Гость
Статьи
Зачем он сделал ей …

Зачем он сделал ей предложение?

Она в разводе. Есть ребенок. Очень хотела замуж. Встретила мужчину. Из двух лет "ярких, счастливых" отношений он ей изменял 1.5 года. Она не знала про измены. Вместе не жили, а он не палится. Когда она надавила на него про свадьбу, они разошлись. Потом через 6-8 месяцев сошлись. Но она ему сказала, мол либо все серьезно и женимся, либо расход. Он не собирался жениться, но сделал предложение. Ему 40 лет, почти все друзья женаты, дети и тд. Он видать ощущал некое давление. Из 1.5 лет полгода он изменял ей со мной. Я его люблю давно, ещё до нее. Много и плохого, и хорошего про него знаю.. много раз пыталась уйти забыть - не получается. Он как-то обмолвился, что не получает от нее любви и заботы, которую даю я. Я думала, они на грани расставания. Когда они расстались, у нас начались отношения, но спустя время я заметила лайки его на ее странице, цветы ей подарил.... В ретроградный меркурий)) в общем я ему сказала, что так не делают, я думала, ты там всё, а видимо нет и тд. Он начал говорить, что я выдумываю. Я отшила. С тех пор он стал очень груб и холоден и вот сошёлся с ней. Сделал предложение после ее условий и скандалов. А я плачу. Не верю в это. Поженятся ли они? Вместе они не живут пока. Ее бывший муж от нее убежал хоть и любил, тк она тиран.... Очень больно это все проживать.... #отношения

Мяукалка
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну, ты сука, конечно.

Гость
#2

Ппц вам делать нечего. Неужели получше 40летнего кобеля никого в округе нет? Изменял ей с вами? Он он не был женат, его ничто не держало, просто юзал всех, кто давал

Мяукалка
#3
Гость

ну, ты сука, конечно.

В чём я сука? Вы прочитали хоть весь текст?

Гость
#4

Значит в чем-то лучше тебя, а ещё у вас проблема с самооценкой раз терпеть такое ещё и в статусе любовницы, мужик тоже тот ещё козел

Гость
#5

Если честно ,унижена не женщина , которой изменяют с вами, а вы . Чтобы он не рассказывал вам о его отношениях , поступки говорят за себя . Он боится потерять ту женщину. А вы слишком удобная .
Какая вам разница бывший муж сбежал от нее или нет? Цените и любите себя . Не позволяйте собой пользоваться .
Там цветы, подарки, предложения , а вам лишь , извините всунул-высунул по настроению его .
Опомнитесь

Гость
#6

Ну возьми и скинь ей доказательства что он изменял и не будут жениться. Раз не твое пусть нечейным будет) испорть ему жизнь )))

Гость
#7

Автор, Вас использовали. Судя по тексту, Вы молодая. Ему 40. Ищите лучше, найдете и полюбите еше обязательно. Этот даже если не женится, Вам не нужен.
Если конкретно.
Зачем он сделал ей предложение, - чтобы жить вместе до старости

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: