Гость
Статьи
Меня преследует …

Меня преследует сталкер

Буквально минут 20 назад мне в соц сеть телеграмм написал какой то мужик.я не знаю,как он меня нашел,но он начал писать,что знает где я живу и назвал ПРАВИЛЬНЫЙ адрес.извиняюсь за ошибки,но я сейчас очень нервничаю.он продолжает писать инфу обо мне,что у меня есть собака,что у меня есть 1 подруга,что я выхожу/прихожу в это время и т.д.пишет,что завтра снимет меня на видео и докажет,что он знает где я живу.я ему говорила,что живу в другом городе если что.можете не верить в это,но мне очень страшно,ибо завтра вечером мне нужно идти на курсы,будет темно.я очень боюсь и не знаю,что делать.

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Меня тоже. В другом телефоне копошится.

Гость
#2

Может кто из друзей разводит?

Гость
#3
Гость

Может кто из друзей разводит?

Нет. Система безопасности у меня все фиксирует в телефоне. Друзья такой фигнёй у меня не страдают.

Гость
#4

Начни его шантажировать в ответ. Скажи что знаешь что он пидераст с маленькой кривой писей и что если он не даст тебе 1000000 руб то расскажешь это всем

Гость
#5

В интернете это всё фигня. Вот когда тебя в жизни сталкерят, это да... Знаем, проходили.

Гость
#6
Гость

Может кто из друзей разводит?

Нет,у него там его фотки ,а на заднем плане мой дом и его номер виден в телеге

Гость
#7
Гость

В интернете это всё фигня. Вот когда тебя в жизни сталкерят, это да... Знаем, проходили.

Он знает мой адрес,он видит как я хожу в школу,хочет познакомиться.это уже реальный сталкинг,не только в интернете

Гость
#8
Гость

Начни его шантажировать в ответ. Скажи что знаешь что он пидераст с маленькой кривой писей и что если он не даст тебе 1000000 руб то расскажешь это всем

Смешно,конечно,но в данной ситуации это не является решением

Гость
#9

Дополню.я несовершеннолетняя девушка,не достигшая даже 16 лет.этому человеку 28 лет(по его словам).на его фото есть его жена и ребенок.он живет максимум в 50-ти метрах от меня и знает мой точный адрес,т.е может подойти ко мне на улице

Гость
#10

Родителям сказать немедленно

Не Автор
#11
Гость

Смешно,конечно,но в данной ситуации это не является решением

Ну в полицию тогда обращайся чего ты ноешь на форуме

Не Автор
#12
Гость

Дополню.я несовершеннолетняя девушка,не достигшая даже 16 лет.этому человеку 28 лет(по его словам).на его фото есть его жена и ребенок.он живет максимум в 50-ти метрах от меня и знает мой точный адрес,т.е может подойти ко мне на улице

Нам что сделать? Выеббать его?

Гость
#13

Купите парочку перцовых бпллончиков, носите их с собой. Мужику напишите в тг, что пойдете в полицию и напишите заявление на него, сохраните скриншоты его угроз и его номер телефона или что там у него есть в профиле, фотка, имя и тд.

Гость
#15

Похоронку заказывать, завещание писать, попрощаться со всеми, что делать, что делать, дел что-ли мало. Главное это не сопротивляться так хоть удовольствие получишь перед смертью.

Гость
#16
Гость

Он знает мой адрес,он видит как я хожу в школу,хочет познакомиться.это уже реальный сталкинг,не только в интернете

Ну надо же серийным маньякам кого-то насиловать и убивать, не бабушек же

Гость
#17
Гость

Дополню.я несовершеннолетняя девушка,не достигшая даже 16 лет.этому человеку 28 лет(по его словам).на его фото есть его жена и ребенок.он живет максимум в 50-ти метрах от меня и знает мой точный адрес,т.е может подойти ко мне на улице

Ну то есть, разводка. Слишком уж много элементов шоу, что бы быть правдой.

Гость
#18
Гость

Ну то есть, разводка. Слишком уж много элементов шоу, что бы быть правдой.

Можете думать,что разводка,мне все равно.для меня тоже удивительно,ведь он как то нашел мою соц сеть

Гость
#19
Гость

https://www.youtube.com/watch?v=2Bn7fU15y_E
Тут всё что тебе нужно.

Благодарю

Гость
#20
Гость

Купите парочку перцовых бпллончиков, носите их с собой. Мужику напишите в тг, что пойдете в полицию и напишите заявление на него, сохраните скриншоты его угроз и его номер телефона или что там у него есть в профиле, фотка, имя и тд.

Благодарю

Гость
#21

Нужно как можно больше инфы про него узнать (у него же самого спросить), фио, возраст и тд, чтобы когда ты в полицию пошла у тебя были его данные - так его будет легче найти, спроси еще зачем он тебе пишет, что он от тебя хочет, но, всю эту информацию нужно узнавать очень аккуратно, чтобы он до самого конца не понимал, что происходит. И обязательно, заскринь всю переписку, чтобы были доказательства (ведь в телеграме очень удобно быть ноунеймом, не телефона, не фотки, можно все удалить нажатием одной кнопки), если он попытается еще как то с тобой связаться, фиксируй и это, записывай звонки и тд. Главное: собрать как можно больше инфы (будет здорово если у тебя еще окажется его номер телефона и фотки: лицо, телосложение)
Потом идти со всем этим в полицию и фиксировать (это левый чел, он ведь может и маньяком оказаться, скорее всего ты не первая такая у него, может быть ты свои сотрудничеством поможешь кому нибудь).
+ рассказать родителям и знакомым, как можно больше твоих близких людей должны об этом знать, а касаемо курсов, попроси кого нибудь тебя проводить, или пусть родители тебя заберут.
Только не умалчивай все это. В большинстве своем сталкинг заканчивается прямым физическим насилием.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: