Гость
Статьи
Из-за чего начала …

Из-за чего начала ревновать?

В отношениях не разбираюсь, подскажите, что значит ревность в такой ситуации.
Увидела, что парень начал терять ко мне интерес и заигрывает с другими девушками, а мне очень больно от этого, я не могу его отпустить, я очень ревную, раньше такого не было, а суть в том, что я изначально к нему симпатии почти не испытывала, начала встречаться лишь из-за стечения обстоятельств, а не из-за влюбленности, а теперь, когда увидела, что могу его потерять, стала очень сильно ревновать, и очень сильно расстраиваться о перспективе расставания, очень много слез пролила, что это значит? Значит я его люблю все-таки? Или просто больно от упущенной возможности быть с ним? #чувства

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что имеем, не храним, потерявши, плачем..
Да и вы боитесь что он теперь вас бросит, а не вы его.

Гость
#2

Ты его не любишь, ревность это вообще не про любовь. Может быть только про любовь к себе и не более, боишься остаться одна

Сказка
#3

Вам обидно от осознания, что вы не уникальны и вам нашли замену

Сапа
#4

Игрушка была вашей, а теперь не ваша.
Это даже и не ревность, это " лежала на полке консерва", а теперь кто-то утащил.

Гость
#5
Сапа

Игрушка была вашей, а теперь не ваша.
Это даже и не ревность, это " лежала на полке консерва", а теперь кто-то утащил.

Жаль, что уже третий ответ такой, а я надеялась, что все-таки любила как парня по настоящему (
Как человека я его точно любила и люблю

Гость
#6
Гость

Жаль, что уже третий ответ такой, а я надеялась, что все-таки любила как парня по настоящему (
Как человека я его точно любила и люблю

Ну почему же? Я писал вам самый первый комментарий. Я например когда с женой познакомился вообще её всерьез не воспринял(как оказалось и она меня)и на 1 свидании коль позвал(познакомились в интернете) пригласил пиво попить, а в пивном ресторане предложил ко мне поехать в плойку поиграть(она врала мне что якобы играть любит)
А потом полюбили друг друга и уже стало все совсем по другому)
Так что может вы его и любите, просто стиль вашего первого сообщения отталкивающий напрашивающийся на такие ответы которые выше.

Гость
#7
Гость

Ну почему же? Я писал вам самый первый комментарий. Я например когда с женой познакомился вообще её всерьез не воспринял(как оказалось и она меня)и на 1 свидании коль позвал(познакомились в интернете) пригласил пиво попить, а в пивном ресторане предложил ко мне поехать в плойку поиграть(она врала мне что якобы играть любит)
А потом полюбили друг друга и уже стало все совсем по другому)
Так что может вы его и любите, просто стиль вашего первого сообщения отталкивающий напрашивающийся на такие ответы которые выше.

Может быть

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: