Гость
Статьи
Как вернуть общение с …

Как вернуть общение с человеком?

Всем здравствуйте. У меня такая ситуация: познакомилась с парнем в интернете, оказался очень приличный человек, спортсмен, знающий, что он хочет. Хорошо общались, каждый был заинтересован, но было странно, что не намечалась встреча, хоть действительно было ощущение, что вот вот и предложит. Решила сама предложить встретиться, написала «не хочешь как нибудь встретиться?» и дальше игнор около часа, после ответ «не знаю». Я решила уточнить, почему такой ответ, последовал ответ «мне не интересно».
Написала «поняла, нам есть смысл общаться дальше?». Ответ «Как ты захочешь, наверное нет». Спросила хочет ли он сам, он ответил «Вот тут честно не знаю, не особо
Но я улыбался когда ты мне писала, спасибо тебе»
Друзья, как быть в такой ситуации? Стоит ли как-то вернуть общение? Я действительно впервые ощутила, что это мой человек.

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
#1

Никак.
Он потерял интерес. Всё. Финито.
Не унижайтесь, когда парень хочет, он из под земли достанет, поверьте
Он вам прямым текстом сказал «мне не интересно», смысл что-то выяснять? Весь он такой идеальный, ну видимо нет, что использовал вас для общения чтобы убить время, когда ЕМУ было интересно. Пошлите его на фиг

Гостья_А
#2

Если б это был Ваш человек, он не ломался бы, как девица на выданье, а водил бы Вас на свидания.

Зачем возвращать общение, если он не хочет этого? Только унизитесь ещё больше и всё.

Елизавета
#3

не стоит

Гость
#4

Не надо ему ничего предлагать . Парень первый должен предлагать и писать.
Не надо становится парнем

Лишь шаурма...
#5

Это не твой человек, твой человек шел бы к тебе навстречу в ответ.

Гость
#6

Объяснение просто - умный в яму не пойдёт, умный яму обойдет. Море суеты и незапланированные траты ради сомнительного и ничем не гарантированного удовольствия ему обеспечены при встрече на 100%. И это в самом лучшем случае. А в худшем - свидание добавит кучу проблем и прочих обязательств и на будущее тоже. Так он и поступил. И так поступит каждый из тех, кто не особо страдает спермотоксикозом в данный момент.

#7
Гость

Объяснение просто - умный в яму не пойдёт, умный яму обойдет. Море суеты и незапланированные траты ради сомнительного и ничем не гарантированного удовольствия ему обеспечены при встрече на 100%. И это в самом лучшем случае. А в худшем - свидание добавит кучу проблем и прочих обязательств и на будущее тоже. Так он и поступил. И так поступит каждый из тех, кто не особо страдает спермотоксикозом в данный момент.

Да тут еще и яма такая, а если развернуть ситуацию, он бы ей сказал условно «слушай, мне надо потолок покрасить, борщ сварить, шенген получить, если поможешь, тогда встретимся»
А она такая, блин, не поем на халяву😂

Гость
#8

Насильно мил не будешь - народная мудрость. Общался потому что была интересна тема о которой вы общались или мнение девушки по этой теме. Но в сексуальном плане вы его не привлекаете, такое бывает. Извините за откровенность, но вам честно дал понять. Может у него уже есть девушка?

Гость
#9

У него есть отношения, самооценку поднимал себе

Гость
#10

Какой же он ваш человек,если не хочет с вами встречаться.?Хоть честно призналсяв

Гость
#11
Гость

Какой же он ваш человек,если не хочет с вами встречаться.?Хоть честно призналсяв

Хоть честно признался вам и не водил за нос.У него свое прошлое,может переживает разрыв со своей девушкой,у него даже нет настроения с вами общаться.Такипообщался,чтобы успокоиться.Но что-то у него произошло в его бывших отношениях.

Гость
#12

Девушка, не навязывайтесь, имейте гордость, вы ему неинтересна!

Гость
#13

Не надо ничего возвращать, потому что ничего не было!

Гость
#14

Нет, не стоит и человек этот не ваш.

Гость
#15

Я навязывалась и даже с.кс на прямую хотела и предлагала. (Он изначально тоже хотел) но ничего не получилось. Просто не понравилась внешностью

#16
Гость

Я навязывалась и даже с.кс на прямую хотела и предлагала. (Он изначально тоже хотел) но ничего не получилось. Просто не понравилась внешностью

Вы вообще себя не уважаете, меняете отношение к себе

Гость
#17

Я себя уважала 29 лет так с котом и осталась( вот первый мужик, за которым бегала. В итоге, если ты тихая и не красивая никому ты не нужна, хоть любишь себя хоть нет. Такая реальность…

#18
Гость

Я себя уважала 29 лет так с котом и осталась( вот первый мужик, за которым бегала. В итоге, если ты тихая и не красивая никому ты не нужна, хоть любишь себя хоть нет. Такая реальность…

То есть по вашему лучше стелиться унижаться, но не быть одной? А так всю жизнь сможете? Если да, то вы пуста как личность и у вас нет собственного мнения

Гость
#19
Ann_D

То есть по вашему лучше стелиться унижаться, но не быть одной? А так всю жизнь сможете? Если да, то вы пуста как личность и у вас нет собственного мнения

Я и была одна, вот так выпендривалась в итоге профукала одного хорошего мужчину так как была еще замужем и постеснялась оставить номер. Потом через 4 года встретился еще один хороший, но я внешностью не удалась, поэтому решила лучше сделаю чем не сделаю и буду жалеть как о первом мужчине. Со вторым встреча была но я опять «ломалась» как вы советуете, в итоге я с ним се кса хотела и не дала а второй встречи не получилось. Вот теперь сново жалею. Если внешности нет то мужчины не будут бегать, как в моем случае. И достоинство было и интересная и спокойная но вот рожей не удалась и все, ни любви ни се кса. А вот третий раз я думаю уже мне не повезет и больше не встречу нормального как эти двое. Ведь у меня еще по генам раннее старение. Вот и конец, поэтому ваша теория лично со мной не сработала совсем.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: