Гость
Статьи
Я совершила ужасную …

Я совершила ужасную глупость(((

Девчонки, помогите советом или может случалось у кого.. Ситуация следующая- у меня были два года отношения с гражданином Германии, все нормально, и вот в последний приезд я в его отсутствие напилась одна дома, причем, два раза за месяц. Ну, так сказать из-за нерешаемых проблем. Причем самая большая глупость - выкинула пустую бутылку в окно, но сама смутно помню это.. Соседи нажаловались его ферминтеру, у которого он снимает квартиру и он та на меня обозлиться, что выставил практически за дверь. Я понимаю, что дура и проблемы выпивкой не решаются, но что случилось, то случилось.. Никакие мои извинения не принимаются. Что посоветуете- извиняться дальше или уж распрощаться с мечтой быть с ним вместе.. Сильно строго не судите, самой тошно(((((

Гость
123 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

фу поехала заграницу, там первым делом надралась и буянила. из-за таких как вас стыдно за всю нацию

Гость
#2
Гость

Девчонки, помогите советом или может случалось у кого.. Ситуация следующая- у меня были два года отношения с гражданином Германии, все нормально, и вот в последний приезд я в его отсутствие напилась одна дома, причем, два раза за месяц. Ну, так сказать из-за нерешаемых проблем. Причем самая большая глупость - выкинула пустую бутылку в окно, но сама смутно помню это.. Соседи нажаловались его ферминтеру, у которого он снимает квартиру и он та на меня обозлиться, что выставил практически за дверь. Я понимаю, что дура и проблемы выпивкой не решаются, но что случилось, то случилось.. Никакие мои извинения не принимаются. Что посоветуете- извиняться дальше или уж распрощаться с мечтой быть с ним вместе.. Сильно строго не судите, самой тошно(((((

Ну показали себя во всей красе.Ладно напились,а бутылку в окна зачем кидать?Посоветуюс на Родину возвращаться и там продолжать начатое.

Девушка в сером
#3

Бухай дальше, чо

Алина
#4

Да уж... бутылки в окно там не бросают. Это шкандаль. И пить так не стоило. Не унижаться дальше. Сам будет мириться, не упускать момент, но первой уже не навязывайтесь.
Представьте, как Вы жить с ним будете с этими нерешаемыми проблемами? Может оно и не стоит того?
Если ехать в другую страну и 3 года быть почти без прав!!!! То надо искать очень душевного человека. Чтобы жить хорошо. А не быть бесплатной прислуги без права голоса. И деньги клянчить на самое необходимое, пока язык выучите и работу найдёте.
Может все к лучшему? Ищите другого и воплощать мечту.

Гость
#5

Повезло мужику, свое нутро быстро показала. Ладно набралась, но в окно кидать что за быдл0поступок?? такие как вы и дома серут, спасу от вас нет.

Гость
#6

Ищите мужика себе под стать, такого же бухающего вандала кидающегося бутылками из окон. А тот мужчина пусть найдет себе адекватную и приятную женщину вместо вас.

Гость
#7

Обвини самого мужика! И пусть вину искупает).С нашими оленями прокатывает)

Гость
#9

Вы знаете, я в жизни ничего подобного не совершала и до сих пор не пойму, как мне это в голову пришло... Ради справедливости, кинула то аккуратно на газон, где никто не ходит и не сидит.. Это, конечно, дела не меняет, но хоть как-то оправдываюсь. Прошу быдлом не была и сама ненавижу таких((( В том то и дело..

Гость
#10

Милая девочка, из-за выброшенной бутылки за дверь не выставляют.Поступок нехороший, Но! Это такая мелочь по сравнению с всей жизнью.Нужно поблагодарить случай за произошедшее оплошность и реакцию мужчины и вспоминать об этом приключении с подружкой.

Гость
#11

ну понятно, выкинули чтобы он не увидел. бутылка хоть из-под чего?

Гость
#12

Мне кажется, если вы уже несколько раз извинялись, то хватит, подождите, пусть он подумает наедине с собой. Если вы уже несколько раз бывали у него, должен же он был понять,что вы нормальная, а это просто случайность.
Немцы сами нехило бухают, между прочим! А вообще соседи неудачные попались. Вот у моего мужа был случай, когда он пригласил друзей в гости, выпивка закончилась, и он пошел на заправку купить. А они тем временем вышли на балкон и орали "Выйду в поле с конем" на всю округу))) Но никто полицию не вызвал. Нормальные люди потому что. А тут из-за бутылки какой-то!

Гость
#14

Именно собрал чемодан.., нуу, выставилась я сама, не выгонял пинками, конечно. Но никаких оправданий и слышать не хочет, хотя за эти годы никаких подобных случаев не было(

Гость
#15
Гость

Мне кажется, если вы уже несколько раз извинялись, то хватит, подождите, пусть он подумает наедине с собой. Если вы уже несколько раз бывали у него, должен же он был понять,что вы нормальная, а это просто случайность.
Немцы сами нехило бухают, между прочим! А вообще соседи неудачные попались. Вот у моего мужа был случай, когда он пригласил друзей в гости, выпивка закончилась, и он пошел на заправку купить. А они тем временем вышли на балкон и орали "Выйду в поле с конем" на всю округу))) Но никто полицию не вызвал. Нормальные люди потому что. А тут из-за бутылки какой-то!

Спасибо за поддержку..

Гость
#16
Гость

ну понятно, выкинули чтобы он не увидел. бутылка хоть из-под чего?

Из под виски(

Гость
#17

первое что скажу.....он вас не любил и не любит...смысла нет оставаться с таким мужчиной. если он не может простить этого..значит вы ему не дороги..бегиье от него пока не связали с ним жизнь по полной и нет общих детей....потом вы их просто не заберете! у меня муж немец мы год с ним переписывались...ждали встречи..и когда она произошла...мы напились оба..пртчем с боккала..видимо испытывая шок от радости.....
до сих пор живем вместе родили общую дочку....но ругаясь он мне вспоминает эту пьянку мол как я могла..
и не упускает момент укусить меня.......поэтому делайте выводы и бегите от него...он вам засрет весь мозг если останетесь с ним....если изначально он готов с вами распрощатся..то в дальнейшем любая смора будет для него поводом для развода.

Гость
#18
Гость

Милая девочка, из-за выброшенной бутылки за дверь не выставляют.Поступок нехороший, Но! Это такая мелочь по сравнению с всей жизнью.Нужно поблагодарить случай за произошедшее оплошность и реакцию мужчины и вспоминать об этом приключении с подружкой.

да еще как. невеста иностранка это лотерея, что бы ее привезти в страну надо жениться, поручаться за нее и обязываться обеспечивать. понятно что каждый очевидный "красный флажок" мужик фильтрует.

Умница
#19

Да ладно, автор, так убиваться не стоит. Я ипохуже вещи выкидывала в пьяном состоянии перед своим первым мужем, а он мажор, из обеспеченной семьи, эстет, с претензией на высшее общество, с правильной мамашей, правда отцом выпивохой, ну и ничего, не помешало нам пожениться. В общем, не из-за этого случая он Вас выгнал, а видимо хороший повод нашел, не корите себя, но впредь не стоит так себя вести, конечно.

Alla
#20

Раз уж так случилось, наплюйте на эти отношения. Раз не прощает, расставайтесь и не жалейте, значит, не ваш мужчина! И ничего ужасно плохого вы не сделали, не корите так себя!

Гость
#21
Гость

Не стоит расстраиваться, понятно, что гражданин германии ваш, говеный иммигрант, ищет себе всяких не особо привиредливых, типа вас. Там таких много, встретите еще кого, только не напивайтесь больше.

Да нет, судя по реакции он немец коренной скорее всего. Наш иммигрант бы просто посмеялся с этого. Я иммигрантов много вижу. Они очень часто жен с родины берут. А найти сложно. Поэтому из-за какой-то бутылки никто не будет выставлять, тем более если знакомство уже налажено. Вот в моем окружении только за последнее время двое парней на девушках с двумя детьми у каждой женились. Потому что других не нашлось, бездетных

Гость
#22
Гость

первое что скажу.....он вас не любил и не любит...смысла нет оставаться с таким мужчиной. если он не может простить этого..значит вы ему не дороги..бегиье от него пока не связали с ним жизнь по полной и нет общих детей....потом вы их просто не заберете! у меня муж немец мы год с ним переписывались...ждали встречи..и когда она произошла...мы напились оба..пртчем с боккала..видимо испытывая шок от радости.....
до сих пор живем вместе родили общую дочку....но ругаясь он мне вспоминает эту пьянку мол как я могла..
и не упускает момент укусить меня.......поэтому делайте выводы и бегите от него...он вам засрет весь мозг если останетесь с ним....если изначально он готов с вами распрощатся..то в дальнейшем любая смора будет для него поводом для развода.

Может,Вы и правы.., но все всегда у нас было просто идеально, поэтому очень сложно принять сложившуюся ситуацию

гость
#23
Гость

Милая девочка, из-за выброшенной бутылки за дверь не выставляют.Поступок нехороший, Но! Это такая мелочь по сравнению с всей жизнью.Нужно поблагодарить случай за произошедшее оплошность и реакцию мужчины и вспоминать об этом приключении с подружкой.

Т.e. то, что автор aлкaшка, которая опозорила жениха перед соседями и ведет себя как бbIдло в чужой стране и чужой квартире, вы считаете мелочью?

Гость
#24

Из-за какой-то бутылки *****. А может это и к лучшему? Считайте что не прошел проверки. Так ему и заявите.

Гость
#25
Умница

Да ладно, автор, так убиваться не стоит. Я ипохуже вещи выкидывала в пьяном состоянии перед своим первым мужем, а он мажор, из обеспеченной семьи, эстет, с претензией на высшее общество, с правильной мамашей, правда отцом выпивохой, ну и ничего, не помешало нам пожениться. В общем, не из-за этого случая он Вас выгнал, а видимо хороший повод нашел, не корите себя, но впредь не стоит так себя вести, конечно.

Спасибо на добром слове, я уже изгрызла себя(

Гость
#26
Alla

Раз уж так случилось, наплюйте на эти отношения. Раз не прощает, расставайтесь и не жалейте, значит, не ваш мужчина! И ничего ужасно плохого вы не сделали, не корите так себя!

Спасибо..

Гость
#27
гость

Т.e. то, что автор aлкaшка, которая опозорила жениха перед соседями и ведет себя как бbIдло в чужой стране и чужой квартире, вы считаете мелочью?

Ну если она для него всего лишь какая-то алкашка, а не любимая, то это конечно повод

Ever
#28

Не вижу в этом что-то такое страшное и непростительное. Да напилась, да выкинула бутылку, некрасиво! Но, если любит человек то я думаю простил бы.
Просто изначально не было к вам сильных чувств, а случай с бутылкой был лишь поводом. Если будете бегать за ним и просить прощения, вызовите у него омерзение просто.
Если оставите человека в покое, есть шанс что он возобновит с вами отношения

Инга
#29
Ever

Не вижу в этом что-то такое страшное и непростительное. Да напилась, да выкинула бутылку, некрасиво! Но, если любит человек то я думаю простил бы.
Просто изначально не было к вам сильных чувств, а случай с бутылкой был лишь поводом. Если будете бегать за ним и просить прощения, вызовите у него омерзение просто.
Если оставите человека в покое, есть шанс что он возобновит с вами отношения

Спасибо за мнение, оно, конечно, здравое..

Гость
#30
гость

Т.e. то, что автор aлкaшка, которая опозорила жениха перед соседями и ведет себя как бbIдло в чужой стране и чужой квартире, вы считаете мелочью?

Да вы сами-то бывали в этой стране? Читать смешно))) Или вы думаете ту все по струнке ходят?)) Немцы себя похлеще ведут, поверьте. Плюс куча русских, немцы уже привыкли к ним и знают, как может быть. А парень автора пусть не строит из себя девственника, знал, что автор русская, а мы такие, можем и выпить. Под всех не подстроишься! Если прям такой правильный, зачем из России знакомился

Инга
#31
Гость

Да нет, судя по реакции он немец коренной скорее всего. Наш иммигрант бы просто посмеялся с этого. Я иммигрантов много вижу. Они очень часто жен с родины берут. А найти сложно. Поэтому из-за какой-то бутылки никто не будет выставлять, тем более если знакомство уже налажено. Вот в моем окружении только за последнее время двое парней на девушках с двумя детьми у каждой женились. Потому что других не нашлось, бездетных

Девочки, он иммигрант- еврей, больше 20 лет в Германии живет

Инга
#32
гость

Т.e. то, что автор aлкaшка, которая опозорила жениха перед соседями и ведет себя как бbIдло в чужой стране и чужой квартире, вы считаете мелочью?

Вы знаете, я не святая, конечно, но далеко не алкашка.. хотя поступила именно так(

Гость
#33

Автор, не надо грызть себя! Вдумайтесь. Вспомните своих приличных знакомых.Они ищут отношения с иностранками?-Ни один состоявшийся мужчина не ищет.А европейцы по старинке думают,что у нас медведи по дорогам и голытьба.И подкрепляется это всё украинцами и русскими дурочками,летящими к ним в надежде на лучшую жизнь.И выбирают нищие европейцы наших женщин в жены потому,что на нас тратиться не надо и мы готовим,убираем,как дом.работницы.За это они купят кроссовки раз в полгода за 100долларов и будь довольна.Потому и поругался он из-за бутылки,так-как ему послушная рабыня нужна, блпгодарная.А побрыкаться он и с некой мог.Только европейки не дадут себя вокруг пальца обвести.Они Райдер выставляют.И там не одни кроссовки.Обеспеченный мужик не полезет в интернет ради знакомства с русской.Он в ресторане,на работе будет ухаживать за женщиной своего уровня.

Инга
#34
Гость

Автор, не надо грызть себя! Вдумайтесь. Вспомните своих приличных знакомых.Они ищут отношения с иностранками?-Ни один состоявшийся мужчина не ищет.А европейцы по старинке думают,что у нас медведи по дорогам и голытьба.И подкрепляется это всё украинцами и русскими дурочками,летящими к ним в надежде на лучшую жизнь.И выбирают нищие европейцы наших женщин в жены потому,что на нас тратиться не надо и мы готовим,убираем,как дом.работницы.За это они купят кроссовки раз в полгода за 100долларов и будь довольна.Потому и поругался он из-за бутылки,так-как ему послушная рабыня нужна, блпгодарная.А побрыкаться он и с некой мог.Только европейки не дадут себя вокруг пальца обвести.Они Райдер выставляют.И там не одни кроссовки.Обеспеченный мужик не полезет в интернет ради знакомства с русской.Он в ресторане,на работе будет ухаживать за женщиной своего уровня.

Даже не знаю, что и думать... Про немок слышала, да и вижу постоянно, им, действительно, палец в рот не клади. Но и бутылки в окно не видела, чтоб кидали, блин..(

Гость
#35
Гость

Автор, не надо грызть себя! Вдумайтесь. Вспомните своих приличных знакомых.Они ищут отношения с иностранками?-Ни один состоявшийся мужчина не ищет.А европейцы по старинке думают,что у нас медведи по дорогам и голытьба.И подкрепляется это всё украинцами и русскими дурочками,летящими к ним в надежде на лучшую жизнь.И выбирают нищие европейцы наших женщин в жены потому,что на нас тратиться не надо и мы готовим,убираем,как дом.работницы.За это они купят кроссовки раз в полгода за 100долларов и будь довольна.Потому и поругался он из-за бутылки,так-как ему послушная рабыня нужна, блпгодарная.А побрыкаться он и с некой мог.Только европейки не дадут себя вокруг пальца обвести.Они Райдер выставляют.И там не одни кроссовки.Обеспеченный мужик не полезет в интернет ради знакомства с русской.Он в ресторане,на работе будет ухаживать за женщиной своего уровня.

Вы знаете, из моих знакомых именно немцев, женатых на русских, многие женились, потому что детей хотели. Немки часто не хотят детей, не все, конечно, но много чаилдфри. И познакомились не в интернете, а здесь, в Германии, когда русские либо на работу, либо на учебу приезжали. По интернету или через родственников в основном наши иммигранты знакомятся. Но это в моем кругу общения. Случаи разные могут быть

Гость
#36
Гость

Автор, не надо грызть себя! Вдумайтесь. Вспомните своих приличных знакомых.Они ищут отношения с иностранками?-Ни один состоявшийся мужчина не ищет.А европейцы по старинке думают,что у нас медведи по дорогам и голытьба.И подкрепляется это всё украинцами и русскими дурочками,летящими к ним в надежде на лучшую жизнь.И выбирают нищие европейцы наших женщин в жены потому,что на нас тратиться не надо и мы готовим,убираем,как дом.работницы.За это они купят кроссовки раз в полгода за 100долларов и будь довольна.Потому и поругался он из-за бутылки,так-как ему послушная рабыня нужна, блпгодарная.А побрыкаться он и с некой мог.Только европейки не дадут себя вокруг пальца обвести.Они Райдер выставляют.И там не одни кроссовки.Обеспеченный мужик не полезет в интернет ради знакомства с русской.Он в ресторане,на работе будет ухаживать за женщиной своего уровня.

Вообще много немцев женаты на русских, полячках, азиатках. По вашей логике они все себе не смогли найти стоящую немку или искали послушную рабыню?)) Кто-то может и искал, а кто-то влюбился. У меня вот мнение сложилось, что с нашими женщинами знакомятся, потому что в них много женского осталось, а не потому что наши на меньшее согласны. Наблюдаю немок, они очень неженственны. Красивые есть и много, вопреки распространенному мнению, а вот женственный очень мало. Плюс они нечистоплотные

Лола
#37

Не ругайте себя, если вы совершили такой несвойственный себе поступок, значит была причина, может судьба отвела его от вас таким способом.
Вообще за иммигранта выходить не советую, лучше за коренного европейца, у них мораль разная, иммигранты, как я заметила, всегда гордятся своими "достижениями" на новой родине, даже если они и минимальные, они вам ничего просто так не дадут, все заставят отработать и за все заплатить. Всегда будет напоминать вам, что ему ничего с неба не падало, и он смог выбраться из нищеты и получить социал на новой родине. Утрирую конечо, но логика такая у них.

гость
#38
Инга

Вы знаете, я не святая, конечно, но далеко не алкашка..

Не правда. У вас явные проблемы с алкоголем.

Инга
#39
Лола

Не ругайте себя, если вы совершили такой несвойственный себе поступок, значит была причина, может судьба отвела его от вас таким способом.
Вообще за иммигранта выходить не советую, лучше за коренного европейца, у них мораль разная, иммигранты, как я заметила, всегда гордятся своими "достижениями" на новой родине, даже если они и минимальные, они вам ничего просто так не дадут, все заставят отработать и за все заплатить. Всегда будет напоминать вам, что ему ничего с неба не падало, и он смог выбраться из нищеты и получить социал на новой родине. Утрирую конечо, но логика такая у них.

Спасибо за совет, возможно, так оно и есть(

Инга
#40
гость

Не правда. У вас явные проблемы с алкоголем.

Со стороны выглядит именно так, не спорю... Смысл оправдываться и доказывать, что подобных инцидентов никогда не случалось..

Гость
#41
гость

Не правда. У вас явные проблемы с алкоголем.

У половины немцев по нашим меркам явные проблемы с алкоголем. При этом у себя дома они в любом состоянии бутылками кидаться не будут. Просто в голову не прийдет. Вообще по поведению в пьяном состоянии очень многое о человеке можно сказать.
Помню в Мюнихе во время Октоберфест в районе 3х ночи, все в уматину, у всех стайны с пивом. Подходим к светофору, ни одной машины в теории нигде. Ну я по сторонам глянула и пошла на красный. Причем я как раз была трезвая. И понимаю , что хоть остальные еле друг за друга держатся, но четко ждут зеленого. Стало за себя так стыдно, вернулась, и взяла на заметку. Больше так стараюсь не делать, нигде.
Автор, это для вас ну просто не знали как бутылку спрятать. А для немца это вы все их устои с ног на голову перевернули. Это НЕ мелочь, это ваша сущность для них, глобальная.

Гость
#42

При мне такая же и-д-и-о-т-к-а выкинула бутылку в окно , а она разбилась о голову девушки, стоящей на подъезде, и искромсала ей все лицо. Девушке делали несколько пластических операций. Сраные алкашки.

Инга
#43
Гость

У половины немцев по нашим меркам явные проблемы с алкоголем. При этом у себя дома они в любом состоянии бутылками кидаться не будут. Просто в голову не прийдет. Вообще по поведению в пьяном состоянии очень многое о человеке можно сказать.
Помню в Мюнихе во время Октоберфест в районе 3х ночи, все в уматину, у всех стайны с пивом. Подходим к светофору, ни одной машины в теории нигде. Ну я по сторонам глянула и пошла на красный. Причем я как раз была трезвая. И понимаю , что хоть остальные еле друг за друга держатся, но четко ждут зеленого. Стало за себя так стыдно, вернулась, и взяла на заметку. Больше так стараюсь не делать, нигде.
Автор, это для вас ну просто не знали как бутылку спрятать. А для немца это вы все их устои с ног на голову перевернули. Это НЕ мелочь, это ваша сущность для них, глобальная.

Я и не говорю, что это мелочь. Считала бы так, не переживала и не казнила себя. Светофор, кстати, всегда на зелёный перехожу, вне зависимости, какой горит и есть ли машины. А на фестах сроду себе больше одной кружки пива не позволяла. Вот и сама не могу такой поступок объяснить.. Я даже душ у него позже 9 часов не принимала, потому что соседи пенсионеры и их раздражает шум воды за стенкой, они спать рано ложатся. Hausordnung выполняла безукоризненно и вот такой косяк..

Гость
#44

В ответах выше уже есть все что надо вам знать:
1) унижаться и продолжать извиняться не нужно, только хуже сделаете. либо передумает сам, либо все уже
2) если не извинит вас, то реально это говорит о том, насколько дороги вы ему были
3) если см. пункт 2 окажется, что не настолько дороги, что бутылка перевесила все ваши плюсы, то может реально вас судьба отводит - представьте, если б он от вас отказался, когда вы бы уже полностью на него настроились ил переехали и как-то бы зависели от него

Реально, постарайтесь отнестись философски. Не сходите с ума. Сама когда-то в отношениях с немцем намечтала себе и потом выпекала много слез и на момент он заполнял собой всю картину. Решайте свои проблемы или смотрите как можно изменить к ним отношение, в жизни больше вариантов, чем вы себе можете представить

Инга
#45
Гость

При мне такая же и-д-и-о-т-к-а выкинула бутылку в окно , а она разбилась о голову девушки, стоящей на подъезде, и искромсала ей все лицо. Девушке делали несколько пластических операций. Сраные алкашки.

Я повторяю, бутылку кинула на газон, на котором никогда никого не бывает..Уж на асфальт даже в таком состоянии не додумалась бы..Но факт остаётся фактом. И, заметьте, я никого не оскорбляют и благодарна каждому за мнение и совет..

Гость
#46

А еще кстати, у немцев такой бздик на хаусорднунге, что о боже.. Соседи жалуются как вы сами написали от шума душа!!! во все суют нос, и считают, что это нормально. Так что вы с этим челом в дикости поступка равны

Гость
#47

Девушка, да вас просто Бог отвел от этого гражданина. Живите и радуйтесь.
И с выпивкой завязывайте.

Инга
#48
Гость

В ответах выше уже есть все что надо вам знать:
1) унижаться и продолжать извиняться не нужно, только хуже сделаете. либо передумает сам, либо все уже
2) если не извинит вас, то реально это говорит о том, насколько дороги вы ему были
3) если см. пункт 2 окажется, что не настолько дороги, что бутылка перевесила все ваши плюсы, то может реально вас судьба отводит - представьте, если б он от вас отказался, когда вы бы уже полностью на него настроились ил переехали и как-то бы зависели от него
Реально, постарайтесь отнестись философски. Не сходите с ума. Сама когда-то в отношениях с немцем намечтала себе и потом выпекала много слез и на момент он заполнял собой всю картину. Решайте свои проблемы или смотрите как можно изменить к ним отношение, в жизни больше вариантов, чем вы себе можете представить

Гость

В ответах выше уже есть все что надо вам знать:
1) унижаться и продолжать извиняться не нужно, только хуже сделаете. либо передумает сам, либо все уже
2) если не извинит вас, то реально это говорит о том, насколько дороги вы ему были
3) если см. пункт 2 окажется, что не настолько дороги, что бутылка перевесила все ваши плюсы, то может реально вас судьба отводит - представьте, если б он от вас отказался, когда вы бы уже полностью на него настроились ил переехали и как-то бы зависели от него
Реально, постарайтесь отнестись философски. Не сходите с ума. Сама когда-то в отношениях с немцем намечтала себе и потом выпекала много слез и на момент он заполнял собой всю картину. Решайте свои проблемы или смотрите как можно изменить к ним отношение, в жизни больше вариантов, чем вы себе можете представить

Спасибо за благоразумный совет.. Но, тяжело, конечно, сейчас очень. Как-то рухнуло все в один момент(

Алкашка
#49

Ну я вот тоже как-то нажралась и в окно блевала. Ветром на соседние окна разлетелось и на балкон этажем ниже.. утром соседи приходили один за другим

Гость
#50

Не,ну всё-равно до меня не доходит,как можно порядочной девушке нажpaться одной,причём выжpaть всю бутылку и выкинуть в окно. Вам только с медведями жить на севере с матёрыми мужиками с Нового Уренгоя .Конечно он близко вас к себе не подпустит. Всё-такие какое же б ы д л o у нас народ.Стыдно за вас,девушки.Ведь есть много очень хороших красавиц,но о них именно так и думают из-за таких вот экземпляров,как автор.