Совершила большую глупость
В начале года у меня завязались отношения с коллегой. Он несвободен, я в разводе.. Глупость, конечно, но я влюбилась. Летом его жена обо всём узнала, был жуткий скандал, она нашла у него в телефоне мои фотографии, грозилась выложить их в интернете, грозилась устроить скандал на работе. Мы расстались, я заблокировала его номер, даже на работе с ним не здоровалась. Хотела сменить работу, постоянно просматриваю объявления, но ничего стоящего не находится - сейчас кризис, город небольшой. Сначала было очень тяжело, была в депрессии, ничего не хотелось. Только недавно мне стало лучше, и тут он вышел на связь. Начал писать сначала группу вотсап для сотрудников, делал намёки, пытался отправлять мне с курьером подарки, я не принимала, потом написал мне в ВК. Я написала ему, как мне было плохо, сколько боли он мне причинил, попросила оставить меня в покое, он тоже начал писать, как плохо было ему, как он за меня переживал... короче, завязалась переписка, писал, что скучает, хочет увидеться, хочет многое мне сказать... Короче, я поддалась эмоциям, разблокировала его номер. Мы поговорили, не встречались. А ночью мне позвонила его жена (это были выходные). Я не разговаривала с ней, заблокировала номер опять, но мне страшно. Понимаю, какую глупость я совершила, понимаю, что с ним всё равно ничего серьёзного быть не может, мне очень стыдно, не могу простить себя и боюсь, что она выполнит свои угрозы.
Автор
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Как уберечься от меркантильности?657 ответов
- Он, я и его дочка521 ответ
- Вот так "жених"!!! (Снова о иностранцах)405 ответов
- Сожительство до брака - Вы за или против?708 ответов
- Мужчины пожнут то, что посеяли5 912 ответов
- Попросил уехать среди ночи512 ответов
- О чем думает любовница?293 ответа
- Объективные причины неудач в личной жизни2 787 ответов
- Зачем мне мужчина,если с ним лучше не стало?16 254 ответа
- Заболела и он попросил подарки назад339 ответов
16 ответов
Последний —
Перейти
Гость
Так ты ему скажи, разводись и женись на мне. Как разведешься, так и милости просим. И угомони свою придурковатую жену, при чем тут я? Это ты со мной общаться начал, пусть с тобой и разбирается. Не я, так другая будет, чем я виновата, если у нее муж такой кобель
Гость
Правильно боишься. Будешь бита поленом по всем округлостям до полной потери товарного вида. Так положено всем, берущим чужое.
Гость
а че тебе стыдно, че ты себя коришь?
вот прям волосы на попе рвёшь
как будто его жене должна что-то
глупость
вот прям волосы на попе рвёшь
как будто его жене должна что-то
глупость
Гость
Да какая разница, с этим перепуганным мужиком авторка ничего не построит, хочет она замуж снова или нет
так это она перепуганная, а с него как с гуся вода, даже женины истерики не страшны
и кстати зря она от подарков отказывается
с паршивой овцы как говорится
может ей нужно отвлечься от развода, непонятно как давно она развелась
и кстати зря она от подарков отказывается
с паршивой овцы как говорится
может ей нужно отвлечься от развода, непонятно как давно она развелась
Гость
так это она перепуганная, а с него как с гуся вода, даже женины истерики не страшны
и кстати зря она от подарков отказывается
с паршивой овцы как говорится
может ей нужно отвлечься от развода, непонятно как давно она развелась
и кстати зря она от подарков отказывается
с паршивой овцы как говорится
может ей нужно отвлечься от развода, непонятно как давно она развелась
Развелась недавно, и да, хочу серьёзных отношений. Поэтому и не понимаю - как я могла так поддаться эмоциям, всегда была осторожной, даже слишком, видимо, это он на меня так действует.
донна Ослабелла
Автор, ищите во всем плюсы.! Вон у вас жизнь как в сериале. У других она зачастую пресная и скучная.
Гость
Короче, блокируй прид,дурка. Ничего хорошего он тебе не даст точно, одни проблемы поимеешь
Гость
Развелась недавно, и да, хочу серьёзных отношений. Поэтому и не понимаю - как я могла так поддаться эмоциям, всегда была осторожной, даже слишком, видимо, это он на меня так действует.
перестань хотеть серьезных отношений, ты еще от развода не отошла, тебе развлечься надо, что -то легкое, ни к чему не обязывающее
Если жена угрожает разве это не повод написать в полицию вы хоть спать спокойнее будете.
Гость
А вот юмор тут может выйти плохой,раз жена каждый раз в курсе ваших онлайн-общений,звонит и угрожает.Моя коллега замутила роман с женатым мужчиной,но вскоре это стало известно его жене.А она была "со справкой" и караулила его и ее видимо для расправы.Как на грех мы с коллегой похожи: фигурой,цветом волос,особенно со спины.И эта мадам напала на меня прямо на улице на глазах у прохожих.Я растерялась,повернулась к ней лицом и тут она меня видимо разглядела получше,отскочила ,перестала визжать,к нам уже спешили люди,она удрала.А если у нее был нож?
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 486 874 темы
Новые темы за сутки: 115 тем
- Парень аутист4 ответа
- Отношения с любовником6 ответов
- Базовый чек-лист нормального мужчины13 ответов
- Переживаю за свою любимую. Вдруг ей там тесно?2 ответа
- Нежелание рожать. Семья без детей обречена, или нет?75 ответов
- Вы со всеми бывшими расставались красиво?14 ответов
- Молодые мужчины ведущие закрытый образ жизни16 ответов
- В такой ситуации мужчина хотя бы должен спросить, есть ли у меня деньги?17 ответов
- Девушка игнорит после первого свидания12 ответов
- Моя девушка решила худеть5 ответов
Популярные темы за сутки: 63 темы
- Никогда не выйду замуж из-за своей позиции442 ответа
- Для чего она мне жалуется?164 ответа
- С каким парнем вы точно не станете встречаться?88 ответов
- Нежелание рожать. Семья без детей обречена, или нет?75 ответов
- Почему женщины прощают мужские измены?65 ответов
- Отношения с мужчиной ради денег-это бред59 ответов
- Стала смотреть на молодых красавцев51 ответ
- Любите ли вы кого-то сейчас?45 ответов
- Тридцать лет — это уже старость42 ответа
- Где найти для жизни чистоплотного мужчину?34 ответа
Предыдущая тема