Гость
Статьи
Влюбилась. Как себя …

Влюбилась. Как себя вести?

Девушки, добрый день. Прошу не осуждайте меня, мне нужен совет, возможно сталкивались с похожей ситуацией вы/ подруги и сможете подсказать исходя из опыта. Я очень сильно влюбилась, знаю, что ничего серьёзного не выйдет, но с этим чувством влюбленности очень тяжело жить, так как никаких положительных эмоций оно не несет.Всегда была в длительных отношениях, из последних вышла 2 года назад, за это время не было ничего серьезного ( отношений на одну ночь тоже).Работа, ремонт, силы уходили на другое. Полгода назад познакомилась с парнем, живем в разных городах, поэтому часто видеться не удавалось, переписки с интервалом 2-3 недели. Мне с ним очень легко, весело, тянет к нему. Мужчины обращают на меня внимание и найти парня мне не проблема, но встречаться просто, чтобы было я не могу, а с ним я почувствовала химию и влюбилась.Пару месяцев назад снова встретились, посещали вместе одно увеселительное мероприятие, после чего мы поехали домой, где по итогу переспали! ( ранее у меня никогда не было подобных ситуаций) я не осуждаю таких девушек, у всех своя жизнь, но до этого момента такого опыта не было. Секс был отличный, как будто это происходило между влюбленными в друг друга людьми.По итогу мы не обсудили случившееся, пообщались как будто ничего не было, разошлись,потом он писал мне несколько раз, сказал, что собирается приехать, напишет, когда будет в моем городе, до сих пор ни ответа ни привета. Я не знаю, что мне делать, проявлять ли какую-то инициативу, написать ему или если ему будет нужно, то он сделает это сам, я не хочу навязываться, но и в то же время не хочу выглядеть овощем, которые не предпринимает никаких действий на встречу. С другой стороны ему должно быть все очевидно, он мне нравится и очень сильно, если бы это было не так, то мы бы не переспали. Жены, детей у него точно нет. Возможно есть манипуляции и желание прогнуть, чтобы я после «произошедшего» начала выяснять дальнейшие его намерения и выяснять, что теперь между нами. #отношения

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Послать объект любви в ж о п у, напиши ему, чё за *** н я
Вся любовь сразу пройдёт

Лана
#2

Влюблённость это выброс гормонов почти так же как ваше чуство что хочется секса... Гормоны, тело... Всё это не имеет значения в масштабах жизни ведь потом может оказаться что вы идеализировали непонятного и чужого вам мужчину. Но сейчас вас это цепляетя аж готов броситься. Я не знаю ваш характер, но я бы например брала энергию с этого чувства но не зависела бы от объекта, этогл мужчину вы не видите трезво (влбблённость) будет вам открытие, у мужчин больше логики в мозге и неизвестно что он думает про вас но лучше не ломайте дров

Лана
#3
Лана

Влюблённость это выброс гормонов почти так же как ваше чуство что хочется секса... Гормоны, тело... Всё это не имеет значения в масштабах жизни ведь потом может оказаться что вы идеализировали непонятного и чужого вам мужчину. Но сейчас вас это цепляетя аж готов броситься. Я не знаю ваш характер, но я бы например брала энергию с этого чувства но не зависела бы от объекта, этогл мужчину вы не видите трезво (влбблённость) будет вам открытие, у мужчин больше логики в мозге и неизвестно что он думает про вас но лучше не ломайте дров

Прошу прощения за ошибки

Гость
#4

"Как себя вести?" странный вопрос

а чё, будешь изображать из себя чего то?
притворяться кем то? комедию играть? и всё ради мужика..,. да пофиг ради кого

а самой собой быть слабо? на до быть кем то,. чтоб чего то добиться - это путь в депресссуху-

не надо ниче выяснать! ничё не вяснишь, а на грубость нарвёшся

ты психовать то прекрати
психозом ты точно ниче

Гость
#5
Лана

Прошу прощения за ошибки

Совершенно верно вы пишите, дров ломать не буду, спасибо❤️

Гость
#6
Гость

Послать объект любви в ж о п у, напиши ему, чё за *** н я
Вся любовь сразу пройдёт

Мысленно делаю это каждый день 😂

Гость
#7
Гость

Мысленно делаю это каждый день 😂

Странно, с первого раза не помогло?

Гость
#8

Если бы вы ему были нужны, то он хотя бы поддерживал постоянную связь. По факту он слился. Возможно у него есть постоянная девушка или девушки для интим.встреч в его городе, потому что опять же в койку к вам не рвется по истечении времени. Про овоща... Ну напишите вы ему, что поменяется? Вы его не блокировали, мозг не выносили, но он не появляется на связи. Значит ему это не надо. Не придумывайте себе глупости, что надо за мужика бороться. Как то писали на вумане, что если не нужна, то хоть запишись толку не будет, может даже и не ответить.

Гость
#10
Гость

Если бы вы ему были нужны, то он хотя бы поддерживал постоянную связь. По факту он слился. Возможно у него есть постоянная девушка или девушки для интим.встреч в его городе, потому что опять же в койку к вам не рвется по истечении времени. Про овоща... Ну напишите вы ему, что поменяется? Вы его не блокировали, мозг не выносили, но он не появляется на связи. Значит ему это не надо. Не придумывайте себе глупости, что надо за мужика бороться. Как то писали на вумане, что если не нужна, то хоть запишись толку не будет, может даже и не ответить.

Спасибо ❤️
Все так и есть, я это понимаю, но иногда всплывают сомнения « а если…».
Я очень редко обращаюсь на форум за советами и каждый раз мне попадаются адекватные люди, от ответов которых мне становится понятнее и легче. Огромнейшее спасибо всем комментаторам ❤️

Гость
#11

Думаю что тебе нужно эбануть сальтуху.

Гость
#12
Гость

Спасибо ❤️
Все так и есть, я это понимаю, но иногда всплывают сомнения « а если…».
Я очень редко обращаюсь на форум за советами и каждый раз мне попадаются адекватные люди, от ответов которых мне становится понятнее и легче. Огромнейшее спасибо всем комментаторам ❤️

Добра и здоровья Вам. Все будет хорошо у Вас. Обязательно.

Гость
#13

Запомните: сено к лошади не ходит! Любим мы женщины излишнюю наивность, фантазии, мечтательность... Но нельзя же себя опускать ниже плинтуса и стелиться перед ним, как коврик? Сказал, типа позвонит или напишет, но не сделал этого... Делай выводы по его поступкам! А не розовые очки на голову надевай! Вы сами себе врете! Вы не видите, что ему вы до лампочки! Если бы вы были нужна, его бы ответ не заставил себя долго ждать: он бы и написал, и позвонил, и приехал к вам.... А так, не ждите ответа! И уж тем более не пиши первой и не звони, ни под каким предлогом,из ряда "куда же ты пропал... Я волновалась"... Не навязывайся! Живи своей жизнью, этот уже пройденный этап.

Гость
#14

Так вы и не встречаетесь с ним, он даже вам отношения после секса не предложил. А как вы пишете что до этого у вас ни с одним мужчиной при первой встрече секса не была, без отношений вы не спали якобы ни с кем... Чего ждете, когда он вас снова чпокнуть приедет и свалит к себе? Хотел бы отношений, сразу бы уже предложил. Ну ждите, может для перепихона и напишет, как снова в ваш город соберется

Гость
#16
Гость

Странно, с первого раза не помогло?

Мне уже 2 месяца не помогает. 🤣

М
#17

Женщины поголовно все коварные гадюки, они влюбиться не могут

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: