Гость
Статьи
Обман. Как забыть его? …

Обман. Как забыть его? И доверять людям?

Всем привет. Хочу с вами поделиться своей истории и посмотреть ваше мнение.
Вообщем познакомилась с молодым человеком в интернете,он был в командировке в моем городе,несколько раз увиделись и продолжали общаться на расстоянии. Все это длилось год,много общались в романтическом ключе,но не вступать в отношения. В мае,он начал странно себя вести,не брать телефон,холодно отвечать и очень отстранено. Я решила тоже отстраниться и забить ***,через пару месяцев мы увиделись снова,отношения дальше начали заходить,секс,поцелуи,уезжали за город побыть вдвоем. Но все это время,чувак качал меня на жестких качелях. Я подозревала что,есть у него девушка и спрашивала несколько раз. Он отрицал. В итоге я уехала в отпуск и через несколько дней,мне написала его девушка и тут я все поняла. Поговорила с ним,поняла что ему все ровно,все слова его вранье…Потом эта девушка провоцировала меня в сообщениях,писала мне,они вместе пьяные. Потом я его уже забыла спустя пол года и он решил недавно обьявиться,извиниться за все это. Но я его не приняла естественно назад и видела,что фотка их с девушкой стоит в соц.сетях. Не понимаю для чего он написал и зачем🥲
как забыть его?и доверять людям?

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Аннонимный Автор 1518
#1

А так, в данной ситуации, стоит понять, что Вы ничего не можете поменять. Все, что Вам остается это принять все обстоятельства. Если есть возможность - постараться отнестись проще (хотя очень тяжело).
В такие моменты мне помогает "моя сторона мнения" - относится к людям с понимаем того, что это их выбор, их жизнь и.т.д, сохраняя спокойствие (здравый рассудок), уважать мнение и каждого человека. И принимать их действия спокойно, даже если они неправильные. И тогда переносить проще возможно Вам будет.

В людей продолжайте верить. Просто стоит понимать, что не все люди такие, да и все-таки нас в мире около +7 млрд человек) Среди людей есть как плохие, так и хорошие, свои и не свои люди. Не стоит из-за одного человека, приписывать всем такие роли. Просто в данном случае, это был не Ваш молодой человек.
Постарайтесь отвлекаться на все, что только можно, куда душе угодно, если есть возможность -поделиться с кем-то, получая поддержку.
Если не получается, позвольте тогда своему мозгу и себе пережить этот период потоков мыслей. Возможно Вам надоест думать об этом человеке, или станет плевать, или еще что-то. В любом случае, этот "период мыслей" рано или поздно закончится, главное верите в это)

Гость
#2

Разумеется говоря о печальных новостях, многодетная семья проживающая когда-то на дубках, теперь рассуждает о посадке цветов.... вопрос про эскрименты, имея собаку не убирать за ней, что та от испуга нассала в подЪезде... другие питомцы виноваты..? по гражданству молдавии и разводу бывшего мужа на деньги... имея имущество и доход свыше нормы: автоматически, должна прекратиться выплата социального пособия, еще такие многодетные работать не собираются, их кредо: сплетни пускать от зависти...мыслить более масштабно, они не могут, а считать чужие доходы- запросто

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: