Гость
Статьи
Почему так часто …

Почему так часто красивое начало отношений ничего не значит?

Сужу только по своей жизни и жизни своих друзей/знакомых. Может у кого по другому. Но почему, когда отношения начинаются, как в фильме (нереально красиво и романтично), то постепенно понимаешь, что жанр этого фильма - триллер. А крепкие и счастливые союзы образовались крайне скучно?

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Жизнь не сказка

Гость
#2

Мы всегда привлекаем в свою жизнь, то чего нам не хватает! Может вам нравится, когда есть огонек! адреналин! и к вам притягиваются такие партнеры. Лично по своей жизни могу судить, там все как в фильме и продолжает так же быть. НО!!! Чтобы так в итоге случилось, я очень долго работала над своими травмами, страхами и негативными программами, что мужчины - зло. Потому что раньше все было именно, как говорите вы 😅 Но все поправимо!

Гость
#4

патамушто отношения это в семье

а бабы что угодно называют отношениями - начиная от своих придумок, в которые верят, но котиорые не сбываютcа, до секса. "Мы всрреечаемся, у нас отношения" - уже тошно от глупости бабской

мужик всего лишь нашёл для члена тёплый кусок мяса бесплатный и быстро, без усилий,
по барам секс искать не надо - а баба в башке своей уже и замуж за него вышла

Гость
#5
Гость

Мы всегда привлекаем в свою жизнь, то чего нам не хватает! Может вам нравится, когда есть огонек! адреналин! и к вам притягиваются такие партнеры. Лично по своей жизни могу судить, там все как в фильме и продолжает так же быть. НО!!! Чтобы так в итоге случилось, я очень долго работала над своими травмами, страхами и негативными программами, что мужчины - зло. Потому что раньше все было именно, как говорите вы 😅 Но все поправимо!

нет. подобное притягиват подобное

Суходрищев
#6

В начале отношений надо дать леща

Гость
#8

Потому, что в начале все хорошие. Многие не опытные люди принимают всю романтику, которой их кормят в начале отношений, за истинное лицо человека, то есть пребывают в розовых очках. Я считаю, настоящие чувства появляются только тогда, когда узнаешь человека получше, а не в начале, когда все притворяются хорошими.

Гость
#9
Гость

Мы всегда привлекаем в свою жизнь, то чего нам не хватает! Может вам нравится, когда есть огонек! адреналин! и к вам притягиваются такие партнеры. Лично по своей жизни могу судить, там все как в фильме и продолжает так же быть. НО!!! Чтобы так в итоге случилось, я очень долго работала над своими травмами, страхами и негативными программами, что мужчины - зло. Потому что раньше все было именно, как говорите вы 😅 Но все поправимо!

Да как раз-таки, у меня третий брак, и очень скучная история любви. Мне с ним хорошо, надежно, спокойно.
И тут подруга: намного меня моложе, отдаю должное, еще и очень красивая. Поэтому, когда за ней стал ухаживать молодой человек, дарить ей украшения в две-три своей зарплаты, признаваться ей страстно в любви, то я с одной стороны позавидовала, а с другой понимала, что кто как ни она этого достойна. А сейчас медленно- медленно начинается какая-то фигня. Она даже не замечает, как он ей гайки закручивает. Со стороны выглядит жутко. И вот я и стала вспоминать свои отношения, так все, где царила яркая романтика заканчивались плохо, даже страшно. Более того, так у всех моих знакомых. А ведь так хочется, что б все хоть у кого-то сложилось ярко, празднично и красиво и главное - нетравмаопасно.

Ъ...
#10

Автор, даже годы ухаживаний могут ничего не значить, а тут всего лишь одно событие. Делаем выводы.

Гость
#11

Немного глубже уйду в тему. Никто не знает, как на самом деле у мусульман? Она приняла ислам ради него, но ей пообещали, что она может носить то что захочет, как и до принятия ислама. А сейчас ей уже запрещено ходить в бассейн. И много чего похожего по мелочам. Она уверена, что отстоит свои правила и права, ведь ей пообещали, что в исламе, на самом деле, главная женщина.

Гость
#12

да, самые прочные отношения это те, которые начинаются с перепиха в подъезде.

Гостья_А
#13

Автор, отношения, которые начинаются некрасиво, заканчиваются ещё хуже и быстрее.
Сколько новостей о том, как сожитель сожительницу во время совместного распития спиртного отправил к праотцам? Или, например, познакомились в инете, и на первую встречу женщина попёрлась к кавалеру домой, а потом её нашли в мешке на помойке. Ничего красивого в начале и в результате тот же триллер.

Гостья_А
#14
Гость

Немного глубже уйду в тему. Никто не знает, как на самом деле у мусульман? Она приняла ислам ради него, но ей пообещали, что она может носить то что захочет, как и до принятия ислама. А сейчас ей уже запрещено ходить в бассейн. И много чего похожего по мелочам. Она уверена, что отстоит свои правила и права, ведь ей пообещали, что в исламе, на самом деле, главная женщина.

Ей надо было до брака изучать законы ислама, а не после брака что-то отстаивать.
Отстоять она сможет только в одном случае - если муж сочтёт её просьбы разумными и приемлемыми. Хотя, судя по запрещению ходить в бассейн, вряд ли она что-то отстоит. Не принято у мусульманок носить то, что хочется. Максимум, она может надеть это дома. А на людях та одежда, которую муж скажет носить.

Гость
#15

Все быт уничтожает. Он слышит, как ты пepдишь по ночам, видит твои использованные прокладки и кровавые трусы, волосы в сливе и ненакрашенное табло. Ты слышишь, как он сморкается, чешет жoпу и т.д. Разумеется, романтика быстро закончится. Живите раздельно и несколько раз встречайтесь для общения, обнимашек и интима. Таким образом продлите романтику на годы.

Гость
#16
Гостья_А

Ей надо было до брака изучать законы ислама, а не после брака что-то отстаивать.
Отстоять она сможет только в одном случае - если муж сочтёт её просьбы разумными и приемлемыми. Хотя, судя по запрещению ходить в бассейн, вряд ли она что-то отстоит. Не принято у мусульманок носить то, что хочется. Максимум, она может надеть это дома. А на людях та одежда, которую муж скажет носить.

Да вроде изучила, но не ожидала, что до такого бреда дойдет. Она теперь тоже свинину не ест, точнее ест в тайне от него. А вместе только месяц. Что там дальше будет? Главное, что б не убил.

Гость
#17

Потому что красиво ухаживают психопаты, нарциссы и прочий сброд, сахарное шоу это называется, почитайте.

Гость
#18

Потому что обычно делать красиво требует больших энергозатрат.
Триллер обычно начинается, когда баланс вложений резко нарушен.

Гостья_А
#19
Гость

Да вроде изучила, но не ожидала, что до такого бреда дойдет. Она теперь тоже свинину не ест, точнее ест в тайне от него. А вместе только месяц. Что там дальше будет? Главное, что б не убил.

Зависит от того, насколько муж религиозен и принципиален. Например, у меня была коллега-татарка. Замужняя. Она и работала, и платок не носила, хотя мужчины в нашем коллективе были тоже. Правда ходила в юбках в пол и посты свои соблюдала. То есть, хоть и мусульманская семья, но не сильно религиозная. И муж, соответственно, не такой принципиальный. Она даже дело своё открывать собиралась. Муж ей этого тоже не запрещал.

Гость
#20
Гостья_А

Зависит от того, насколько муж религиозен и принципиален. Например, у меня была коллега-татарка. Замужняя. Она и работала, и платок не носила, хотя мужчины в нашем коллективе были тоже. Правда ходила в юбках в пол и посты свои соблюдала. То есть, хоть и мусульманская семья, но не сильно религиозная. И муж, соответственно, не такой принципиальный. Она даже дело своё открывать собиралась. Муж ей этого тоже не запрещал.

Он ей ПОЗВОЛЯЕТ тоже и работать, даже носить брюки, юбки до колена и не покрывать голову. И считает себя офигеть каким светским и современным. А меня уже от фразы « я тебе разрешаю» становится очень жутко. Как такое можно разрешать, либо не разрешать. И опять, что за запрет ходить в бассейн? Почему она не может поехать на выходные к подруге в гости, если до этого ездила так легко? И другое, по мелочам.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: