Гость
Статьи
Жмот? Мой день …

Жмот? Мой день рождения

Вот и наступила пора праздников, на носу мой день рождения. Мой МЧ попросил меня выбрать себе украшение в ювелирном магазине. Сначала я выбрала скромное украшение за 2,5К., на что получила от него возмущение «что за дешевка, выбери что-то посолиднее», присмотрела украшение за 13К. Сказал, что я ставлю его в неловкое положение и позорю прямо в ювелирном. Я такое терпеть не стала и мы вышли из магазина. Спрашиваю «неужели раз в год я не достойна одного подарка?» в ответ ничего. Парень не бедствует, нам обоим по 25, у обоих зарплата от 50К. Всегда дарила парню приличные и дорогие подарки, а главное нужные. Встречаемся два года.. вместе не живем., но мне кажется что мои копейки он будет контролировать, если вместе жить будем. Предлагала съездить на море или посмотреть архитектуру в теплые страны, даже оплату за двоих возложила на себя. В ответ: «я уже был на море, не люблю моря»., не заграницу даже.
Чувствую себя ужасно

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Яяя
#1

А в чем ужас? Ты же выбрала такого скучного жадного парня.
Просто наконец-то сняла розовые очки и увидела его таким какой он есть, а не то что ты придумала себе в голове)

Гость
#2

Трахн.и себя в моск.
Твою ахинею переваритьтмодет только крот.

Гость
#3

Езди в отпуск сама или с подругой
Никогда не плати за мужика! Это ведет к гибели тебя! Они потом так на тебя садятсч не скинешь. Мужчины меркантильные увы. Поэтому быт и дети в основном на женщинах, они очень любят скидывать отвественность. А если еще и финансова ты сама? А что он тебе тогда в жизнь приносит? Не сьежайся! Спи с ним получай удовольствие, но не становись его мамой. Умоляю! Просто сьезди одна или с подругой. Отдохни. Раз зп позволяет. Зачем тухнуть с мужиком. Жизнь пройдет, а будешь жалеть

Гость
#4

Он специально сцену в магазине устроил, чтоб вы ушли ни с чем. Потом еще обвинит, что тебе не угодишь. Бросайте его, с ним нет будущего.

Гость
#5

Автор, ведь он мог и сам выбрать вам то украшение, которое может себе позволить. И не было бы никаких проблем. А он действительно специально устроил представление, чтобы ничего не дарить. Хитросделанный мужик. Так и будет пользоваться вашими деньгами и жмотить свои. Не дарите ему ничего. А лучше вообще найдите более щедрого мужчину

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: