Гость
Статьи
Любой мужчина с …

Любой мужчина с радостью это будет

обеспечивать хорошую женщину
Если она заботится о детях, водит их в кружки, хорошо готовит и муж, приходя с работы, может вкусно покушать. В доме чисто, секс хороший. А если у женщины позиция «Я тебе не домработница, слышь, плати» - зачем она вообще нужна?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Дядя Сережа💘
#1

Нет.

#2

для баланса вселенной

Гость
#3

Обеспечение осталось в далеком прошлом, вместе с остальными пережитками - хранением девственности, приданым и беспрекословным подчинением мужчине. Просыпайтесь уже и учитесь сами себя обеспечивать.

Гость
#4

Обеспечивать это легенда. Сказка. Не существует такого

Гость
#5

Если мужчина кидает ей 300к на карманные расходы, то можно. А убирать *** за детьми, драить хату, и готовить, чтобы муж купил ей еду и одежду. Это смешно. Я мужчина если что.

#6
Гость

Обеспечение осталось в далеком прошлом, вместе с остальными пережитками - хранением девственности, приданым и беспрекословным подчинением мужчине. Просыпайтесь уже и учитесь сами себя обеспечивать.

Сексуальных красивых и умных девушек до сих пор содержат) меня например)
Я вообще бы не стала начинать отношения без содержания)
Я даже с такими не общаюсь кто не способен или не хочет содержать))

Кстати большинство замужних подруг и просто в отношениях тоже на содержании)

Редко вижу пару где мужчина не содержит свою женщину….
А вы такие пары видели вживую?

#7

В большинстве случаев мужчины слабые, и если женщина им нравится, они принимают её любой. Это очень печально и не способствует созданию крепких отношений.

Рашпиль
#8

Тут двояко.
Много кто на это не согласен. Но также очень много таких, кто согласен при строгом соблюдении всех озвученных вами условий.

Основная проблема, что мерзкие каросты хотят получать блага, но не давать ничего взамен. И завуалированное мошенничество, когда на словах согласна, а на деле ничего не делает только нервы мотает.

Считаю, что баба не должна сидеть без дела, от безделья все беды. Или/и занимается детьми и хозяйством и или/и работает и несёт в бюджет копейку.

СмехоПролетарий
#9

А потом она проснулась.

Не будет. В России воспитание такой. Каждый хочет побольше съесть и меньше отдать. В России дети мужчинам не интересны. Они не ценят труд жены и матери. Я вообще решила, что ребенок - тот я ухожу с работы "мама не для работы, а для семьи". Я не буду разрываться. Я не хочу в 50 свалиться с инсультом.

СмехоПролетарий
#10
Гость

Обеспечивать это легенда. Сказка. Не существует такого

Потому что все живут у женщин. Бывший всю жизнь находил женщин с жильём. А они в его лице почему то не находили спонсора с жильём, авто. У коллег кто замужем - муж живёт у неё. Родственница второй раз в браке, у неё 3 квартиры, она работает, а он из другой области и ни там, ни здесь нет имущества, работает за скромную зарплату.

Гость
#12

Любой мужчина и так и так обеспечивает свою жену. Растолсьувшую и страшную
Потомучто у него выхода другого нет. Клоун ты

Гость
#13
Гость

Обеспечение осталось в далеком прошлом, вместе с остальными пережитками - хранением девственности, приданым и беспрекословным подчинением мужчине. Просыпайтесь уже и учитесь сами себя обеспечивать.

Я девственница. Потомучто Мне противны люди окружающее меня
В том числе мужчины.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: