Гость
Статьи
Как познакомится с …

Как познакомится с девушкой на работе?

Год назад устроился на работу и вот как то раз попалась мне на глаза девушка мы с ней одногодки рост у нее примерно 180-185, ( у меня 193) блондинка, скромная в очках, вроде не замужем, про отношения не в курсе. Так вот хочу с ней познакомится , но все , чет не решаюсь редко вижу в коридоре , но знаю в каком офисе работает. Сам я не сторонник знакомится на работе, но меня она очень заинтересовала, вот уже 2 недели как. В общем накидайте тем для общения , ну или примеров как у вас получилось перейти этот рубикон и в что это вылилось, заранее спасибо. Прошу отнестись серьезно без воды. #работа

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Заяц несудьбы, подъеьну.л тебя долговязый.

Гость
#2

1. Подойти, представиться, подать руку для рукопожатия.
2. Поболтать о работе, погоде.
3. Пригласить в кафе для продолжения знакомства, тут она, если занята, скажет.
4. Если занята - отстать 👆

Гость
#3
Гость

1. Подойти, представиться, подать руку для рукопожатия.
2. Поболтать о работе, погоде.
3. Пригласить в кафе для продолжения знакомства, тут она, если занята, скажет.
4. Если занята - отстать 👆

1). Женщина и руки не ротягивают. Не целуют (можно заразиться ковид 19).
2). На работе работают, а не пиз.т о погоде. Погоду смотри на яндекс дзене.
3). В кафе не приглашают. Не можно потому что.
4). Если не приставать, не придется - отлипать.

Гость
#4

Чел, я не представляю, как у крутого мужика может возникнуть мысль задать этот вопрос на форуме woman.ru :)
Ты же у куриц не спрашиваешь, как их готовить? Ну правда блин, будь мужчиной уже, *** :)

Гость
#5

Знаете..у меня на работе был мужчина..конечно мужчина..я тогда была женщиной..)))мне так казалось...и вот этот мужчина вздумал ходить в рабочем комбинезоне .без трусов...остальные его облизывали..поэтому понятно...мужик начальник ..облизывали кстати тоже мужики ..))))..один электрик игнорил мои просьбы осмотреть свет..мол мигает...я не очень люблю эти лампы дневного света..а когда мигают..у меня до нервного тика...раз сказала,два сказала..да ,да..и игнор..ну я же в трусах и не начальник..)))...и вот пришли люди и эта лампа .умница какая..лопнула..и полетели осколки прям на голову леди и ее спутнику....я очень долго изменялась..звонила и ругала своего личного шефа..-меня здесь никто не слушает человек!!!!..и вот мой начальник любимый..стоит без трусов, с голыми ножками в сандалиях..в своей робе..и опять трещит с этим пройдозой электриком ...кстате дам у меня на работе куча и всяких разных

Гость
#6

Есть у тебя только один шанс. Подари ей плюшевого медведя. Если скорчит не довольную, длинную мину - шли ее ***.

Гость
#7
Гость

Знаете..у меня на работе был мужчина..конечно мужчина..я тогда была женщиной..)))мне так казалось...и вот этот мужчина вздумал ходить в рабочем комбинезоне .без трусов...остальные его облизывали..поэтому понятно...мужик начальник ..облизывали кстати тоже мужики ..))))..один электрик игнорил мои просьбы осмотреть свет..мол мигает...я не очень люблю эти лампы дневного света..а когда мигают..у меня до нервного тика...раз сказала,два сказала..да ,да..и игнор..ну я же в трусах и не начальник..)))...и вот пришли люди и эта лампа .умница какая..лопнула..и полетели осколки прям на голову леди и ее спутнику....я очень долго изменялась..звонила и ругала своего личного шефа..-меня здесь никто не слушает человек!!!!..и вот мой начальник любимый..стоит без трусов, с голыми ножками в сандалиях..в своей робе..и опять трещит с этим пройдозой электриком ...кстате дам у меня на работе куча и всяких разных

И я прижала..этого начальника своей жопой к колонночке..и прямо в глаза..говорю...электрику...-слушай ты!!!человек ...моли святую курицу..что бы тот сын с дебильный улыбкой был твоей женой ...!!)))..через год я вышла замуж за своего..без трусов ..)))).

Гость
#8

ко мне такой подвалил, предложил погулять
была в шоке
а она может и не будет в шоке
постарайтесь чтоб она вас заметила и хотя бы пригляделась, прежде чем приступать к активным действиям

Гость
#9

кто-то объявил перепись шизофреников?

Гость
#10

Спросите чем у Вас поздравили мужчин с 23 февраля и как в прошлом году поздравляли, хочу понять как в нашем бюро на уровне или надо подтянуть.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: