Гость
Статьи
одноразовый …

одноразовый секс....Влюбилась.

У меня такая проблема случилась.
она была наверно у всех...гуляла когда-то в компании...там был парень обаятельный,красивый,шикарный....в общем,на него вешались все без разбору.Он ими пользовался и никогда не влюблялся.Спустя два года случайно встретила его,посидели компанией и у меня поехала крыша...я с ним переспала....причем,я понимала,что отношений никаких не будет!Но почему-то потянуло....на следующий день встретились,он сказал что не хочет отношений,разве что интимных....вот я и думаю что делать...послать??Но меня так тянет,ничего сделать не могу.Больше всего возмущает то,что я красивая интересная,не глупая девушка,никогда не имевшая проблем в этом плане,тоесть,меня никто никогда так не отталкивал..обиженное самолюбие...Что посоветуете?

sierra
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да ни что! Не зависит это от того какая вы суперская. Если парень кабель, то и дальше пойдет по бабам, переступив через вас. Отдохнули с ним и забудьте его, др ищите

Гость
#2

посылайте, кроме секса ничего не светит, а привыкают обычно очень быстро, так вот когда он решит, что надоели ему, вот тут и наступит пи... для вас

#3

Автор, а что вам советовать? Вас устраивает просто секс без перспективы? Если да - соглашайтесь, нет - шлите его лесом.

Лерчик
#4

Можете конечно попытать своё счастье, поиграться с мальчиком. Якобы согласиться на его условия, а после неожиданно послать, сказав что встретили любовь своей жизни. Может за это время привяжется к вами и т.п. А может наоборот ничего не получится. Решать только вам, но я бы послала его куда глаза глядят, быть не единственной у мужчины = это не мой конек.

Алена
#5

посылайте сразу, привыкните хуже будет))) проверенно на собственном опыте))

Иринка
#6

Во-первых, ты *** курица, раз сидишь на вуменсру. Во-вторых, раз так дала ему(потянуло ей, зачесалось там, ага), то ты *** и так тебе и надо.

гость
#7
Иринка

Во-первых, ты *** курица, раз сидишь на вуменсру. Во-вторых, раз так дала ему(потянуло ей, зачесалось там, ага), то ты *** и так тебе и надо.

101%

Иринка
#8

Я *уею с некоторых. Не их это конёк) А отчего же у каждого среднестатистического представителя мужского пола тёток в жизни было больше, чем, скажем так, впечатлений поярче, не скажете?

Oleg
#9

Что делать?Почаще посещать венеролога,приготовиться и смириться к одинокой жизни,подумать над заробатыванием денег на этом.Особенно мне нравиться,когда бабы отдаются в первый же день знакомства,ну это просто болезнь,а на вавку в голове надо смотреть снисходительно.Я не моралист-зануда,просто интересно,почему самое сокровенное и глубоко личное,баба может отдать какому-нибудь засранцу,в котором от мужика только внешние признаки?Интуиция?Судя по статистике разводов у вас дерьмовая интуиция.Желание не обязывающих отношений?Ну,на мой взгляд,в чём разница тогда между общественным туалетом и вами,допускающими в себя хрен знает кого,подпрыгивающего и топчущегося от физиологической надобности,типа посрать ,поссать,засунуть.Такой народ не надо уничтожать,он сам сдохнет.

Гость
#10

Железная логика, комментарий для ВСЕХ женщин

Гость
#11

Шовинизм так и прет как всегда Ну и где же логика? Почему мужчины имеют право удовдетворять свой потребности а женщины нет? Почему мужчинам можно получать удовольствие а нам нет? Где справедливость? Очевидно же чтобы если кто и ***** то толбко этот ***** (

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: