Гость
Статьи
Отказала в сексе и он …

Отказала в сексе и он влюбился

Общались с молодым человеком, сначала только по телефону, потом договорились встретиться. Первую встречу просто посидели/покатались по городу. А на второй встречае он позвал к себе.
Я не маленькая, понимаю для чего звал и согласилась, потому что мой фейс-контоль он прошел. Навела марафет везде ,ну вы понимаете, и поехала к нему. Взяли вино и коньяк , сидим общаемся. И тут я пошла в туалет и обнаружила, что пришли месячные. И пришли сразу как из ведра, все заляпали. Прокладка была, я ее прицепила и вышла.
Опять общаемся и начинаем целоваться, он рукой начинает водить по ноге и поднимается выше. А я понимаю какое там кровавое побоище и ему это лучше не видеть. Руку его убрала и стала собираться домой. Он немного не понял, решил что чем то меня обидел. А мне было неловко признаться в чем дело и я свалила.
А на следующее утро он пришел домой с цветами и сделал предложение. Сказал, что я Единственная, кто ему отказала. Что девушки сейчас доступны, и это грустная тенденция. Я конечно же, сказала что не такая) Вот такие дела. #отношения

Дина
15 ответов
Последний — Перейти
#1

Хорошо мы поняли что ты шлюпка, а он балабол которому никто не отказывал

Гость
#2

нитакая она да да

СОЛИСТ
#3

Ну и дела!?
Маме хоть сообщила?

Гостья
#4

Умничка!)

Гость
#5

Разводка

#6

Вообще занятная история! но спешить с бракосочетанием не стоит

Гость
#7

А я со своим на первом свидании переспала. Он тоже потом с цветами пришёл и предложение сделал. Теперь мы женаты

Гостья
#8
nwnoke

Вообще занятная история! но спешить с бракосочетанием не стоит

А зачем тянуть, бракосочетание это не венчание, не понравится -всегда можно разбежаться без обид.

Гость
#9

Какой-то вброс

Гость
#10

Жаль парня, только после свадьбы поймет что жена такая же ***

СОЛИСТ
#11
Гость

А я со своим на первом свидании переспала. Он тоже потом с цветами пришёл и предложение сделал. Теперь мы женаты

Хорошо что муж не знает сколько у тебя ,,таких же,,первых свиданий было😂😂😂

Гость
#12
СОЛИСТ

Хорошо что муж не знает сколько у тебя ,,таких же,,первых свиданий было😂😂😂

Знает. И я знаю сколько у него было «первых» свиданий

СОЛИСТ
#13
Гость

Знает. И я знаю сколько у него было «первых» свиданий

Мусор к мусору!

Гость
#14

Мужики любят когда им отказывают

Гость
#15

Автор, в таких обычно и влюбляются, которые возбудили, а не дали. .
Обычно в легкодоступных не влюбляются.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: