Гость
Статьи
совершила большую …

совершила большую глупость!

если честно то это какое-то детство. вместо того чтобы поговорить нормально мы постоянно обижаемся друг на друга но молчим.. и играем в игру "кто кого". вчера он сделал шаг на встречу за что очень была благодарна. мы поговорили и выяснили что к чему и решили быть более открытыми в отношениях и немного усмирять свою гордость. мы давно признались друг другу в любви... но сегодня я написала ему первая это...(все таки день влюбленных и т.д ) ...он ответил. но сама соль в том что потом ни смс, ни звонка, ни встречи... а я идиот ....

Тина
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не переживайте, ждите от него действий! Сама в ожидании...Очень это ужасно!

Гость
#2

эх... и у нас такое. А потом всё как-то проясняется и выясняется, что он всё же меня любит, но... гордость, понимаешь.

Хвостатая Машка
#3

гордость в отношениях это крайне тухлая штука. я всегда первая шла мириться, независимо от того, кто виноват, потому что дуться и злиться не вижу смысла, надо сразу все выяснить и решить. Со временем муж перенял это, и теперь в основном он первый идет на примирение, и ссориться стали реже, потому что научились решать проблему еще до того, как успели сильно разругаться.

Сами подумайте, какой смысл тихо злиться и молчать? кому от этого лучше?

Гость
#4

Прямо как про себя читаю! Все то же самое. И насчет смс на день влюбленных) Немного было обидно, но в целом я решила не переживать - он сейчас и правда очень занят, да и по отношению я всегда чувствую, что он меня любит.

Мне кажется, если все в отношениях хорошо и вы друг другу дороги, не стоит обращать внимание на такие формальности, как кто кому первый написал, кто кого первый в кафе позвал и тэ пэ))

#5

вот пост 3 очень правильно написал! я сама гордая и думала также, я сама гордая, но пренебрегала своей чертой и шла первая мириться. В итоге- при каждой ссоре и мелочи, даже если я права - он ждал когда я приду первая! Мне это надо? Я ведь не этого хотела!! Кароче он наоборот руки сложил и ждал моей инициативы....

Тина
#6

так отож . он за ниточки дергает на больные места давит , а ты к нему уже бежишь. манипуляция это называется.

Тина
#7

а в моем случаю (так мне уже кажется) и "люблю" его и тот наш типа по душам разговор тоже был ею...так как не понимаю я как можно любить из забивать болт на любимую.. значит не очень любимая... а потом зараза еще и претензии выставит, а что это ты на меня забила, я тебе совсем не нужен.. вот блин любовь! а я люблю , и мучаюсь ...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: