Гость
Статьи
Ничего не понимаю! …

Ничего не понимаю! Стоит изредка ему писать или всё так же стараться забыть?

Больше двух лет назад в компании познакомились с парнем. мне было 16, ему 18. он сразу стал проявлять ко мне интерес. ну и так получилось, что мы целовались и обнимались, и мало общались, я была очень замкнула в плане общения. на следующие дни он мне не писал и делал вид, что мы не знакомы. Через 4 месяца мы опять встретились на дне рождении общего друга, и опять всё тоже самое было. и вот спустя год мы встречаемся на квартире общего знакомого, все напились и только мы остались трезвые. на этом раз мы очень много общались, обсуждали всё на свете. и я поняла что у нас много общего, помимо физ.контакта ну и мы целовались, обнимались и он больше не делал вид при всех, что мы незнакомы. на сл день я его пригласила к себе поболтать, он пришёл, мы круто провели время. Но на сл. дни не пишет. Мне очень с ним комфортно, кроме него никто не нравился никогда, даже внешне. у него на 1 месте друзья, был плохой опыт в отношениях, ужасный, я бы сказала. не понимаю, стоит изредка ему писать или всё так же стараться забыть? я ему писала только два раза в жизни и он мне по делу. #отношения

liza
3 ответа
Последний — Перейти
Юля
#1

Пусть вылечит свой ужасный опыт потом только стоит о нем думать. Не нужно играть в спасателя. Живите дальше он сам должен вас выбрать, какой то мутный и не понятный, не нужны вы ему, просто время проводит.

Глубокий ум
#2

Он знает сколько тебе лет? Парням в этом возрасте впжен секс. Если ты несовершеннолетеяя или он так думает, то лучше держаться от тебя подальше, а тебе от него

#3

Пусть сам пишет, нечего за ним бегать. А как Вы узнали о его ужасном опыте в личной жизни?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: