Гость
Статьи
Выбор: выйти замуж без …

Выбор: выйти замуж без любви

Мне 37. Детей нет и не будет по здоровью. Был 1 неудачный брак. Работаю, живу с мамой в трешке, Свою 1 ккв сдаю. Работаем обе, есть нормальный доход около 100 тыс на двоих женщин в мес( маме 62). Появился мужчина. Встречаемся. Зовет замуж. Честно сказала про детей- согласен, у него тоже проблемы, вообще сказал, что детей не хочет. Был женат раз неудачно как и я. Деньги у него есть, кВ есть, мама старенькая живет в Германии с сестрой. Ему 53, то есть он на 16 лет меня старше. Выглядит на свой возраст, хотя уже седой почти. На лицо приятный симпатичный тип Лещенко. Еще я высокая( 180) симпатичная, а он ниже меня на 10 см, то есть рост у него 170 см. В сексе все может пока. Подарки делает хорошие. Собеседник интересный, не глупый, спортом занимается, может позволить себе несколько раз в год ездить на горных лыжах. Есть обычная машина Форд фокус. Читать любит, без понтов. Меня похоже любит ну или влюблен сильно точно. А я его не люблю( Смущает минус в росте. Возраст не смущает. А так он обо мне очень заботится, с его поялением у меня начались частые поездки и культпоходы всякие и просто вечера интересные- он вхож в круг художников, писателей, очень интересные люди все. Мама говорит, что мне в моем возрасте и с моими условиями бездетности не о Любви думать надо, а о надежном друге. Тем более что в близости он мне не противен скорей наоборот. Тем более с таким положением и нормальным доходом, не знаю сколько, но достаточно на безбедную жизнь. А я тяну....Вы бы что на моем месте сделали?

Римски
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Думаю, вам лучше согласиться... Комплект никогда не выходит, и лучше быть любимой для женщины, чем наоборот. Тем более МЧ помоложе скорее всего захочет с вами совместных детей... а вы не сможете ему это дать

Записки Шкодного Кота
#2

Я бы вышла замуж!Автор, когда я выходила 5 лет назад замуж после 5-ти встреч, но правда по любви, меня все отговоривали, мол ты его не знаешь, а любвь пройдёт. А я говорила, ну пройдёт, не смогу жиь с ним-разведусь. Вот если и Вам этот мужчина нравится-выходите за него, но при услуловии, что он приятен Вам как мужчина, а не только как друг!Я тоже 180см, муж одного роста со мной, но я почти всегда на каблуках, поэтому кажусь ощутимо выше, но мне плевать и ему тоже)Зато Вы вообще высокая молодая девушка рядом с солидным состоявшимсяв жизни мужчиной)По поводу детей-в наше время всегда есть варианты, если у женщины какие-то проблемы(это не 50 лет назад, когда можно было только брать из приюта ребёнка). Опять же, если Вас их отсутсвие не парит-так вообще проблем не вижу)

Cherrybomb
#3

Автор, если ваша душа спокойна и умиротворенна с ним,то конечно стоит пробовать.Не нужно думать,что и как подумают остальные.. Вы точно ничего не теряете.А возможно и приобретете.

Александра
#4

Вы меня простите, нельзя так говорить, не в под8ебку и не в издевку будет сказано, но когда у женщины детей нет по здоровью и первый брак неудачный нужно брать что есть, лучше на 10 см ниже и на 5 короче чем жить вдвоем с мамой

Лерчик
#5

Если вам с ним хорошо, то выходите за него!

василиса
#6

зато не разочаровываться, слюбитесь, а не слюбитесь, так это и с лб=юбовью так бывает, разница в росте фигня, такие пары есть и хорошо живут.

Гость
#7

Ну, Автор, Вам ли выеживаться? Вы уже дама далеко не первой свежести, да и бесплодны к тому же... Или думаете, что на Ваше "богатство" клюнет 30-ти летний олигарх, атлетического телосложения и ростом 190 см?

выдра
#8

зачем сразу замуж, поживите вместе, будет хорошо оставайтесь, а нет - так нет...

Зомбарь Зомбаревич
#9

автор, подумайте сами, зачем вам нужен человек к которому душа не лежит? ради дурацких стереотипов, что женщина обязательно должна быть замужем? вы хорошо обеспечены, молоды. найдите себе мужчину, который не будет у вас вызывать никаких противоречий и живите в свое удовольствие. зачем вам сейчас впрягаться в добровольное ярмо ? тем более, что разница в возрасте реально немаленькая и с каждым годом будет чувствоваться все больше. я бы на вашем месте не спешила....

Гость
#10

"Я вышла замуж в 36 по расчету. Автор, я обожаю своего мужа, я спать не смогу, если не в его подмышке. А когда-то здесь на форуме совета спросила: выходить ли. И мне ответили: да.\n
Я счастлива нереально, более того, в 38 беременна"

10 гость
#11

"Я его не любила вообще. Плакала сестре в трубку, что уйду.... дурища)))"

Я
#12

"не обежайтесь, но такой настрой который говорит вам ваша мама и делает вас несчастной.... при чем тут отсутствие детей и схавить лишь бы что?? от куда токая поглощающая не любовь наших женщин к себе???"

Гость
#13

"[quote="Гость"]Я вышла замуж в 36 по расчету. Автор, я обожаю своего мужа, я спать не смогу, если не в его подмышке. А когда-то здесь на форуме совета спросила: выходить ли. И мне ответили: да.\n
Я счастлива нереально, более того, в 38 беременна[\/quote]\n
классно! удачи вам! всем бы так!"

Me
#14

"[quote="Я"]не обежайтесь, но такой настрой который говорит вам ваша мама и делает вас несчастной.... при чем тут отсутствие детей и схавить лишь бы что?? от куда токая поглощающая не любовь наших женщин к себе???[\/quote]\n
\n
Согласна с Вами "

Lindsay
#15

"Жизнь ваша, но мама права.."

Гость
#16

Сомневаешься - не делай. Делаешь - не сомневайся.

Гость
#17
Гость

Сомневаешься - не делай. Делаешь - не сомневайся.

Я тоже так думаю, но хочу добавить наверно лучше сделать чем не сделать.

Вообще чего то вы как то вообще заморочились- ну если у вы не можете иметь по здоровью детей- сейчас вообще не проблема- суррогатное материнство - очень много людей пользуются причем те , которые могут но не хотят сами, там такая проблема эту справку достать о том что не можешь за нее такие деньги платят.

Из любой ситуации выход есть если очень захотеть его найти. А мужик мне кажется перспективный- мама в германии . У него скорее вид на жительство. Я бы такого взяла.

Роман
#18

Выходить замуж без любви по мне это верх глупости. Но решать вам. Хотите за него замуж вперед, не хотите не нужно.

Римски
#19

Спасибо всем за комменты. Да я не первой свежести, эт я понимаю, душа к нему лежит, но когда мы вместе на людях я немного стесняюсь чтоли, всегда каблук носила, а тут перешла на балетки. Какой то физический дискомфорт на публике. Хотя мы с ним когда были в Германии, там както было все без комплексов, а дома аж сутулюсь( Знаю что глупая хоть и взрослая. Вида на жительство у него нет, он вообще не хочет в Германию, он там покатается на лыжах, к маме заедет и домой в Питер. В какой то мере он инфантилен даже, детей нет, может потому разницу в возрасте я не так ощущаю) тут недавно покахали свадьбу волейболистки Гамовой, она 205см ростом, а муж 192см. И кадр как он ее нежно в плечико целует) Вот и мы также) И подруга сказала, что лучше на 10 см короче, но с мозгами, чем высокий, но дурак. Он заказал поездку на Тенерифе на конец октября и намекнул типа важная для нас обоих будет поездка. Мама сказала, что выйди за него, ну не получится, через пару лет вернешся ко мне, с моей мамой можно жить, она в мою жизнь личную не лезет если я не спрошу совета.

Гость
#20

О господи, автор, ну у вас и загоны! Я думаю, вы пожалеете об этом. Все-таки не рост главное в человеке. Если бы он был вам неприятен в постели, я бы сказала - беги. А тут все прекрасно. Но ниже, блин! Сами-то подумайте, что за бред!

И наплевать на других.

Гость
#21
Роман

Выходить замуж без любви по мне это верх глупости. .

Ага, а взаимной-то любви можно всю жизнь ждать и не дождаться...

Гость
#22

Автор, как у вас сложилось в итоге? Вышли замуж за того мужчину или другого нашли?

Гость
#23

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: