Гость
Статьи
Необоснованная критика

Необоснованная критика

Недавно начала встречаться с парнем
И вот в нём есть такая черта, которая меня жутко бесит
Он постоянно всех критикует
Вот идём по улице, мимо проходит, наример, мужчина с большим носом
Он это обязательно прокомментирует, да не просто, а чтобы обязательно мужчина это услышал
Из-за непонятно чего он может сморозить какую-то колкость, которая может обидеть человека
Из-за внешности, привычек, национальности, стиля одежды, ориентации и тд и тп.
Я

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне кажется, это тревожный звоночек. С таким человеком не стоит семью строить. Дальше и ваши отношения будут хуже.
Но это мое мнение, оно может быть ошибочное

Гость
#2

Это для Вас она необоснованная, а для него еще какая обоснованная. У него мировосприятие искажено и логика в целом, вот и происходит то, что происходит. Он кошмарно закомплексован и обсиранием других пытается это все компенсировать.

Гость
#3

Это неумный и неуравновешенный человек. Станет ли он умнее не факт, но ты с ним хлебнёшь, потому что куда приведёт вас обоих его неуравновешенность ещё не ясно..
Хотя для карьеры бывает полезно когда судишь, осуждаешь другого- легче получается "идти по головам".

Гость
#4

Почему вы все еще встречаетесь с этим нарушенным человеком? Это прям сильный звоночек

Гость
#5

Ну разок мимо проходящему скажет, а тот когда услышит ему в бубен даст, то тогда может пересмотрит своё поведение и вам приятно будет)

СмехоПролетарий
#6

Ваш парень конченный. Вы психолог что ли ? Зачем вам копаться в его внутреннем мире. Но, и с такими живут, лишь бы не одна. Я наверное умру одинокой, не выношу людских пороков - пьянка, ***, алчность, похоть. Ведь большой нос это не порок, таким человека создал Бог. А вот грязный язык и злое сердце - это порок. Поэтому я одна. По юности лет активно знакомилась, не смотрела на кошелёк, на внешность. И зря. Меня предавали, доброту неверующие не ценят, такие злые, циничные. Выбирай сама, что тебе надо.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: