Гость
Статьи
Мужик меня затюкал …

Мужик меня затюкал просто. Я ухожу

Подскажите. Как 35 летний мужик может быть таким ***? Мне 26,ему 35. Живем вместе 9 месяцев. Он человек настроения. А мне уже все равно. Раньше переживала. Сейчас нет. Вчера он проснулся без настроения. Решил полностью меня игнорировать. Ну и я молчу. Пофиг мне. Вечером он меня уже снова любит. Ну я тоже отошла. Утром сегодня извинился. Вчера говорит не с той ноги встал. Давай все хорошо будет? Ок давай. Проходит час. Тыркаю телевизор. Там 50 оттенков серого. Представляете? А его взбесило что я его смотреть стала. Включил на телефоне на всю noрно. Я молча на него посмотрела как на дурака и выключила этот фильм. а он дальше смотрит на всю квартиру. Я собралась и ушла. Пока лифт ждала кучу смсок прислал мол куда ушла? Вот тебе еще nopнушка держи, и скрины эти отправляет , кто и как у кого извините ***. Я его заблокировала. Скажите, как взрослый мужик может быть такой истеричкой? Жил в браке 8 лет, есть 10 летняя дочь. А мозгов нет? И до меня поздно дошло что это утопия … щас прям отвратителен. Фу #отношения

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

"как взрослый мужик может быть такой истеричкой?" -
а это не твоя забота, об этом думать ваще не надо

о себе думай - нахерра ты 9 месяцев в деррррэьме жила?

Гость
#2

А зачем вы живёте с истеричкой? Накeра нервы себе мотать?

#3

Ахах 😂, кого вы только себе не находите 😂

Гость
#4

при чем тут утопия? от слова "утопиться" что ли?

Гость
#5

У меня бывший муж такой же. Это наглость в первую очередь, не считает нужным контролировать свой отвратительный характер. Бегите от него.

СмехоПролетарий
#6

Никогда не копайтесь в чужой шизофрении. Вы тратите время. Это работа специалиста. А ваша - быть счастливой и это нормально, в России растили рабов, которых затюкали. Брось каку !

Гость
#7

Это нормально. У меня на работе такая женщина руководитель, каждый день не знаешь, что ожидать от неё. То она не в настроении начинает унижать, то шутит со всеми вплоть до уборщиц. Считаю таких эмоционально не стабильными и психически не уравновешенными. Я бы не стала жить с таким мужчиной

СмехоПролетарий
#8

Добавлю. Я жила в провинции, население не такое уж большое. Были странные кавалеры в юности. Смотрю спустя время, а у них бабца и ребенок, и очень скоро опять один шатается. Да потому что невозможно жить с этими уродами. А рожать надо. Я не родила, мне подавай самого лучшего.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: