Гость
Статьи
Меня преследует …

Меня преследует сталкер с сз. Что мне делать?

История такая: сидела одно время на СЗ. Общалась со многими на какие-то лайтовые темы. Ну я забросила тот аккаунт и почистила переписки. Спустя месяц мне приходит сообщение от некого Артёма на другой аккаунт, мол: давай знакомиться. Я пишу: хорошо, давай попробуем, общаемся и он начинает говорить на те темы, которые с ним не обсуждались. Я говорю: откуда ты всё это знаешь? В общем, у меня были предположения, что это кто-то из парней, с кем я общалась, либо друг этих парней и он рассказал ему обо мне. Ладно, далее, меня начали смущать такие вопросы, как: а где конкретно ты живёшь? А можно в гости прямо сейчас? Ну запиши мне видео. Ты далеко от универа живешь?Так же спросил: почему ты заходишь в такое то время? Т.е человек МЕСЯЦ следил, когда я захожу в сеть.Я просто начала игнорировать его. Тогда мне начал писать другой аккаунт, который ранее просил познакомиться. В общем, по стилю письма поняла, что это ОН!! Игнорила день. И вот тогда мне начали писать в ватсап, вайбер, кидать бомберы. Он начал писать, что узнает мои данные, прописку и т.д, потому что «по другому я знакомиться не умею». Я просто забанила его везде. Утром приходит оповещение, что кто-то пытался взломать мою почту. И сообщение от фейка(понятно, что он)с моим адресом. В общем, я сменила все пароли. И переименовала аккаунты. Что мне делать? Понимаю, что в полицию идти бред. Но вдруг, он и правда придёт к моему дому. Я очень боюсь

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Смотрю, ты любишь поболтать по интернету... долго и с вожделением... А спохватываешься, когда уже всё выболтала. Молодец, чё.
Мыло твое он откуда узнал? Сама написала.

Гость
#2
Гость

Смотрю, ты любишь поболтать по интернету... долго и с вожделением... А спохватываешься, когда уже всё выболтала. Молодец, чё.
Мыло твое он откуда узнал? Сама написала.

Какое мыло?

Гость
#3

Это забитый дррочер, попроси друга написать ему пару ласковых

Гость
#4

раньше у меня таких случаев было очень много минимум 5 раз какие-то придурки знакомились на улице с нами с подружкой, а потом ни с того ни с сего звонили и приходили домой прямо стучаться (мы естественно не давали ни адрес ни телефон незнакомцам) даже было так неловко перед мамой-к тебе пришли типа...кто такие вобще.... Они как-то узнают через полицию, там у них знакомые и это случалось в разных городах так, звонят куда-то и через 5 минут узнают о тебе все и начинают звонить и приходить -это так зловеще припираться незнакомцу...

Гость
#5
Гость

раньше у меня таких случаев было очень много минимум 5 раз какие-то придурки знакомились на улице с нами с подружкой, а потом ни с того ни с сего звонили и приходили домой прямо стучаться (мы естественно не давали ни адрес ни телефон незнакомцам) даже было так неловко перед мамой-к тебе пришли типа...кто такие вобще.... Они как-то узнают через полицию, там у них знакомые и это случалось в разных городах так, звонят куда-то и через 5 минут узнают о тебе все и начинают звонить и приходить -это так зловеще припираться незнакомцу...

А как в итоге вы их отшили?

Гость
#6

Задолбали со своими сталкерами
Лови маслину

Гость
#7

ходят слухи - ты мол дура

Гость
#8
Гость

ходят слухи - ты мол дура

Зачем вы меня оскорбляете? Я попросила совета

Гость
#9
Гость

раньше у меня таких случаев было очень много минимум 5 раз какие-то придурки знакомились на улице с нами с подружкой, а потом ни с того ни с сего звонили и приходили домой прямо стучаться (мы естественно не давали ни адрес ни телефон незнакомцам) даже было так неловко перед мамой-к тебе пришли типа...кто такие вобще.... Они как-то узнают через полицию, там у них знакомые и это случалось в разных городах так, звонят куда-то и через 5 минут узнают о тебе все и начинают звонить и приходить -это так зловеще припираться незнакомцу...

И каждый раз в этих разных городах ты жила с мамой? И каждый раз одно и тоже - номер телефона не диктовала, фамилию-имя не называла? Странные ситуации... Или ты.

Рентгенолог
#10

Припугните его администрацией сз. А вообще если допустить факт, что он не хочет вам зла,такому только посочувствовать можно и психолога посоветовать - человек в состоянии аффекта цепляется за созависимые отношения и не может жить своей жизнью (почти как наркоман).

Гость
#11
Гость

И каждый раз в этих разных городах ты жила с мамой? И каждый раз одно и тоже - номер телефона не диктовала, фамилию-имя не называла? Странные ситуации... Или ты.

нет, читайте лучше. все написано, не знаю как но через полицию они узнают, только как они говорят кого им нужно пробить, по внешности что ли? нет я никому не говорила ни фамилию ни адрес, только имя

Гость
#12
Гость

нет, читайте лучше. все написано, не знаю как но через полицию они узнают, только как они говорят кого им нужно пробить, по внешности что ли? нет я никому не говорила ни фамилию ни адрес, только имя

врёшь ты всё, так не бывает

Гость
#13
Гость

А как в итоге вы их отшили?

в детстве вобще терпеть не могла когда парни приходят ни с того ни с сего, тем более адрес не говорила, перед мамой стыдно, кто это вобще такие....я выходиа к ним и посылала их на 3 буквы и они больше не приходили.

Гость
#14

Автор,я так мужика преследовала, но у меня с ним были отношения и он мне нанес очень сильный ущерб здоровью.

Никаких подвязок в полиции у этих дрочеров нет.

Просто они через ботов в телеграмме все о вас узнают: адрес, почту, аккаунты и проч, так как базы данных постоянно взламываются и сливаются. Ещё по поиску фото в Яндекс браузере можно узнать,где вы зареганы.

А потом они начинают вас запугивать.
Скриньте все угрозы и переписки, все попытки взлома почты, идите в полицию, пишите на него заявление (если полиция будет бездействовать, то идите в прокуратуру), а ему на почту скиньте скрин о том,что вы написали заявление в полицию. Это охладит его пыл, по себе знаю.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: