Гость
Статьи
Я надоела своему …

Я надоела своему парню..

Мой парень как-то сказал мне, что меня слишком много в его жизни. И вправду, это всё потому что я его очень люблю, требую нежности, ласки, любви, а он с каждым днём холоднел, сказал, что хоть иногда нужно отдыхать друг от друга. Получается он устаёт от меня, наверное только я не могу уставать от компании любимого человека. Уже как несколько месяцев, я ему не пишу, ни звоню, на предложения сходить куда-то вместе отвечаю отказом, лишь изредка выхожу. При встрече не обнимаю и не целую его первая. В итоге он начал говорить мне о том, что я стала слишком холодна к нему и начал подозревать меня в измене. У меня уже голова кругом ходит, я хотела лишь просто проучить его, дать ему то, что он просит, в итоге и здесь не угодила. Я боюсь, что он меня бросит. Не представляете, как я страдаю на протяжении этих месяцев без него, без возможности его обнять и поцеловать. А мысли о том, что возможно это скоро исчезнет навсегда, просто убивают меня. Что мне делать?
#отношения #любовь #конфликты 

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Пробовали ему об этом сказать то?

Гость
#2

Нифига себе какая длинная разводка...

Гость
#3

просто когда вы были вместе, ты его просто достала ... нет чувства меры

Гость
#4

Да,будьте холодной к нему. Все верно. Что он для вас полезного и хорошего сделал?

Гость
#5

Не нужно страдать по какому то та парню. Их куча. А вы такая одна. Есть куча интересных занятий и позитива. Не нужно и вправду так часто думать о нём. Он не пуп вселенной. Но отдыхать от друг друга и вправду надо. Но то что вы молча так делаете иипа обиделись тоже не правильно. Надо с ним говорить напрямую об этом и не боятся разговоров. А внимания мало от него. По разному у всех бывает настроение в жизни. Иногда надо много, иногда мало. Но терпеть тоже нельзя. Вы должны быть счастливой. Если он не делает, значит возможно надо менять пару..

Гость
#6

Перестать ему первой звонить, писать, просить о встрече. При встрече самой не домогаться, пусть все сам. Ему стало неинтересно, ведь вас не надо добиваться уже. Так вот и пусть добивается. Если не поможет, то расставаться без объяснения причин, а уйти по -английски

Гость
#7

..после слов: "ТРЕБУЮ....." можно не читать!!!... а слова: "хотела... проучить.." !!!! ... это ППЦ !!!... Он для вас игрушка!!!...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: