Гость
Статьи
Жила я себе спокойно и …

Жила я себе спокойно и тут нарисовался мужик

Добрый день. Такая ситуация, нужно мнение людей. Жила я себе спокойно и тут нарисовался мужик. Прям на танке в мою жизнь въехал. Я его динамила сначала. Потом сдалась. Начали вроде встречаться. Он сразу стал планы строить. Прям грандиозные. Вечно за что-то переживал, что я денусь куда-то. Повесил мои фотки на стену. Там висели фотки детей и родителей. Вот мои притулил туда же. Весь очень тревожный, тоскливый. На антидепрессантах сидит. Так в целом мужчина очень красивый и успешный. Хорошая должность, квартира в Москве. То есть внешне все хорошо. Постоянно хотел чтобы я рядом была. Расстраивался когда ухожу и не остаюсь. Пытался что-то там готовить и вечера устраивать. Ну я стала его тянуть из депрессии, чтобы слез с антидепрессантов. Думаю Ладно, раз влезла в эту историю, буду думать как сделать чтобы всем было хорошо. И вот в какой-то момент, он грустным тоном своим мне надиктовал сообщение что нам надо поговорить. Я про себя посмеялась, что антидепрессанты дали сбой, но в итоге так и получилось. После этого всего штурма планов и всего остального с его стороны, он мне заявил что прости до свидания. У меня к тебе нет чувств. То есть как получается, доставал меня, выдернул из моей комфортной жизни в отношения. Я слушала его нытьё, пыталась вытянуть. Привязалась в итоге. И резко нет чувств. Кто-нибудь скажите, это как вообще ??

Автор
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Романтизм это обычная похоть. Одержимость.
После достижения результата всё падает, иногда вплоть до отвращения.
Это шиза обычная, только не диагностируется, нет такого диагноза.

#2

детей? чьих,его?

Гость
#3
Гость

Романтизм это обычная похоть. Одержимость.
После достижения результата всё падает, иногда вплоть до отвращения.
Это шиза обычная, только не диагностируется, нет такого диагноза.

Ага. Отличный ответ. Спасибо. Тучи в голове расходятся

Гость
#4
gitlerkitty

детей? чьих,его?

Ну да. С женой живут бывшей. Она другого нашла

Гость
#5

Это баламут и балабол. Манипулятор с какими то психологическими проблемами! Такие сразу могут сказать, что Вы его мечта и его женщина и замуж позвать и сказать, сто вместе на всегда!!! А потом у него проблемы и так далее... Осторожнее с ним! Лучше ищите другого!

Гость
#6

Если мужик строит планы вскоре как познакомились- бегите теряя обувь

#7
Гость

Ну да. С женой живут бывшей. Она другого нашла

ууу
беги роняя тапки

Гость
#8
Гость

Это баламут и балабол. Манипулятор с какими то психологическими проблемами! Такие сразу могут сказать, что Вы его мечта и его женщина и замуж позвать и сказать, сто вместе на всегда!!! А потом у него проблемы и так далее... Осторожнее с ним! Лучше ищите другого!

Да капец. Я расстроилась и у меня когнитивный диссонанс. Бред какой-то. Причины точно не было. До последнего заваливал меня вниманием. И я старалась во всем. Вот оно мне надо, этот стресс

Гость
#9
Гость

Да капец. Я расстроилась и у меня когнитивный диссонанс. Бред какой-то. Причины точно не было. До последнего заваливал меня вниманием. И я старалась во всем. Вот оно мне надо, этот стресс

Это Модный нынче Love Bombing. Почитайте. Просто манипуляция. Не выясняйте ничего (типо что я сделала не так, все так) и пропадите с радаров. Все.
Он начнёт бегать за вами снова, главное не давать ему второй шанс. Можете заблокировать везде для верности.

Гость
#10

Почти один в один у меня недавно была история. Со мной через друзей познакомился тип. Переписывались, пытался куда-то позвать, но я была сильно занята работой, откладывала. Наконец в какой-то момент встретились. Вроде отлично пообщались, платил за меня, разошлись на позитивной ноте. Потом постоянно желал доброго утра, написывал и прочая дребедень. Предложила встретиться снова - сначала сказал, что "подумает", после слился и замолчал 😆 И ведь сам ко мне лез, достаточно долго, и после встречи внимание проявлял какое-то время... Шизы, реально

Гость
#11
Гость

Это Модный нынче Love Bombing. Почитайте. Просто манипуляция. Не выясняйте ничего (типо что я сделала не так, все так) и пропадите с радаров. Все.
Он начнёт бегать за вами снова, главное не давать ему второй шанс. Можете заблокировать везде для верности.

Дак если манипуляция, значит, какая-то выгода. А бывает, что вот так попляшут и исчезают насовсем, не возвращаясь даже, это и вызывает вопросы. Если не надо, нафига лезть к человеку, тратить лишние деньги на развлечения, подарки? Если надо, зачем так себя вести? Едва ли, конечно, поймёшь, чё у них там в голове, но таких клоунов многовато стало

Гость
#12
Гость

Почти один в один у меня недавно была история. Со мной через друзей познакомился тип. Переписывались, пытался куда-то позвать, но я была сильно занята работой, откладывала. Наконец в какой-то момент встретились. Вроде отлично пообщались, платил за меня, разошлись на позитивной ноте. Потом постоянно желал доброго утра, написывал и прочая дребедень. Предложила встретиться снова - сначала сказал, что "подумает", после слился и замолчал 😆 И ведь сам ко мне лез, достаточно долго, и после встречи внимание проявлял какое-то время... Шизы, реально

Идиоты. Нет ну честно. С меня ресурса можно взять море. Я сама и все при мне. Живи да радуйся. Ещё и тебя придурка готова была вытащить из нытья вечного. Какие там чувства. Жизни и радуйся. Я негодую😅 Я же тоже живая, теперь переживаю. Нет, ну слов нет..

Гость
#13
Гость

Дак если манипуляция, значит, какая-то выгода. А бывает, что вот так попляшут и исчезают насовсем, не возвращаясь даже, это и вызывает вопросы. Если не надо, нафига лезть к человеку, тратить лишние деньги на развлечения, подарки? Если надо, зачем так себя вести? Едва ли, конечно, поймёшь, чё у них там в голове, но таких клоунов многовато стало

Выгоду я знаю. Он травму свою лечит. Завоевывает и бросает. Это сейчас только до меня доходит. Он мне подарков накупил. И сразу разом их отдал. Ну если бы было хоть что-то. Я бы себя обвинила. Был бы мотив покопаться. Подруги вообще ржут. Но вчера солнышко люблю скучаю, сегодня прости нет чувств отваливай. Это прям буквально. День в день. И что это. Пришлось даже на форум писать. С подруг толку мало. Мне нужен незаинтересованный совет.

Гость
#14
Гость

Идиоты. Нет ну честно. С меня ресурса можно взять море. Я сама и все при мне. Живи да радуйся. Ещё и тебя придурка готова была вытащить из нытья вечного. Какие там чувства. Жизни и радуйся. Я негодую😅 Я же тоже живая, теперь переживаю. Нет, ну слов нет..

Понимаю прекрасно. Но, во всяком случае, можно порадоваться, что они сами отваливаются и быстро. Больные на голову - черная дыра, которая вытягивает вообще все. Точно знаю для себя, что с такими унтерменшами не полезу на серьезный фронт, это гарантированно себе жизнь испортить. Я тоже сначала раскисла, но сейчас просто ржу, это ж клиенты шестой палаты)) Не расстраивайтесь, вы ничего не потеряли (ну, разве самую малость, во всяком случае, не в браке же оказались)

Гость
#15
Гость

Выгоду я знаю. Он травму свою лечит. Завоевывает и бросает. Это сейчас только до меня доходит. Он мне подарков накупил. И сразу разом их отдал. Ну если бы было хоть что-то. Я бы себя обвинила. Был бы мотив покопаться. Подруги вообще ржут. Но вчера солнышко люблю скучаю, сегодня прости нет чувств отваливай. Это прям буквально. День в день. И что это. Пришлось даже на форум писать. С подруг толку мало. Мне нужен незаинтересованный совет.

Ой, надо же, какой нежный, травмы ему жить не дают. Ну классика, ни о ком, кроме себя, они не думают и думать не способны. Не, когда каждый день семь пятниц на неделе, это сразу вычеркивать. Тем более вы пишете, он препараты принимает - это звоночек, их просто так здоровым людям не назначают. Там может и не депра, а полноценный диагноз - реально шиза или пограничное. Этим вообще с таблеток слезать нельзя, там потом так п***а понесется по кочкам, что никому мало не покажется 😆 А на подруг не сердитесь, просто мб они уже понаступали на грабли и не воспринимают всерьез таких сказочников. Да и правильно, зачем они нужны. Я бы с такими вводными его в бан отправила

Гость
#16

Психопат. Нарцисс. Абьюзер. Тиран. Алкаш. Наркоман. Игроман. Неудивительно что он разведенец и алиментщик. Забудьте его как страшный сон. Он к вам еще будет обратно лезть. Он специально так быстро фотки ваши повесил и вообще развивал отношения чтобы резко кинуть тем самым поиздеваться над вами и пошатать вам нервы и в надежде что эти качели пробудят в вас зависимость от этого уеббища. Странно что этот депрессивный вам попался. Обычно вместе депрессии они выдумывают что любят бывшую которая им изменила. Наверное над этой влюбленностью в бывшую везде смеются над абьзерами так они теперь избрали новую тактику и врут про депрессию.

Гость
#17
Гость

Да капец. Я расстроилась и у меня когнитивный диссонанс. Бред какой-то. Причины точно не было. До последнего заваливал меня вниманием. И я старалась во всем. Вот оно мне надо, этот стресс

Почитайте книгу тани танк бойсяястобой. Вообще почитайте про нарциссов. Перверзных нарциссов. Психопатов. Абьюзеров.

Гость
#18
Гость

Это Модный нынче Love Bombing. Почитайте. Просто манипуляция. Не выясняйте ничего (типо что я сделала не так, все так) и пропадите с радаров. Все.
Он начнёт бегать за вами снова, главное не давать ему второй шанс. Можете заблокировать везде для верности.

Он будет ее караулить везде и рыдать или угрожать. Надо наврать что она стала лесбой или решила ***.

Гость
#19
Гость

Он будет ее караулить везде и рыдать или угрожать. Надо наврать что она стала лесбой или решила ***.

Сменить п о л.

Жужу
#20

В блок его. Пусть дальше жрет таблы. Ему нужна модель, принцесса, шоу- альфа самка.
Ну,автор, бывает, чутка попользовал вас в качестве клоуна, жилетки.
Неприятно конечно. Переживете.
Может он реально для семейной жизни не пригоден.
Живите дальше спокойно, в омут с головой не надо, вытаскивать кого-то из болота тоже.

Гость
#21
Гость

Выгоду я знаю. Он травму свою лечит. Завоевывает и бросает. Это сейчас только до меня доходит. Он мне подарков накупил. И сразу разом их отдал. Ну если бы было хоть что-то. Я бы себя обвинила. Был бы мотив покопаться. Подруги вообще ржут. Но вчера солнышко люблю скучаю, сегодня прости нет чувств отваливай. Это прям буквально. День в день. И что это. Пришлось даже на форум писать. С подруг толку мало. Мне нужен незаинтересованный совет.

Нет, вам все правильно говорят.
Ему надо вас сначала на пьедестал поднять, а потом резко об землю бросить, чтобы смотреть, как вы мучаетесь.
Это садизм, он получает удовольствие от ваших страданиях.
Если вы подстроитесь и согласитесь, то он опять поднимет, а потом бросит. И каждый раз высота будет ещё больше. В итоге он успокоится только когда вы умрете. Морально и физически.

А если, как правильно говорят девушки, сделаете вид, что вы ушли - он вернётся и начнёт все заново.

Это больной человек. Вы его не поймете. Он вас не любит и не любил. Даже наоборот, скорее всего он вас ненавидит как человека, женщину. Это все клоунада

Гость
#22

У меня подобная ситуация. Один в один. Старый знакомый, когда узнал, что в поисках, стал в любви признаваться (хотя я знаю, что вранье). Слова давай жить вместе и т.д. Я отвезу тебя в путешествия, будешь со мной кататься и т.д.
После первого секса слова о "жить вместе" исчезли . После где-то пятого, он дал понять, что я ему не нужна.
Когда я решила уйти - сразу появилась заинтересованность, общение, активность. Как только я сделала шаг навстречу - он меня пнул. Потом я от него - он опять ко мне. И все так искренне. Он просил меня остаться в его жизни навсегда, чтобы мы встречались. Закончилось все тем, что я призналась в любви, а в ответ он меня забанил. А через пол года я узнала, что он женился и у него ребёнок родился.

Гость
#23

У меня было даже такое, что он позвал все красиво, но мы ещё сексом заниматься не заклончили, а он меня уже посылает. Понимаете градус ненормальности?

Гость
#24

Ещё для примерс расскажу. Видимо меня тянет на таких нездоровых. Бывший муж тоже решил вернуть отношения после долгих лет расставания. Позвонил, стал говорить как до сих пор обо мне думает, и что я ему нужна. Стихи читал о любви, говорил, что помнит дату нашей свадьбы (я не помню), ну просто нельзя не поверить. Разговор был, что у нас скоро годовщина. И все так мило.. А в день годовщины знаете что произошло? Он исчез. Навсегда. Потом уже от знакомых я узнала, что он над всеми своими женщинами теперь издевается. Одной голову морочил, даже пришел к ней за сексом в день свадьбы. Другой во время брака изменял, она его ловила в машине с другой, он закрывал окно и уезжал с ней.

Мы живем среди больных людей

Гость
#25
Гость

Выгоду я знаю. Он травму свою лечит. Завоевывает и бросает. Это сейчас только до меня доходит. Он мне подарков накупил. И сразу разом их отдал. Ну если бы было хоть что-то. Я бы себя обвинила. Был бы мотив покопаться. Подруги вообще ржут. Но вчера солнышко люблю скучаю, сегодня прости нет чувств отваливай. Это прям буквально. День в день. И что это. Пришлось даже на форум писать. С подруг толку мало. Мне нужен незаинтересованный совет.

Я так тоже встречалась с одним,до меня его девушка кинула, кстати. Тоже красиво ухаживал, люблю не могу, каждый день звонки, сообщения, подарочки, встречи и потом резко: прости, люблю но дальше будет хуже, не можем быть вместе, не то время не то место, ты лучшая девушка и если бы я мог ты была бы моей. Точно шиза.

Гость
#26

Автор, у меня был подобный пример. Только там была женщина, тк я мужчина. Это просто неуравновешенные люди, у них что-то в голове своё происходит. Были в моей истории антидепрессанты и желание прям завтра выйти замуж (причём, я говорил, что конечно поженимся, тк любил ее), а потом послезавтра собрать вещи и выйти за дверь…. А самое интересное, что для таких перемен настроения и взглядов совершено не нужно, чтобы что-то произошло или чтобы вы как-то накосячили. Все происходит просто так и по только им известным причинам (хотя и не факт, что они сами знают). Ушёл ваш мужчина и хорошо, нормальной жизни все равно не получится (у нас в итоге не получилось), либо это надо специалистов привлекать, если человек, конечно, понимает свою проблему и хочет жизнь наладить.

Гость
#27

Ой, беги и этого товарища в бан пожизненный.

Гость
#28

Ну может вы просто ему разонравились? Окончательно. Если у человека была время депрессия то возможно вы и были ее причиной, нет? Пытался и так и сяк к вам привыкнуть, но не смог. А может просто подвернулась девушка интереснее. Автор, я не вижу признаков что он больной. Вот что вы верили во все что вам говорят это очевидно. А мужик просто болтал, может любит преувеличить

#29
Гость

Выгоду я знаю. Он травму свою лечит. Завоевывает и бросает. Это сейчас только до меня доходит. Он мне подарков накупил. И сразу разом их отдал. Ну если бы было хоть что-то. Я бы себя обвинила. Был бы мотив покопаться. Подруги вообще ржут. Но вчера солнышко люблю скучаю, сегодня прости нет чувств отваливай. Это прям буквально. День в день. И что это. Пришлось даже на форум писать. С подруг толку мало. Мне нужен незаинтересованный совет.

Мне так предложение делали. Вначале подали заявление в ЗАГС,он так радовался,что у нас будет свадьба. Мы еще гуляли возле загса в парке и он был такой счастливый....
А потом буквально через месяц написал мне длинный текст, что он никогда не сможет меня полюбить!!!! Притом не было ссор никаких. И от меня отстранился,на контакт не шел, на разговор не выходил- я требовала объяснений!!! Он уже мою маму пригласил на свадьбу!!!

Гость
#30

Скорее всего, это нарцисс. Эмоциональные качели раскачивает. Если вы не знаете, что это, - вы счастливая женщина. И оставайтесь ею! Поймите, нормальных отношений не будет. Измучает вас, таковы они.

Гость
#31

У меня тоже такое было,верю.Мы просто были бальзамом на душу,когда им было херово.

👸
#32
Гость

Выгоду я знаю. Он травму свою лечит. Завоевывает и бросает. Это сейчас только до меня доходит. Он мне подарков накупил. И сразу разом их отдал. Ну если бы было хоть что-то. Я бы себя обвинила. Был бы мотив покопаться. Подруги вообще ржут. Но вчера солнышко люблю скучаю, сегодня прости нет чувств отваливай. Это прям буквально. День в день. И что это. Пришлось даже на форум писать. С подруг толку мало. Мне нужен незаинтересованный совет.

У него психическое заболевание,вот и весь ответ

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: