Гость
Статьи
Совершила большую …

Совершила большую глупость

В начале года у меня завязались отношения с коллегой. Он несвободен, я в разводе.. Глупость, конечно, но я влюбилась. Летом его жена обо всём узнала, был жуткий скандал, она нашла у него в телефоне мои фотографии, грозилась выложить их в интернете, грозилась устроить скандал на работе. Мы расстались, я заблокировала его номер, даже на работе с ним не здоровалась. Хотела сменить работу, постоянно просматриваю объявления, но ничего стоящего не находится - сейчас кризис, город небольшой. Сначала было очень тяжело, была в депрессии, ничего не хотелось. Только недавно мне стало лучше, и тут он вышел на связь. Начал писать сначала группу вотсап для сотрудников, делал намёки, пытался отправлять мне с курьером подарки, я не принимала, потом написал мне в ВК. Я написала ему, как мне было плохо, сколько боли он мне причинил, попросила оставить меня в покое, он тоже начал писать, как плохо было ему, как он за меня переживал... короче, завязалась переписка, писал, что скучает, хочет увидеться, хочет многое мне сказать... Короче, я поддалась эмоциям, разблокировала его номер. Мы поговорили, не встречались. А ночью мне позвонила его жена (это были выходные). Я не разговаривала с ней, заблокировала номер опять, но мне страшно. Понимаю, какую глупость я совершила, понимаю, что с ним всё равно ничего серьёзного быть не может, мне очень стыдно, не могу простить себя и боюсь, что она выполнит свои угрозы.

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так ты ему скажи, разводись и женись на мне. Как разведешься, так и милости просим. И угомони свою придурковатую жену, при чем тут я? Это ты со мной общаться начал, пусть с тобой и разбирается. Не я, так другая будет, чем я виновата, если у нее муж такой кобель

Гость
#2

Правильно боишься. Будешь бита поленом по всем округлостям до полной потери товарного вида. Так положено всем, берущим чужое.

Гость
#3

а че тебе стыдно, че ты себя коришь?
вот прям волосы на попе рвёшь
как будто его жене должна что-то
глупость

Гость
#4
Гость

а че тебе стыдно, че ты себя коришь?
вот прям волосы на попе рвёшь
как будто его жене должна что-то
глупость

Стыдно, что повелась на то, что он мне писал, что поддалась эмоциям, ведь серьёзные отношения он мне не предлагал

Гость
#5
Гость

Стыдно, что повелась на то, что он мне писал, что поддалась эмоциям, ведь серьёзные отношения он мне не предлагал

Так блокируй его. Он в мужья не годный, видишь же, какой он муж. Блокируй с концами и все. Так и будет по ушам ездить,в итоге потраченные годы и нервы

Гость
#6
Гость

Стыдно, что повелась на то, что он мне писал, что поддалась эмоциям, ведь серьёзные отношения он мне не предлагал

ну и что, подумаешь
как женатый может предложить серьезные отношения ты че
это ему разводиться и ломать всю свою жизнь? да единицы так сделают
ну развлеклась и развлеклась, плохо ли

Гость
#7
Гость

Так блокируй его. Он в мужья не годный, видишь же, какой он муж. Блокируй с концами и все. Так и будет по ушам ездить,в итоге потраченные годы и нервы

а ты уверена что ей нужен муж, она уж в разводе, хлебнула семейного счастья

Гость
#8
Гость

а ты уверена что ей нужен муж, она уж в разводе, хлебнула семейного счастья

Да какая разница, с этим перепуганным мужиком авторка ничего не построит, хочет она замуж снова или нет

Гость
#9
Гость

Да какая разница, с этим перепуганным мужиком авторка ничего не построит, хочет она замуж снова или нет

так это она перепуганная, а с него как с гуся вода, даже женины истерики не страшны
и кстати зря она от подарков отказывается
с паршивой овцы как говорится
может ей нужно отвлечься от развода, непонятно как давно она развелась

Гость
#10
Гость

так это она перепуганная, а с него как с гуся вода, даже женины истерики не страшны
и кстати зря она от подарков отказывается
с паршивой овцы как говорится
может ей нужно отвлечься от развода, непонятно как давно она развелась

Развелась недавно, и да, хочу серьёзных отношений. Поэтому и не понимаю - как я могла так поддаться эмоциям, всегда была осторожной, даже слишком, видимо, это он на меня так действует.

донна Ослабелла
#11

Автор, ищите во всем плюсы.! Вон у вас жизнь как в сериале. У других она зачастую пресная и скучная.

Гость
#12
донна Ослабелла

Автор, ищите во всем плюсы.! Вон у вас жизнь как в сериале. У других она зачастую пресная и скучная.

Спасибо за юмор :)

Гость
#13

Короче, блокируй прид,дурка. Ничего хорошего он тебе не даст точно, одни проблемы поимеешь

Гость
#14
Гость

Развелась недавно, и да, хочу серьёзных отношений. Поэтому и не понимаю - как я могла так поддаться эмоциям, всегда была осторожной, даже слишком, видимо, это он на меня так действует.

перестань хотеть серьезных отношений, ты еще от развода не отошла, тебе развлечься надо, что -то легкое, ни к чему не обязывающее

#15

Если жена угрожает разве это не повод написать в полицию вы хоть спать спокойнее будете.

Гость
#16
Гость

Спасибо за юмор :)

А вот юмор тут может выйти плохой,раз жена каждый раз в курсе ваших онлайн-общений,звонит и угрожает.Моя коллега замутила роман с женатым мужчиной,но вскоре это стало известно его жене.А она была "со справкой" и караулила его и ее видимо для расправы.Как на грех мы с коллегой похожи: фигурой,цветом волос,особенно со спины.И эта мадам напала на меня прямо на улице на глазах у прохожих.Я растерялась,повернулась к ней лицом и тут она меня видимо разглядела получше,отскочила ,перестала визжать,к нам уже спешили люди,она удрала.А если у нее был нож?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: