нет слов.

Люди с разным достатком бывают. В нашем городе посудомойки не так распространены как в Маскве)) в нас зп средняя 20-30тыс. Не привязывайтесь к конкретным благам. Хотя я понимаю что Вам просто нужен повод съязвить

ПрактичнаяРомантичная
#30
Гость

Я тоже так с пакетами делаю ))))
И с мусором ,и ещё бывает даже двери сама не открываю тупо стою и жду (в пределах разумного )если у него руки свободны имею в виду
Мебель тоже самое,диван сложить тоже его прошу
Хотя у меня бывают приступы все сама могу и умею )но быстро беру себя в руки а то ещё привыкнет

Вот , я тоже себя торможу. У меня был момент, что я перестаралась, и он мне на шею сел. Наготовлю 6 блюд, а он заходит и ему надо другое. Или я там вся расстаралась, мебель двигала, палец случайно прижала. - зачем? Почему не попросила меня.
Я зарабатываю - " ой, прям ты вся такая независимая.?"
Вот и приходится немного эгоистить. Иначе мой совсем скучает и начинает фигней страдать и мне мозг выносить или заносит его куда не надо.
Надо чтобы не расслаблялся. Чтобы знал, что все на нём. А буду все сама делать, так он и свалит к той, которая без него не может.
Да, мужчины абсолютно противоположны женщинам. Так устроены. Я еще лет в 17 поняла что нельзя зарабатывая даже сама платить за мужчину, он будто мстит потом за унижение, что ты такая умная? Решение - найти парня классом выше себя и принимать его заботу о себе.
Другиэ вариантов для автора нет.

Гость
#31
Гость

Опишите в деталях как это должно выражаться. Именно в мелких, а не общими словами. Одеваться, краситься я люблю, люблю поспать и вкусненькое покушать? Или любить себя это требовать от партнера деньги на себя любимую? Это унизительно. Он сам должен хотеть. А вот почему они не хотели заботиться обо мне в ответ на мою заботу - я не понимаю. Есть вариант, что некрасивая, поэтому не любили и не заботились и не тратились. Но опять же некрасивых и счастливых семейных женщин полно.

ваша внешность вообще никакой роли не играет, поверьте! Детали - это ваши жесты, это ваши слова и действия. В общем, вы не должны ставить себя на второе место! Вы должны все делать так, как удобно ВАМ! Почему вы не обиделись, что вас не поздравили?? Где ваш подарок?? Мне всегда парни,мужья дарили подарки! Это нормально! Одна знакомая после получения з/п всегда говорила мужу - милый, ты ведь на работу ходишь, тебе нужна новая рубашечка. А вот мои новые платья-кофточки-помады, ничего подождут. Это вошло в привычку! И знаете, что он ей сказал потом ?? С тобой стыдно по улице пройтись! Это я к тому, что она задвинула себя куда подальше! Сейчас он женился, а девушка эта все страдает, т.к. у нее мышление жертвы. И пока она не изменит его, к ней все мужчины будут так относиться! конечно, я не говорю о бриллиантовых колье и норковых шубах! Мы сами во многом виноваты, как к нам относятся!

Гость
#32
ПрактичнаяРомантичная

Вот , я тоже себя торможу. У меня был момент, что я перестаралась, и он мне на шею сел. Наготовлю 6 блюд, а он заходит и ему надо другое. Или я там вся расстаралась, мебель двигала, палец случайно прижала. - зачем? Почему не попросила меня.
Я зарабатываю - " ой, прям ты вся такая независимая.?"
Вот и приходится немного эгоистить. Иначе мой совсем скучает и начинает фигней страдать и мне мозг выносить или заносит его куда не надо.
Надо чтобы не расслаблялся. Чтобы знал, что все на нём. А буду все сама делать, так он и свалит к той, которая без него не может.
Да, мужчины абсолютно противоположны женщинам. Так устроены. Я еще лет в 17 поняла что нельзя зарабатывая даже сама платить за мужчину, он будто мстит потом за унижение, что ты такая умная? Решение - найти парня классом выше себя и принимать его заботу о себе.
Другиэ вариантов для автора нет.

Что значит классом выше? Богаче?

ПрактичнаяРомантичная
#33
Гость

Что значит классом выше? Богаче?

Не только богаче, но и лучше себя, по моральным качествам. Вообще лучше себя надо парней... ты уже какая есть, а найди парня лучше. Чтобы был хороший, заботливый, чтобы все для тебя. И перспективный... за 30 уже сложнее, ты много тратила время зря. Но все же есть еще нормальные за которых можно взяться. Благодари за подарки так будто он обязан тебе доставлять радость и ты очень рада что он тебе что-то сделал.

Гость
#34
Гость

Опишите в деталях как это должно выражаться. Именно в мелких, а не общими словами. Одеваться, краситься я люблю, люблю поспать и вкусненькое покушать? Или любить себя это требовать от партнера деньги на себя любимую? Это унизительно. Он сам должен хотеть. А вот почему они не хотели заботиться обо мне в ответ на мою заботу - я не понимаю. Есть вариант, что некрасивая, поэтому не любили и не заботились и не тратились. Но опять же некрасивых и счастливых семейных женщин полно.

Да не надо ничего выпрашивать, это действительно унизительно. Не надо скакать вокруг прислуживать, готовить, подстраиваться, заниматься сексом так и тогда когда не хотите. Делайте то что удобно, приятно и хочется в первую очередь вам. А если мужчина весь такой позитивный и суперзаботливый— тогда уже можно и о нем заботится, что— то приятное делать.

Елена
#35

Они такие со мной жили, еду мою кушали, денег никаких не тратили на меня,

Вот ответ на ваш вопрос. Зачем вы их кормили бесплатно?) вы же сами себя обесценили, а дешёвки никому не нужны, лишь временно, на период полного безрыбья.)

Гость
#36
Елена

Они такие со мной жили, еду мою кушали, денег никаких не тратили на меня,

Вот ответ на ваш вопрос. Зачем вы их кормили бесплатно?) вы же сами себя обесценили, а дешёвки никому не нужны, лишь временно, на период полного безрыбья.)

Кстати, про двоих из трех точно знаю, что они до сих пор одни. Ни одна девушка не позарилась на них жадных. Значит дело не только во мне.

Гость
#37
Гость

При чем тут возраст? Это были парни 24, 28, 32 года. На каждый период мои ровесники.

При том, что теоритически ради молодой постарше будет ж рвать,побежит жениться.Пример один знакомый жил с девушкой, ровесницей,параллельно приглядел молодую совсем,стал ухаживать, она не дается, предложение сделал

Елена
#38
Гость

Кстати, про двоих из трех точно знаю, что они до сих пор одни. Ни одна девушка не позарилась на них жадных. Значит дело не только во мне.

А в ком? )) сами же пишите, никто кроме вас не позарился, а вы ещё и кормили бесплатно. Вот они и перекантовывались с вами, а не отношения пытались построить.
Начинайте уже отношения строить с теми мужчинами, от которых видите отдачу .

Гость
#39

Потому что ты ты по факту приплачиваешь мужикам за то, что они живут с тобой. А значит не ценишь себя. И они это понимают и тоже не ценят.

Гость
#40
Гость

Кстати, про двоих из трех точно знаю, что они до сих пор одни. Ни одна девушка не позарилась на них жадных. Значит дело не только во мне.

Так если бы вы их не кормили и не прислуживали, они бы моментально слились. Я выманив читаю и просто удивляюсь с какими умудряются женщины зачастую жить и даже считать что все нормально.

Елена
#41
Гость

Потому что ты ты по факту приплачиваешь мужикам за то, что они живут с тобой. А значит не ценишь себя. И они это понимают и тоже не ценят.

Абсолютно верно!

Гость
#42

Мы, девушки, в самом начале отношений начинаем суетиться перед мужиком, стараемся угодить панику наводим, а этого делать не нужно. Сами приучаем. Автор, на тему подарков пересмотрите своё мнение. А то как игра в одни ворота, Вы им уход и заботу, а они ***.

Елена
#43
Гость

Мы, девушки, в самом начале отношений начинаем суетиться перед мужиком, стараемся угодить панику наводим, а этого делать не нужно. Сами приучаем. Автор, на тему подарков пересмотрите своё мнение. А то как игра в одни ворота, Вы им уход и заботу, а они ***.

В начале отношений не девушки должны суетиться, а мужчины. Тогда отношения развиваются гармонично.)

Гость
#44
Гость

Так если бы вы их не кормили и не прислуживали, они бы моментально слились. Я выманив читаю и просто удивляюсь с какими умудряются женщины зачастую жить и даже считать что все нормально.

Не, кормёжка им не нужна была. Второй слился как только в сексе стала ограничивать. Он как бы временно обиделся, а я больше не пустила.
(мы не жили, а встречались у меня)

Гость
#45
Елена

В начале отношений не девушки должны суетиться, а мужчины. Тогда отношения развиваются гармонично.)

Теоретически да. Но такое бывает не всегда(

Елена
#46
Гость

Теоретически да. Но такое бывает не всегда(

И вы знаете положительный пример, когда было наоборот?)

Гость
#47
Гость

Не, кормёжка им не нужна была. Второй слился как только в сексе стала ограничивать. Он как бы временно обиделся, а я больше не пустила.
(мы не жили, а встречались у меня)

Опять же вопрос, зачем до делали то, что вам не очень нравилось и зачем предоставляли все для секса без обязательств?

Гость
#48
Гость

А так всегда ,это закон жизни такой
Эти ваши знакомые себя любят просто ,и по этому их любят
Нужно себя менять ,начинать любить СЕБЯ и в себя вкладывать все что можешь тогда мужики будут вкладывать в тебя
И вообще расчитывать на вкусный ужин может только тот мужик который принёс продуты для этого ужина
А уют в доме может требовать тот мужик который дал тебе этот дом

А раздевать женщину может только тот, кто ее одевает ...

Гость
#49
Гость

Опять же вопрос, зачем до делали то, что вам не очень нравилось и зачем предоставляли все для секса без обязательств?

Я его любила. Просто так любила, безвозмездно))

Гость
#50
Гость

Я его любила. Просто так любила, безвозмездно))

Какие громкие слова, а почему? За что? Что в нем было такого, что вызвало такие глубокие чувства? Ну может талантливый художник великий и недооценённый? Или великой мудрости человек? Или порядочности редкой?

Следующая тема